1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по геймплею

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Kodeinka, 23 авг 2012.

  1. Kodeinka

    Kodeinka User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    всем привет. познакомился с аионом второй раз.. первый попробывал около полугода назад, но бросил из за некоторых сложностей которые возникают и сейчас. пока на данный момент возник только один вопрос: играю за следопыта, заметил такую тенденцию - если сагриваешь на себя больше 1 монстра равного себе по уровню - это гарантированная смерть(а мне по квесту необходимо попасть в место где рядом полно агров, одному пробратся не реально, а пати найти еще сложнее ради такой мелочи), даже учитывая различные бонусы и пузыри хп.. ( за исключением если есть куда убежать)... да и монстры что на равне с твоим уровнем, даже младше уровнем убиваются крайне тяжко. после боя остаётся половина хп. сейчас я еще мал (7 уровень), но возник закономерный вопрос - так будет на протяжении всей игры? о_о
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    в начале следопытом тяжеловато для новичка. не агри больше 1 моба, где можешь, проходи в инвизе. чтобы пройти куда-то тебе скорее всего придется зачистить всех по пути, иначе можно наагрить и умереть. дальше, коенчно, будет проще, но если выберешь убийцу, пока не оденешься, в перерывах между мобами придется сидеть и регениться.
     
  3. ~Queen~

    ~Queen~ User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    38
    важно понять, что у различных классов свой особенный стиль игры. и нужно научиться играть в соответствующем стиле. гладиатор широкими взмахами копья валит мобов толпами и прёт напролом... волшебник держит врага на дистанции и усыпляет... а убийца (и стрелок) могут становиться невидимыми. и там, где гладиатор машет копьём - следопыт тихо проходит в маскировке. если не ошибаюсь, на 7 уровне базовая маскировка уже должна быть.
     
  4. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    что-т ты перепутал. может, на элитку напал, которую патей делать надо? хотя какая элитка в фоэте? там всё соло нормально делается.

    не понимаю паники. игра лёгкая, шо ппц. не надо грешить ни на профу, ни на игру. 100% что-то ты не так понял или делаешь. или думаешь.

    зы. не быть тебе сином. однозначно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012