1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МпО Lafdre ? Предвзятой отношение.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ryuske, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    я конечно все понимаю правила правилами и все такое. раньше помню был очень "необычный своим проведениям" модератор вueno sairos, который как нистрано вообще в блокировке: https://forum.4game.ru/member.php?u=224179 (странный у вас отбор :\)

    но в этот раз речь пойдет об другом модераторе lafdre : https://forum.4game.ru/member.php?u=389622
    наверное что-бы самоутвердится на форуме, решила пойти на эту должность, ибо я как таковой исполнительной и чесной работы от нее не вижу.

    в первый раз я столкнулся с ней 07.08.2012 ненормативная лексика, причем там было вообще такое смешное слово, под котором подразумеваться могло и другое вполне нормальное и адекватной слово. но мне было запилено сразу предьявы и банан. ( ну я там понимаю предупреждения, все же первый раз.) причем если я не ошибаюсь то я или этого модератора в прошлом как-то обидел, или задел как-то. ну я у нее особенный)


    с этим ладно отдохнул от форумов, ну и вот где-то до сегодняшнего дня:
    в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=547744&page=36, один человек выразился 2 раза как я понял открытым матом. в ответ сообщения 1 было отредактировано, второе скрыто ( ну я думаю модераторы синенькие там его спокойна смогут наблюдать), ну я как понял была отправлена еще жалоба ( ибо с реагировали как-то быстро на ето),то все это увидеть можно. и данный пользователь ясёнок, совсем и невиновна, я даже не удивлюсь если там вообще даже предупреждения не было. хотя учитывай этот открытый мат и мой выше случай, ну это вообще смешно даже.

    ну да а мне так наверное единственному за компанию было еще накинут оффтоп. ну да фиг с ним, если я особенный

    случай номер три. чуть позже ближе к вечеру андреевич, сделал серьезное предупреждения и вроде все улеглось по теме. но потом в тему вламывается очень агрессивная девочка накажуха и начинает свое деяние не по теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=547744&page=37&p=10090442&viewfull=1#post10090442
    тут я заранее наверное забегу в перед за что было дана блокировка. ( сообщение 740 ) и если то сообщение адовый флейм ( который кстати я не понял для чего отредактировали?) то грубо говоря у накажухи флейм еще начался с 732

    т.е. оказывается я флеймить начал. хотя я до сих пор непонят где там флейм то увидели,ну максимум оффтопам немного попахивает, и то там вытекло от самой тематики. тоже было бы не плохо пояснить этот момент. ну в итоге я ловлю опять единственный подачки. когда другие жители темки спокойна могут местами флудить и даже открыто матерится и им за это ничего не будет, но так как я особенная личность которая вызывает наверное внутрений батхерт только при виде моего профиля, то можно смело бацать бананы по полной, без объяснений,комментарий.

    ну я там все понимаю, но зачем же там открыто проявлять свою предвзятость? это так модно теперь? т.е. модераторами становятся ради моды? выделятся из толпы хоть в интернетах? вот я уверен если бы убрали эти иконки и цвета, то модераторов можно было бы на одной руке посчитать.я считаю данного модератора некомпетентным в этой должности. вот это объясните пожалуйста, а решите оставить снять меня это не столь волнует. хотелось бы просто нормального человеческого пояснения. с уважением простой смертный пользователь.
     
    AdiosAmigoO, Pinokkio™ и П$иХ100 нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    давайте я поясню одну тонкость, а потом мы решим нужно ли продолжать разбирательство.

