1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Простой вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем slavick-lg, 23 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    ув. администрация.

    ответьте пожалуйста на довольно простой, пожалуй простой до неприличия (имхо) вопрос.

    почему только на ру-офе возникают подобного рода проблемы после обновления "системы защиты"?
    каждый раз после таких обновлений у клиентов куча проблем. то антивирус не так настройте; то выбросьте ваши продвинутые девайсы, потому что мы не знаем как отличить их драйвера от работы кликеров; то удалите гребаный яндекс-бар и т.д.
    на корее, евро, сша нет что-ли систем защит? или тупые забугорцы не пользуются антивирусами, мышки юзают по 2 доллара с 3мя кнопками, про яндекс-бар я вообще молчу.
    извиняюсь за грубость, но скажите, я после работы хочу просто поиграть в игру которая мне нравится. какого хрена я должен парите себе мозг настройкой антивируса именно под ваши проекты, задумываться а почему же блин не работает моя мышка за 120$ которая до этого прекрасно работала и была куплен специально для игр. и тут можно перечислять все до бесконечности.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    на евро и штатовском клиенте защиты нет в принципе. не знаю насчёт евро почему не вводили, а в штатовском варианте просто не смогли нормально настроить gameguard и отключили его. а в корее - защита есть (gameguard), и по отношению к ряду "хвостатых" того же a4tech агрится не хуже фроста в виде принудительной выгрузки всего мышиного софта на старте клиента. но в целом защита там особо не мешается и до фокусов в виде глюков камеры не доходит.
     
  3. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    фз, у меня всё работает... лет 5 назад убрал папку с играми из антивирусной проверки и проблем с фростом не было. хотя нет, были :) некорректно работал драйвер клавиатуры microsoft, поменял клаву на получше, проблемы не стало.

    но на евро играть не советую - там вообще жесть с читами из-за отсутствия защиты.
     
  4. JannetFoll

    JannetFoll User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    а здесь все белые без читов бегают :d да да
     
  5. slavick-lg

    slavick-lg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    120
    да вопрос вовсе не в читах. читы не есть хорошо.
    вопрос в том, что если мы не знаем как отличить грешное от праведного (в данном случае работу драйверов мышки/клавиатуры от автокликера) мы запретим и то, и это.
    эти девайсы изначально спроектированы для того, чтобы создать различные удобства в игре. многие, если не почти все, покупают эти устройства только ради игры. и стоят они далеко не 2-3 доллара. и в один день нам говорят - ребята, вуаля! их работа похожа на работу кликеров. они вне знакона.
    с таким успехом можно объявить вне закона кухонные ножи. они ведь тоже похожи на те, которыми чикатило отрезал гениталии своим жертвам в лесополосах.

    зайти на сайт http://aion.ru попробуй найти там хоть одно упоминание, типа предупреждения о совместимом оборудовании и проблемах коротые ждут пользователей купивших навороченные мыши/клавы и решившие поиграть в айон.
     
Статус темы:
Закрыта.