1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получил Read Only

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антишколлер, 13 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    доброго времени суток , получил на форуме real only. как я понимаю от модератора drunkengun. виновным себя не считаю, готов объяснить почему. в теме под названием "парилка клуба" https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492691&page=413 , которая как я думаю предполагает обсуждение читеров, работающих читов, защиты игры и т.д, мною было размещено видео http://www.youtube.com/watch?v=g4sicnt7ae4, наглядно демонстрирующее работающий хак для игры apb reloaded, видео было размещено в контексте того, чтобы game master'ы не расслаблялись, а воспринимали видео репорты от пользователей надлежащим образом, ведь они пишут, что сейчас нет рабочих читов для этой игры. спустя некоторое время после публикации моего сообщения, оно было удалено, но без уведомления. после я опубликовал второе сообщение , где написал, что мое первое сообщение с этим видео было удалено "втихую", как я предположил game master'ами чтобы оправдать свои высказывания о безупречности защиты, но это оказался drunkengun.
    модератор drunkengun ввел меня в заблуждение отсутствием своевременного уведомления удаления первого моего сообщения, правила я нарушать не хотел. хотел бы отметить , что уведомления от данного модератора приходили с запозданиями. первое же мое сообщение было размещено в контексте того, чтобы предупредить game master'ов в специальной теме, что с защитой игры не все в порядке.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в выложенном вами видео была ссылка на ресурс разработчика данного постороннего по.
    ваш пост был удален, а вам было выслано предупреждение с соответствующей формулировкой.
    следом вы создали пост в котором сообщили о вашем удаленном сообщении, за это получили уже красную карточку.
    у нас тут не почта россии, сообщения доставляются практически мгновенно и в вашем случае вы скорее всего были просто невнимательны.
     
  3. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый, антишколлер, на видеоролике, который вы разместили, присутствовало название сайта со сторонним по, которое приравнивается к вредоносному. заметьте, что за ваш пост с данным роликом я дала вам желтую карту-предупреждение. так же хочу обратить ваше внимание на комментарий гма, который относится к, размещенному вами, ролику
    а ro вы получили за открытое обсуждение модерирования, в вашем следующим посте.
    о всех ваших выше озвученных нарушениях, вы были уведомлены в лс соответствующим сообщением, которое отправляется автоматически при выдаче карты. модератор не обязан уведомлять пользователя об удалении сообщений, содержащих нарушения правил форума.
     
  4. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    на тот сайт я не заходил и не являюсь экспертом в области вредоносного по. за мой пост вы дали мне предупреждение с запозданием, поэтому я и возмутился, что мое первое сообщение было удалено просто так. повторюсь, данный видеоролик был предназначен для game master'ов и для повышения бдительности пользователей. последующее мое сообщение было следствием того, что вы дали мне предупреждение с запозданием, я не знал кто и почему удалил мое первое сообщение, поэтому и предположил, что оно было удалено , чтобы скрыть правду. я против использования читов в играх так же как и вы.
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    сообщение с нарушением приходит моментально после окончания процедуры выдачи нарушения. если вы прочитали личное сообщение после того, как отписали второй пост, это не наша проблема. поставьте и личном кабинете уведомление о лс в виде всплывающего окна - увидите его сразу после обновления страницы.
     
  6. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    ролики, которые предназначаются исключительно для game master'ов, можно отправить им в лс.
     
  7. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    как я предполагаю оно пришло не моментально, время своего первого сообщения с видеороликом - я посмотреть не могу, drunkengun предоставила цитату моего сообщения без времени и неработающую ссылку на мое первое сообщение, в первом своем уведомлении.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    уточним все детали:
    1. вы разместили видео с ссылкой на сайт с вредоносным по, это нарушает пункт правил 4.20, за это вам выдали предупреждение, хотя смело могли выдать красную карточку. в эту же секунду вам пришло личное сообщение о выдаче предупреждения.
    это заблуждение. система оповещения о выдаче нарушения работает отменно.

    далее сообщение было удалено.
    увидев, что оно было удалено вы разместили свое замечание об этом, чем нарушили пункт правил 4.23, за что и получили вторую карточку, уже красную.

    все остальное (не заметили, не знали, не хотели, и т.д.) не является аргументами в данном споре, ибо
    исходя из всего вышесказанного считаю выдачу карточек и удаление сообщений правомерной.
     
  9. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    если сообщение,содержащее нарушение правил форума, удалено, то, разумеется, пользователь не сможет его посмотреть, используя ссылку на данное сообщение, но модераторы и выше могут его увидеть, так при удалении используется так называемое "мягкое удаление", иными словами, скрытие сообщения от простых пользователей.
     
  10. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    здравствуйте алексей!

    когда я размещал видео, то я не заметил тот сайт и не заходил на него, я не мог знать, что там находится вредоносное по, никакого умысла размещать подобное на форуме у меня не было. более того, я сам делал видеорепорты на читеров и многие читеры после них были забанены. я играю на одном аккаунте в многопользовательскую игру apb reloaded с момента збт, можно сказать, что с даты регистрации на форуме, банов в игре за подобное у меня никогда не было. я зашел сейчас на тот сайт, который вы посчитали вредоносным и увидел следующее:

    http://s13.**********/i186/1208/f6/022ce5bea7e7.jpg

    как вы видите, раздел с игрой apb reloaded пуст. более того, главный game master игры apb reloaded , gm_darken, пишет, что подобный хак, не является угрозой игре и детектится frost'ом, а значит можно предположить, что данный сайт не представлял и не представляет сейчас угрозы и вредоностного по для игры apb reloaded в нем нет. очень жаль, что drunkengun , не дождалась его ответа.
     
