1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Модератор удалил тему

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антишколлер, 24 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    доброго времени суток!, сегодня 24 августа, примерно в 20:30 , на форуме многопользовательской игры apb reloaded https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1069, в разделе "бар "огни сан-паро" (флудим - тут)"https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1081, я создал тему "5 причин не играть в апб", в которой хотел обсудить с пользователями проблемы этой игры. спустя некоторое время, моя тема исчезла с форума (см. скриншот). последним модератором, которого я видел в теме, был drunkengun. как я предполагаю, этот модератор и удалил мою тему. хотелось бы знать, почему этот модератор, или другой, так поступил. на мой взгляд, такими действиями , данный модератор препятствует мне излагать свои мысли, касающиеся этой игры на данном форуме, а так же мешает общению.

    http://s010.**********/i313/1208/dc/937f89f1bf63.jpg​
     
  2. TheFruit

    TheFruit User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    твое бесполезное нытье уже всех заколебало. не нравится - gtfo. но ты же колешься и жуешь, жуешь и колешься. модератор все правильно сделал. спасибо ему лично от меня.
     
  3. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    чем конкретно заколебало можно узнать и кого? , что такое нытье? , да и, ты за себя говори , а не за всех, или будь добр предъяви список, это первое. второе, не нравится - иду обсуждать, имею полное право. третье, в отличие от тебя не колюсь, более того , не курю и не пью. четвертое, я требую от модератора объяснить свои действия, потому что считаю , что он препятствует мне излагать свои мысли, касающиеся этой игры на данном форуме, а так же мешает общению, вот и все.
     
  4. TheFruit

    TheFruit User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    так уж и быть. скажу проще, специально для тебя. заколебало всех. и то, что ты называешь "мыслями", не иначе как нытье. и на твои "мысли" всем глубоко сам знаешь что. нытье ничего кроме раздражение не вызывает.
     
  5. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    список приложи, повторяю еще раз. если ты отождествляеш себя со всеми, то так и говори.
     
  6. TheFruit

    TheFruit User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    буду я еще время на тебя тратить, можешь посмотреть сам список своих сообщений. еще раз модеру спасибо от меня.
     
  7. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    ну тогда и не говори за всех, а лично за себя, твою позицию я понял, спасибо, учту.
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    тише, тише, не ссорьтесь. что-то мне подсказывает, исходя из названия темы, что имело место обсуждение уязвимостей проекта (любые проблемы игры есть уязвимости), посему тема была удалена. да и нехорошо как-то обсуждать плохие стороны игры на ее официальном форуме, похоже на антипиар, что противоречит интересам компании в плане привлечения новых игроков.
    подождем ответа куратора.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  9. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    withdkd, я не обсуждал уявимостей проекта, тема была создана для того, чтобы пообщаться во флудильне. я предполагаю , что об этих минусах игры и так уже известно всем, кто играет в апб, ничего нового я не открыл. я хотел обсудить с пользователями:

    1. системные требования игры. мне интересно, на каких конфигурациях играют пользователи, как оптимизируют игру по своему, ведь она обладает высокими требованиями.
    2. дисбаланс игры. мне интересно узнать, сталкивались ли пользователи с дисбалансом в игре, быть может они помнят какие то смешные случаи.
    3. урезание характеристик игрового оружия. об этом разработчик уведомляет всех в описании к патчам, ничего секретного я не открыл, это общедоступная информация.
    4. скудность карт бойцовского клуба. их всего 2 штуки, это так же общедоступная информация , мне интересно , что пользователи думают по этому поводу, устраивает ли их такое положение дел.
    5. перманентное оружие на сервере. это так же общедоступная информация, мне так же интересно , что думают пользователи по этому поводу.
     
  10. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый антишколлер, ваша тема была удалена по причинам, указанным ниже.
    1. по-большей части там обсуждение евро серверов.
    на нашем сервере пионер в данный момент стоит версия 1.7.0. по распоряжению хэд модератора все темы с обсуждениями евро удаляются.
    2. попытка дезинформировать игроков относительно появления перманентного оружия.
    если вы и ссылаетесь на слова гма, то приводите всю цитату целиком, а не выдергивайте отдельные фразы.
    3. к чему вся ваша критика, если вы не играете в апб?
    как сказал модератор withdkd выше
    4. вы создали провокационную тему " 5 причин не играть в апб" на форуме, где большинству пользователей нравится играть в апб. а соответственно данная тема вызвала бы агрессию у игроков в вашу сторону. а некоторые пользователи у нас несдержанны в высказываниях, и вы бы первый начали жаловаться на оскорбления ваших чувств, достоинства и т.д.
     
