1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойные стандарты? [2]

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем шейх Хасан ибн Сабах, 1 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    или сообщения на которые бесполезно жаловаться:

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=213382&page=157&p=10033310&viewfull=1#post10033310
    пожаловался 3 дня назад.
    http://*********/40129298/image.png


    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=551481&page=3&p=10021054&viewfull=1#post10021054
    жаловался 5 дней назад
    http://*********/40129320/image.png



    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=213382&page=157&p=10036036&viewfull=1#post10036036
    опять же 3 дня жалобе...
    http://*********/40129334/image.png
    в прошлый раз жаловался на данного пользователя,
    http://tau.*********/39524303/image.png
    http://tau.*********/39524383/image.png
    сообщения удалили а баллы видимо не выписали.... раз не запомнил что так нельзя.




    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=551481&page=5&p=10022432&viewfull=1#post10022432
    жаловался 3 дн назад
    http://*********/40129357/image.png
    хасан_саббах - собака - каштанка (кашта́нка — собака, литературный персонаж одноимённого произведения а. п. чехова.)
    коверканье ника в оскорбительной форме + намеренное обращение к мужчине в женском роде.


    все пользователи состоят в альянсе перерождения, к которому принадлежит большинство модераторов раздела юпитер, и куратор юпитера реван...
     
    Mоrigan нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    ваш вопрос передан на рассмотрение команде r2.
     
    шейх Хасан ибн Сабах нравится это.
  3. DaRk/\/eSs

    DaRk/\/eSs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    и так, разъясним ситуацию.
    некоторые ваши жалобы уважаемый хасан были отклонены т.к ну некоторые из них мы не считаем оскорблением или нарушающими правила форума 4game. я понимаю что ваши чувства задел бывший модератор -sps- из за того что выдал вам 10 баллов за слово "тугодум", да вышла ошибка, но это же не значит что теперь на каждое слово которое подходит под это описание по типу "глупый" и так далее перечисления я думаю не требуется является оскорблением. вы сами знаете что это ошибка и вам ее уже прояснили и извинились. далее насчет пользователя z1odey777, ему выдавались баллы за пукнула мозгом как я помню. рассмотрели следующий пост с таким же оскорблением и выдали ему штрафные баллы, просим извинить нас за то что не обращали внимание на этот пост, все исправили, выдали надеюсь вы рады. далее, коверкание ника тоже наказали. и последний факт, я модератор юпитера и вот мне интересно в какой я все таки гильдии нахожусь? в перерождении или в алике избрания ? потому что те обвиняют меня что я в избрании, и вы в том что большинство модераторов в перерождении. вы про 1 модератора? только маруся находится в перерождении, это что бы вы знали...и да никакой предвзятости к каким либо пользователям форума у нас нету,пусть пользователь нам друг, знакомый, мы наказываем его так же как и всех если он нарушил правила форума. думаю вам все ясно, если есть вопросы задавайте, а если нет то просите закрыть тему.
     
  4. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    начнем с начала, я обращался с жалобой на действия бывшего модератора sps к куратору (далеко не бывшему) раздела юпитер и получил от него следующие ответы:
    так эти слова куратора ревана тоже ошибка? и я имею право давать негативную оценку умственных способностей пользователей.

    я могу называть пользователей: глупый, безумный, безрассудный, бестолковый, безмозглый, безголовый, крепкоголовый, пустоголовый, непонятливый, тупой, несмышленый, недогадливый, неразумный, недалекий, ограниченный, простоватый, полоумный, придурковатый, слабоумный… и т.д.

    и не получу за это баллы?



    модераторы этого раздела

    dark/\/ess, ?
    maryyyse4ka, перерождение
    dramaqueen, ?
    реван перерождение


    расклад сил собственно говоря такой... а по поводу предвзятости, вы говорите голословно - я предоставляю факты того что на нарушения со стороны перерождения глаза закрывают, а несправедливые действия модератора в сторону противоборствующего альянса куратор поддерживает и оправдывает, причем оправдывает так, что потом его слова опровергаете вы.

    вот и делайте выводы из фактов, а не из голословных утверждений.
     
  5. DaRk/\/eSs

    DaRk/\/eSs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    то что вы перечислили можно назвать оскорблением, но баллов вы за это получите, максимум желтая карточка с флеймом, если будет очень негативный оттенок. вы понимаете что подразумевал реван под негативным оттенком? мне кажется он хотел довести суть, что сообщение будет оскорблять пользователя с любым этим словом, но и другими оскорблениями.

