1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флаг клана

Тема в разделе "Архив 2012 - Tauti", создана пользователем ОКТАВИС, 23 авг 2012.

  1. ОКТАВИС

    ОКТАВИС User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    хотел бы поделится проблемой с новым скилом флаг клана который был введен в обновлении таути.в описании скила нет ни единого слова что он учится только на 1 персонаж,купил книгу выучил ее в состоянии дуал класса,надеясь на то что и на основе будет этот скил по типу скила разбить лагерь,но не тут то было.мне не понятна логика этого всего,а если бы я выучил сабом 40го лвла этот скил)и вот можно сказать из за некоррекного описания в пустую был потрачено 1000 крп клана:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    флаг клана исправили только в патче от 08.02.2012:
    остаётся лишь ждать этого патча на ru. можно попробовать написать в саппорт с просьбой о возмещении крп. по-хорошему, они должны возместить, т.к. это ошибка игры.
     
  3. ОКТАВИС

    ОКТАВИС User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    вот ответ саппорта :компенсация в таких случаях не предусмотрена. изучая умение на подклассе, вы же не ожидаете, что и на основном классе будет активно это умение? так в чём разница?
    вот такие вот пироги)
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а ответить что ты ожидал что флаг будет действовать и на основе, тк нигде не написано что он действует только на сабе, не судьба?
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    необходимо будет подождать обновления, к сожалению. или поставить вопрос в саппорте по другому, т.е. чтобы умение переместили на основу, а не компенсировали.
     
  6. ОКТАВИС

    ОКТАВИС User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    почитай повнимательней 1 мое сообщение)я там все разжевал.а вобще я думаю если бы с саппорта хотели помочь они реально что то могли предложить,я же не прошу сверхъестественного:(
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    там не написано что ты это саппорту написал.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) имхо саппорт и без того завален проблемами стоимость на 2 - 3 порядка выше стоимости этих самых 1000 крп, цена которым 5000 эполетов = 20кк.

    2) а вообще, по хорошему, я как-то выучил за рыб.-доки умения по расширению инвентаря на дуал-классе, ибо мне кто-то в клане сказал что выученные умения за рыб.-доки работают и на основе и на сабах. после того как это оказалось не так, я сказал "спасибо" этому человеку, запилил его в разряд нюбов. но у меня даже мыслей не возникло чтобы писать в саппорт, хотя для меня потери были почти в 100кк.

    3) имхо на данный момент текущих хроник - это ваша ошибка неучтивости. это единственный плюс игр пожалуй=) главное в жизни таких ошибок не совершайте =)) когда вы приходите что-то покупать, у вас требуют паспорт, но у вас не оказалось под рукой собственного паспорта и вы просите друга дать паспорт. а потом оказывается что друг на законных основаниях забрал эту вещь, ибо она была зарегистрирована на него...
     
  9. KanuToLLIa

    KanuToLLIa User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    5
    форест ты просто нуб.
    1. обязанность саппорта - устранять последствия косяков игры, вне зависимости от их стоимости. блиннна вверху написала конкретно - это баг.
    2. по рыб докам писалось конкретно - скилы не передаются на доп.класс, данное сообщение было и в самой игре, среди полезных советов при старте.
    3. ошибка человека - то что он не подстраховался от кривых рук создателей игры и все. и некорректные примеры приводить не надо. куча скилов от клана идет и на основу и на сабы, т.к. со сменой саба или дуала человек не перестает быть клан лидером.