  11. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    когда я попытался это сделать , то получил вот такую табличку на скриншоте ниже, я хотел отправить эту информацию именно главному game master'у gm_darken'у. после этого , я опубликовал ту информацию на форуме, специально для него, при этом я не агитировал пользователей посетить сайт с видеоролика и не рассказывал какой он прекрасный, я вообще о нем не упоминал , так же, тот видеоролик был спрятан под спойлером.

    http://s61.**********/i171/1208/d9/46f9b85b1008.jpg​
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    баллов за пост с роликом вы ведь не получили.
     
  13. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    этот видеоролик предназначался для главного game master'a, потому что я не мог отправить ему личное сообщение. модератор drunkengun, дала мне ro даже не разобравшись в ситуации, поэтому ее действия и вызвали у меня недоумение, ведь я хотел предупредить таким образом администрацию, первым своим сообщением с видеороликом, а она, модератор drunkengun , стерла это сообщение, после дала ro за второе , когда я возмутился в чем дело, поймите правильно. никакой агитации пользователей , посетить сайт с видеоролика - я не делал, более того, скрыл его в спойлере. сам являюсь легитимным игроком , банов за читы у меня нет, периодически записывал видео репорты на читеров, многие из которых были забанены, никакого умысла размещать подобную информацию, с вредоносным по , у меня не было.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    все верно. все ваши доводы относительно видео были учтены, и была выдана желтая карта а не красная. ведь нарушение есть, и то, что вы не хотели или не знали, ситуации не меняет.
    а вот открыто обсуждать действия модераторов - это уже грубое нарушение, за что вы и получили ро.
     
  15. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    вспомнил старенькую тему. мне кажется, или данная ситуация аналогична??? прямой то ссылки нет у пользователя, за что тогда жёлтую?))
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    ну для начала, давайте уточним одну деталь. ваша активность в решении проблем конечно похвальна, но решать проблему мы будем с пользователем, который получил карточки. уверен, что адвокатская практика в данном случае неуместна.
    ну и чтобы не оставить ваше сообщение без ответа скажу, что нет ничего общего между этой и той темой. тут речь идет о ро за обсуждение модерирования, а там о безвозмездной помощи модератора всему комьюнити игроков l2.
     
  17. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    алексей, как я упоминал ранее, я не мог отправить личное сообщение gm_darken. после этого, мне пришлось разместить ту информацию с видеороликом на форуме , в специальной теме "парилка клуба", где обсуждают читеров, читы, хаки и т.д. агитацией посетить сайт на видеоролике - я не занимался, так же он был спрятан под спойлером. ни вы, ни я, ни модератор drunkengun, экспертами в области вредоностного по к игре apb reloaded не являемся, как я предполагаю. такими экспертами, в игре apb reloaded, по моему мнению, можно назвать: gm_darken, gm spinoza, gm physic, gm l1monster. я возмутился, что модератор drunkengun, не являясь экспертом в области вредоностного по, к игре apb reloaded, удалила ту информацию, предназначавшуюся в первую очередь для game master'oв. модератор drunkengun, проведя столько времени на форуме игры apb reloaded, даже не помнит пользователей, помогавших администрации игры apb reloaded, сделать игру apb reloaded чище от читеров!, я отношу себя к их числу. для меня, как пользователю, помогавшему администрации apb reloaded в борьбе с читерством, вдвойне обидно , что мои действия были интерпретированы данным модератором , сначала как распространение ссылок с вредоносным по, а после за обсуждение модерирования. так же я предполагаю, что данный модератор имеет ко мне личную неприязнь, достаточно посмотреть ее благодарность пользователю за это сообщение https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492691&page=166&p=9491849&viewfull=1#post9491849
     
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    уважаемый, поймите меня правильно.
    на моей практике, как у модератора технического раздела, попадались интересные случаи для администрации, но лишние для других игроков. такой материал мягко удаляется, но в конференцию мы сообщаем гмам о наличии той или иной информации и если это действительно важно - ее обязательно посмотрят, даже если она удалена от чужих глаз.
    будьте внимательны, что вы выкладываете и будет вам счастье.
     
  19. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    еще раз:
    ваше сообщение содержало нарушение правил форума. было удалено, вам было выдано предупреждение, чтобы вы поняли что так делать больше не стоит.
    вы же, вместо того чтобы принять предупреждение, еще раз нарушили правила форума - обсуждением действий модератора. и тут уже не важно: спровоцировали вас, заставили, под гипнозом .... . есть нарушение - есть наказание.
    вот если бы речь шла об ро за ролик, тут можно было поспорить.
    а в данной ситуации все просто и прозрачно
     
  20. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    закрыли бы тему, зачем из пустого порожня воду переливать,
     
Статус темы:
Закрыта.