    модераторов в разделе только 2 я и маруся. кураторы вмешиваются только в большие дела. это во 1
    во 2, драмаквин не играет в р2 и не состоит ни в какой гильдии. у ревана есть своя гильдия, которая называется темныерыцари если вы не знали.
    и в 3, причина жалобы в разделе общения с модераторами? жалобы теперь обрабатываются во время, трудные выходные у всех были, на юпитере всего 2 модератора это впервые, поэтому так долго и срабатывались. или вы хотите что бы кто то из модераторов юпитера признал что он спасает свою гильдию не наказывая их, а наказывает свой вар? увы такого нету, каждый получает по заслугам.
     
  6. maryyyse4ka

    maryyyse4ka User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    117
    сразу хочу тебе в юбилейный миллионный раз сказать что реван не находится в гильдии перерождение уже месяца 3 точно мб и больше. тебе не кажется что в данной ситуации как раз ты предвзят, а не модераторы?? если у тебя есть претензии ко мне лично, то ты можешь попросить вышестоящих проверить меня и делов то.
    это агрессивная игра и форум такой же, а не институт благородных девиц, если тебя так оскорбляет слова "глупый", то мб не стоит посещать данный форум??
    по поводу коверканья твоего ника : ты вообще понимаешь что значит исковеркать ник??? когда пишут саббак - это коверканье,а когда пишут каштанка - это флейм не более!!!
     
  7. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    уважаемый пользователь, прежде, чем громогласно что-то заявлять (тем более обвиняя при этом других), следует разобраться в вопросе. и не только со своей личной точки зрения. если ваше представление о том, как должно быть, расходится с нашим видением этого вопроса, то вовсе не значит, что правы именно вы.
    во первых, цитаты, которые вы привели, я не считаю грубыми нарушениями, большинство и вовсе не считаю нарушением. некоторые можно максимум причислить к флейму. это хардкор проект, единственный геймплей - наезды друг на друга и вары на этой почве. если вы воюете с кем-то и вас назвали глупым за ваши аргументы, а вас это оскорбило, может вам и правда поиграть во что-то более спокойное? хотя по мне, это для любого проекта не является оскорблением. ладно бы это сказали на форуме, посвященному выращиванию орхидей.

    во вторых, насчет моего присутствия в перерождении:

    большинство это сколько? всего модераторов юпитера 2, из них 1 в перерождении.
    фраза "куратор юпитера" повергла меня. если что, я являюсь куратором всего раздела р2 онлайн. кроме раздела юпитер, в котором общаетесь вы, я занимаюсь разделами ева, пандора, общий раздел, игровая механика и пр. насчет моей причастности к перерождению, к которому вы приписали меня еще ниже:
    отвечу вот этой темой: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=522310 вот к этой гильдии я отношусь. и мне в данный момент глубоко чихать, кто победит в вашем варе, своего хватает. предупреждая высказывание о том, что у меня в перерождении остались знакомые - в избрании у меня их не меньше.

    и напоследок, приведу вам вашу же цитату:

     
  8. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    пожалуйста, дабы не быть голословной, процитируйте где вы мне до этого писали, что реван не находится в ги перерождение?

    в данной ситуации я предоставил ссылки на посты, на которые жаловался 5-3 дня назад, за эти 3-5 посты оставались без изменений, статус пользователей так же не менялся, после того как я создал данный топик 3 из 4 пользователей получили статус read only, а посты подверглись редактированию.
    это голые факты, я могу добиться соблюдения модераторами правил форума в отношении представителей альянса перерождения только через обращение к главному модератору....
    в другом случае мои жалобы не имеют силы...

    и проверять тут нет смысла - итак все очевидно, 5 дней висит сообщение от захара (одного из особо приближенных к лидерам перерождения) о том, что бывший лидер избрания "примат" ,
    тут кстати конкретно для вас (знающих что захар расист, и азербайджанца зипа и до этого называл "обезьяной", "мартышкой" и т.д. ) был прямой повод стереть данное оскорбление, так же как его высказывание о том, что макс "нетрадиционной сексуальной ориентации"

    5 дней значит на жалобу внимания не обращали, а стоило обратить на это внимание главного модераора и уже выдано read only, а сообщение отредактировано...

    на что еще надо вас проверять?

