1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идентификация сотрудника

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антишколлер, 1 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    доброго времени суток!

    вступление. по моему мнению, случилось так, что в многопользовательской игре apb reloaded, произошла конфликтная ситуация, после которой я решил написать жалобы сначала в ооо «иннова системс», потом , если не дождусь ответа и извинений, в reloaded productions, потом в суд.

    поведение fakeoff на форуме. жалоба будет на пользователя форума fakeoff, носящего лычку community manager, и , видимо, сотрудника компании ооо «иннова системс». данный форумчанин, не смотря на свою лычку, на мой взгляд, по-хамски себя вел на форуме в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812, неоднократно называл меня троллем https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812&page=4&p=9817540&viewfull=1#post9817540 , https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812&page=4&p=9818475&viewfull=1#post9818475, сообщение от него, о том , что я тролль, содержится так же в личных сообщениях. в этом сообщении, на мой взгляд, он дошел до угрозы самоуправства и грозился сделать одежду моего персонажа розовой:
    такое поведение на форуме я считаю не приемлемым, особенно для комьюнити-менеджера многопользовательской игры, если он таковым является. если были какие-то с нарушения на форуме с его стороны, то уважаемые модераторы, будьте добры, разберитесь.

    конфликт. суть конфликта, изложена в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812, мною так же было оправлено сегодня сообщение в https://support.4game.ru/ , номер тикета 1373-osfb-8725 , сейчас 22:17 по московскому времени , ответа от gm spinoza , на него так и не получил.

    примирение сторон. примирение сторон возможно. я просил и прошу комьюнити-менеджера fakeoff, на основании п.4.3 пользовательского соглашения, в многопользовательской игре apb reloaded , в честь патча 1.7.0 , отправить мне такие же подарки , как и пользователям 195r, а именно внутри игровой предмет одежды сигару, и оружие осмав (базуку) на один слот, эта же просьба была изложена в сообщении в https://support.4game.ru/.

    заключение и вопросы к модераторам. уважаемые модераторы, как вы понимаете, чтобы написать жалобы, если это все-таки придется делать, мне нужно знать ф.и.о и точную должность в компании ооо «иннова системс» данного форумчанина, если он является сотрудником компании. такую информацию о себе , он предоставить отказался https://forum.4game.ru/showthread.php?t=538812&page=5&p=9818814&viewfull=1#post9818814. я предполагаю, что вы многое повидали на форуме , возможно видели и не такие конфликты, у меня возникло к вам несколько вопросов, не могли ли бы вы мне на них ответить:

    1.) как идентифицировать сотрудника компании на форуме? обязан ли он по требованию пользователя форума назвать свою фамилию, имя, отчество, а так же точную должность в компании?
    2.) существует ли в компании конфликт-менеджер? возможно ли с ним как то связаться? быть может он присутствует на форуме?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    1.должность у него написана в лычке - коммюнити менеджер.
    насчет обязан или нет,точного ответа дать не могу.
    2.скорее всего такими проблемами занимается главный коммюнити менеджер -azimut
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    не уверен, что вопросы касательно сотрудников компании иннова нужно обсуждать на форуме.
    как было сказано выше, вам лучше обратиться к head community manager azimut.
    относительно же поведения fakeoff, как участника форума, могу точно сказать, что "тролль" не оскорбление, и я не думаю что стоит считать такое обращение хамским. точнее сказать, вы конечно же можете считать его хамским, но насколько мне известно, это не оскорбление, а скорее характеристика личности относительно стиля общения на форуме, на что и указывал fakeoff.
    6.1. обычный срок ответа службы поддержки на обращение пользователя составляет 10 (десять) рабочих дней с момента предоставления пользователем всех необходимых сведений и/или документов, в том числе дополнительно запрошенных службой поддержки в соответствии с п.5.4. настоящего регламента. указанный срок может быть увеличен службой поддержки, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно.
    насколько мне известно у всех сотрудников в подписи должны быть имя и фамилия. но точной информации нет, ведь юридически, форум не является частью предоставляемого сервиса в рамках пользовательского соглашения игры.(не верно)
     
  4. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    а какая разница между сотрудником компании иннова и рядовым пользователем форума? перед правилами все должны быть равны

    любое оскорбление можно подвести под "характеристику личности"
    тролль (швед. troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии, — карлик, великан, ведьма. в компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку

    юридически - должны соблюдаться законы рф.

    ps^ поддерживаю пользователя антишколлера. стиль общения fakeoff можно назвать быдловским, а самого коммьюнити менеджера гопником.
    pss^ 2.11. ресурсы администрации — aceonline.ru, 4game.ru все домены следующих уровней относящиеся к ресурсам.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2012
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    антишколлер , есть еще что-то, что бы вы хотели сказать по этому поводу?
    значит является. я увы не специалист по юридическим вопросам. в любом случае это никак не влияет на данную ситуацию.
     
  6. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    алексей, спасибо за ответы, да, есть еще пара вопросов , касаемо head community manager'a azimut'a, к которому вы и read only, посоветовали мне обратится. он занимается проблемами форума, или игр? как я понимаю, я могу отправить ему личное сообщение?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    он главный комьюнити менеджер, занимается проблемами форума. можете отправить сообщение конечно же.
     
  8. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    не интернет-жаргонарий. обсуждение к вам не относится.

    закрыто, после данного поста тема может быть открыта сообщением hcm-а.
     
Статус темы:
Закрыта.