    наш форум изобилует всевозможными тематиками. любому человеку тут есть место.
    кто-то любит холивары и поливать всех грязью, кто-то любит рисовать картинки и любоваться закатом в горах. все имеют право на самореализацию тут, на форуме. для тех, кто любит поспорить есть большая политика и дерик. а для тех, кого это не интересует есть такие разделы как тот, про который идет речь.
    и когда атмосферу спокойствия нарушают гости из других "миров", разделов, это вызывает недовольство. причем не только самих обитателей, но и модераторов которые уже выработали определенный стиль модерации в этом разделе. и когда модератор видит, среди нормального общения по теме треда, кого-то вычурного, он логично что будет принимать меры по налаживанию нормальной ситуации в разделе.
    так вышло и с вами. lafdre с вашего появления в теме советовалась со мной и с куратором по каждому вашему посту, чтобы не выдать лишнего. но всему есть предел. большую часть ваших сообщений там можно считать флеймом либо оффтопом, и явно же всем, что зашли вы туда не для простого выражения недовольства персами, а для провокаций и веселья. с одной стороны это обычное дело на форуме, но не в таких разделах. так, как например и в новостном разделе и в многих других, нет места троллингу и флейму. правила там действуют на все 100%, в то время как в других разделах не особо наказывают за флейм и оффтоп.
    модератор нашел законный способ прекратить ваше вмешательство в размеренную жизнь раздела, выдав вам 5 баллов за оффтоп и флейм, которые были там 100%.
    исходя из всего этого считаю, что карточки выданы оправдано, и никакой предвзятости нет.
    уж поверьте, такое мы слышим каждый день, и почти от всех кому выдаем карточки. вы не видите кому модератор что выдает, и поэтому кажется, что будто бы получаете только вы один. но это не так.
     
  3. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    да мне уже все давным давно рассказали ваши же друзья там, связи до сих пор имеются. про разделы так же все знаю, в моем случаи я захожу в этот топик т.к. мне она интересен. да мне интересно поглазеть на персонажей которые делают люди,а то что я катаю не предвзятое мнение, из-за которого всем кажется мое сообщение очень "грубым". ну как же так? моего персонажа грубо говоря опустили? из чего и получается негатив. но, тема то создана чтоле для того что бы там только хвалили всех? помоему нормально высказываться как положительно так и отрицательное мнение, проблема в том что не каждый может это принять. из чего мы и получаем: мой образно говоря "мего грубый пост" который провоцирует у молодых дам припадки "батхерта" и в итоге - "флейм" [​IMG]

    т.е. получается два варианта:
    -в этой теме надо всех хвалить? тогда толку от нее?
    -или высказывать все как ты видишь и считаешь (не предвзято, ни за лайки, а просто говорить так как ты думаешь,на что тема и рассчитана) и получать карточку за флейм?
    поэтому я не особо согласен с санкцией, ибо если в других случаях девушки там друг друга ласкают добрыми словами, им за это ничего. но т.к. я еще раз повторюсь очень особенный для модератора lafdre, то мне можно смело все пилить и пополной. насчет флуда, в этой теме его больше чем достаточно. найти даже вы его сможете если полистаете. в моем случаи даже можно найти флейм и даже мат, но об этом немного ниже. и что-то я ниразу не замечал что кто-то редактировал сообщения\удалял\банил.если в этой теме все так "тонко", то может стоит опустить правила?
    выданы они с натягом, ибо за оффтоп не удалось завалить, а тут появляется дискутирующая женщина,которая сама развязала спор и в итоге мне почему-то дают карточку, а ей нет ?_? мистикус.
    но я вижу под каким постом ( редактированом или не редактированом) стоит желтая\красная карточка.
    поэтому у меня и складывается именно такое мнение об этом модераторе.

    я понимаю что вы никогда не скажете что " да , модератор был не прав", я когда создавал тут сообщения, даже не думал о такой возможности как "оправдан", я ее создал что бы донести до вас, что у вас в модераторках, очень много некомпетентных,предвзятых и простых "покрасоваться" людей. мне то не понимать для чего этот раздел создан,он как таковой проблемы вообще не решает,он создан дабы психологически человек принял тот же ответ уже от другого модератора,хоть как-то успокаивая неугомонного пользователя.с виду и благое дело, а с другой стороны если подумать, пустая трата времени. так что особо многово не жду)