    ваш непосредственный начальник, сказал мне что слово "глупый" является оскорблением, и он до сих пор свои слова не опроверг.
    а что за пикировки пошли про "институт благородных девиц" и "может быть не стоит посещать форум"?
    вы модератор, держите себя в руках... я, вполне обосновано жалуюсь на вашу работу и несогласованность ваших действий, вы даже не в курсе, что ваш непосредственный начальник куратор реван запрещает пользователям давать оценки умственным способностям других пользователей...



    оскорбительное оверканье ника, ну допустим тамплиер - тампакс - тампон - это оно так?
    а тамплиер - олвейс? вроде всем понятно что намекают на средство женской гигиены, но.... стали бы наказывать? или как делал лидер вашей ги парасюкля, к женским именам типа марго, мориган, ну и даже маруся, он добавлял букву ш, чтоб получалось созвучно со словом "шмара"
    выходит шмаруся считалось бы коверканьем ника, а жмаруся? или марусяш-маруся ничего оскорбительного по форме, но весьма обидное содержание.
    впрочем, судя по тому, как остро вы отреагировали на мою жалобу, чувствую что называть меня собачьими кличками своим согильдийцам вы все же разрешите...

    - - - добавлено - - -

    вам не кажется, что оправдывая действия модератора, давшего мне 10 баллов и ро за слово "тугодум" вы были совершенно другого мнения об оценках умственных способностей пользователя, нежели теперь, когда оправдываете бездействие модераторов?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2012
  9. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    уважаемый пользователь, я отвечу после того, как вы прокомментируете весь мой пост, а не только то, что вам удобно. я не намерен расписывать здесь ничего, ради того, чтобы вы выделили десятую часть и зацепившись продолжили обвинения.

    п.с. ответить могу не сразу, дела.
     
  10. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    в оставшейся части вашего поста рассказано, что вы не в перерождении. мне это до вас написала марусечка, а про то, что модераторов всего 2, и из них не большинство, а ровно половина находится в перерождении мне сообщил даркнесс, не понимаю для чего вы продублировали их сообщения и какого ответа вы от меня ждете? спасибо, я принял данную информацию к сведению.

    у меня к вам вопрос, почему 5 дней на жалобы не обращают внимания, стоит сообщить о них тут - оскорбления удаляют и выдают нарушителям баллы?

    почему лично вы в личку мне пишете, что давать оценку умственным способностям пользователей на форуме запрещено, и лично вы мне пишете, что если мне не нравятся негативные оценки моих умственных способностей другими пользователями - я должен покинуть форум?
     
  11. DaRk/\/eSs

    DaRk/\/eSs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    я вам уже ответил, что на юпитере 2 модератора, и это для юпитера очень мало т.к только на этом сервере такие разборки происходят. жалобы обрабатываются, но в последние дни были проблемы у нас и жалобы рассматривались не очень быстро, заметьте вы говорите только о своих жалобах, есть и другие жалобы и никто из тех кто жал на кнопку пожаловаться не отписался здесь и не просил почему его жалоба не выполнена. это может значить либо мы ее не рассмотрели, либо мы отказали в этой жалобе, т.к это не относится к нарушениям. то есть если жалоба не выполнена значит либо она отклонена либо не обработана. не спешите с выводами что каждая жалоба должна обрабатываться и выполнятся, в половине жалоб мы вам отказали как вы уже это поняли.
     
  12. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    http://*********/40129320/image.png
    жаловался в понедельник, 5 дней на рассмотрение жалобы не хватает?
    сообщите тогда крайний срок, после которого будет понятно, что в жалобе отказано.
    из заявленных здесь 4 жалоб мне отказали лишь в 1.
     
  13. DaRk/\/eSs

    DaRk/\/eSs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    трудная неделя, если жалоба не обработанная т.е вы не видите что с ней что либо сделали это значит что вам отказали. вот, думаю на этом ваш запрос исчерпан?
     
  14. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    то, что я не нахожусь в перерождении вам писали еще до этого и далеко не в одной теме, но это не помешало вам вновь со стопроцентной уверенностью утверждать обратное и переспрашивать дескать где такое было. если вы не обращаете внимания на то, что вам пишут, я хочу быть уверен, что в этот раз вы точно поняли, что с мая 2012 года я не состою в перерождении. а насчет большинства - то даже до того, как даркнесс написал вам о количестве модераторов, можно было понять, что модеров там реально всего 2, один из которых сам дарк, который не состоит в том альянсе. раз вы посчитали заодно и двух кураторов, причислили меня к переродам и у вас даже при этом вышло большинство, я тоже не был уверен, что вам достаточно пояснения, которое вам было дано.