  11. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    drunkengun, давайте по порядку. как я понимаю , все пользователи на форуме равны, обычные форумчане, gm's, модераторы, skilled user'ы и т.д. , правильно? поэтому объясняю специально для вас:

    1. там не было обсуждения евро серверов, я обсуждал игру apb reloaded. что касается евро серверов, то gm_darken, в своем послании к пользователям, сам обсуждает и говорит о евро серверах, читайте https://forum.4game.ru/showthread.php?t=544937, пункт 1 , европейский сервер. почему gm можно говорить о евро серверах , а мне нет?, мы же равны, это первое.

    2. вы ошибаетесь, никакой дезинформации игроков я не проводил. с цитатой, тоже считаю, что все в порядке.

    3. считаю, что это не ваше дело, я не отказывался от пользовательского соглашения.

    4. я не создавал провокационных тем, а хотел обсудить минусы игры с пользователями во флудильне. нравиться, или не нравится пользователям играть в апб, я предполагаю , вы знать не можете. у всего, в том числе и игры, есть свои плюсы и минусы, так вот как раз минусы игры я и хотел обсудить с форумчанами. если некоторые пользователи несдержанны в высказываниях , ваша задача как раз, drunkengun, модерировать их сообщения, а не удалять всю тему целиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  12. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    в дневнике команды apb reloaded ru gm_darken не обсуждает, а объясняет игрокам, что ru apb никогда не будет клоном евро.
    по поводу обсуждения минусов вам было отвечено выше.
    что большинству игроков нравится apb ru, я как раз-таки могу знать, судя по тому же форуму. конечно, единицы недовольных всем и вся присутствую в любом комьюнити, но большинство в целом довольны игрой.
    задача модераторов не только модерировать сообщения с нарушениями, но и принимать меры для пресечения нарушений, что и было сделано путем удаления темы.
     
  13. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    drunkengun так и я объяснял, что ru apb никогда не будет клоном евро. укажите мне в правилах форума пункт, согласно которому я не могу обсуждать евро? на мой взгляд, вы восприняли слова своего шефа, т.е хэд модератора , неправильно. я не призывал играть на евро, не указывал ссылок, а только объяснял о нем в контексте своей темы. делал я это потому, что правила форума мне это не запрещают, про ваши внутренние распорядки и правила, drunkengun, я знать не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  14. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    для главных модераторов предоставляю ссылку на пост хэд модератора в закрытом разделе модераторов apb reloaded https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492159
    антишколлер, я вам объяснила причины удаления вашей темы.
     
  15. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    drunkengun, я не согласен с тем, что вы удалили мою тему. ваши приведенные доводы выглядят неубедительно, что дает мне основания предполагать, что повода удалять мою тему у вас не было. повторюсь, про ваши внутренние распорядки и правила я не знаю, в правилах форума нет запрета пользователям, объяснять что-то об европейском сервере, как я уже упоминал, это делал gм, я ,следуя его примеру, тоже решил объяснить.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    модератор так поступил основываясь на правилах форума, а именно на пункте
    ------------
    причинами же удаления темы являются:
    1. по-большей части там обсуждение евро серверов.
    2. попытка дезинформировать игроков относительно появления перманентного оружия.
    3. вы создали провокационную тему, данная тема вызвала бы агрессию у игроков в вашу сторону. что привело бы к нарушениям правил форума.

    тот факт, что вы не согласны с мнением куратора апб никак не влияет на происходящее. куратор авторитетен в принятии решений относительно выдачи нарушений, удаления тем и всего прочего. ваше несогласие принято к рассмотрению, но не удовлетворено.

    обязанность модератора пресекать нарушения, что он и сделал.
    решение однозначное. тема закрыта. постарайтесь впредь не создавать тем, которые провоцируют пользователей на агрессию.
     
Статус темы:
Закрыта.