    потому что из 4 человек, имеющих доступ к юпитеру, трое были в отъезде. дарк уже писал, что не было возможности, причем дважды. я поясняю третий раз, потом вы будете удивляться, зачем мы требуем комментировать вас все? потому что вы не читаете что вам пишут. более того, я не считаю, что все приведенные посты стоили выданных карточек.
    потому что сказать об одном и том же можно по разному. можно назвать человека дауном и поймать за это бан, а можно сказать, что считаете, что у человека не все в порядке с головой и эта фраза уже "весит" совершенно иначе. насчет того, что я вам писал в личку:
    если я скажу, что выкуривая 2 пачки сигарет в день, очень рискуете получить рак легких, вы через 50 лет предъявите мне обвинения, что рака легких у вам так и не обнаружили?
    я написал вам в личку предупреждение, что давая оценку умственным способностям человека и вообще окрашивая свои слова в негативный оттенок - попадаете в группу риска. так понятнее?
     
  15. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    я просил дать ссылку, где именно мне сообщали, что вы не состоите более в альянсе перерождения.
    еще и не в одной теме.
    по теме, я повторюсь, я понял, что вы не состоите в альянсе перерождения, а модераторов осталось всего 2, из которых лишь один в перерождении.

    я читаю, то что мне пишут. понял, модераторов не хватает.

    вы видимо сами не читаете, что пишете? ваша фраза:
    не терпит никаких исключений. мы не можем, и всё.

    а теперь значит можем, и если кого то это оскорбляет - пусть идет в другой проект...

    надеюсь я правильно понял ваши новые взгляды на модерирование, и когда я дам на форуме кому либо оценку его умственных способностей я не получу баллы, иначе придется апеллировать к вашим же словам, хотя что вам помешает от них отказаться, как вы уже сделали...

    ладно, ситуация прояснилась, модераторов не хватает, жалобы обрабатываются медленно, в следующий раз, прежде чем беспокоить главного модератора буду ждать две недели, чтоб игнорирование нарушений и жалоб на них было более очевидным.

    всем спасибо за ответы.
     
  16. Hokou

    Hokou User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    91
    по-поводу наказаний за умственные способности - всё будет зависеть от того как вы примените это слово. если смысл слова "контекст" вам знаком, то думаю наконец, после десятка упоминаний от других модераторов - до вас дойдёт наша молва.
     
  17. Реван

    Реван Почетный пользователь

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1.156
    Симпатии:
    557
    если бы все было настолько безапелляционно, как вы пытаетесь расписать, модераторов бы не было как таковых. все запрещенные слова и фразы были бы забиты в автофильтр и баллы выдавались бы автоматически. а так - оценка поста остается за модератором, придется вам смириться.

    по поводу нарушений - после внутреннего обсуждения, 2 из 3 отменены.
     
    Парасюкля нравится это.
  18. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    жаль что модераторов мало. скоро придется ждать ответа как в саппорте((

    ps сори что влез и нарушил правило стрельникова в разделе.
    мне можно и не отвечать.
    pss реван, хоть ты что думай, но работа модератором меня многому научила. спасибо в том числе и тебе за это. жаль не удалось.
     
  19. шейх Хасан ибн Сабах

    шейх Хасан ибн Сабах User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    506
    не до конца понял значение отменены, это означает что ро заменили на баллы, или назвать пользователя собачьей кличкой, и заведомо обратиться к мужчине в женском роде это уже и баллов не стоит?

    п.с. вот кстати, вышел из р.о. наш герой, и сразу начал "макать в гумнецо" и ставить диагнозы "жжение между булок"

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=556068&p=10081748&viewfull=1#post10081748
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=213382&page=160&p=10081575&viewfull=1#post10081575
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=551481&page=12&p=10081915&viewfull=1#post10081915

    http://*********/40177750/image.png
    http://*********/40177754/image.png
    http://*********/40177907/image.png
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2012
  20. Mоrigan

    Mоrigan User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    3.263
    Симпатии:
    40
    тему не закрывать, у меня тоже есть жалобы много
     
Статус темы:
Закрыта.