    дальше у меня будет парочка вопросов(ибо у вас там колоссальные изменения в плане санкций произошли),из которых можно будет продолжить общение или быстро его завершить,очень прошу ответить на них, все же раздел позволяет.
    -при наличии скольких балов можно получить ro?
    -если допустим есть пользователь с чистеньким аккам и он высказался открытым матом (именно открытый), я как понял он получает 10 балов и ro выдается сразу или нет?
    -присутствует ли в вашей сетке такой пункт, как завуалированный мат? если да, то сколько дается балов за такое чудо?
    -если я использую слово чисто вот вроде такого "исполь**ю",заменяю пару букв точкой, это слово может нести санкции? если да, то получается использования этого символа вообще запрещено на форуме?

    и да, очень странно что отвечаете вы андреивич, а не мой любимый модератор lafdre :\
     
    AdiosAmigoO и П$иХ100 нравится это.
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    1) от 5 баллов и выше.
    2) получает карту или нет, зависит от решения модератора/степени тяжести нарушения/etc
    за 10 баллов сразу (автоматически) выдается ро на неделю.
    3) подходит под пункт "ненормативная лексика" = 10 баллов (8 баллов для специализированных разделов).
    4) цензурные слова звездочками не заменяют, значит они нецензурные, значит нарушающие правила (с)
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    я с вами дискуссию не буду разводить на несколько страниц потому что знаю, как вы это любите. вас неоднократно предупреждали той же карточкой за оффтоп, постами в теме, чтобы прекратили заниматься тем, чем занимались, вы не поняли этого зная, что есть шанс попасть в ро, поскольку баллы у вас не истекли. не можете сдерживаться, переходите на личности, а не как вы выше написали *критикуете персонажей* - сами виноваты. кураторы и главные модераторы вполне могут зайти в тему и посмотреть, как же вы "не нарушали " правил. насчет карточки другим. вы не модератор, вы не можете знать была ли выдана или нет, так что обвинять по этому поводу глупо. всего доброго.
     
  7. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    да простят меня всевышние:thank_you2: (я исключительно по теме)
    здесь ответ на ваш вопрос.
     
    Ryuske нравится это.
  8. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    исходя из ответа:
    и опираясь на эти ответы:
    то получается, вот это сообщение : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=547744&page=36&p=10088428&viewfull=1#post10088428 . в себе несло открыты мат, там еще ниже данной даме сказали, что банят, но она ответила ей пофигу и опять как-то выразилась. т.е. такой осознанный мат и там даже желтой карточки не было. и далее...
    а мне за слово со звездочками, мего сильно завуалированное дали 10 балов сходу. я то понимаю для чего такая суровщина, форум читает любой контингент людей, ну так как можно набраться плохих слов которые нельзя прочесть?
    ну не в этом суть, и вот это называется не предвзятость вообще?) может таким примеров куча, ну смотря на тему "персонажей", так оно и есть. прокомментируйте это как нибудь.



    что за я с вами "дискуссию не буду разводить?", этот раздел создан специально для общения и решения проблем, что вы опять уходите от своих обязанностей?
    а теперь погнали и поподробнее:
    и чем же я занимался?
    хотя бы примерный пример приведите, и я вам в ответ приведу так же похожие варианты постов, которые вы отредактировали\ или которые вам покажутся смешными. но все же.
    еще раз повторюсь я отлично вижу где какие посты редактировались. и где стоит (в низу под никам) карточка или не стоит. она не у кого не стояла. даже случай выше где вы за открытый мат ничего не дали. там ее тоже нету.
    исходя их всех сообщений выше на вопросы которые вы даже на 10% не ответили я могу предположить что вы теперь будите "морозиться"и до конца темы, ничего толкам не объяснив. т.е. ч.т.д.
    насчет вашей не компетентности и предвзятости я выше все описал,а насколько это верно даже вам понятно и видно.


    и андреевич прокомментируйте как-то сообщение n3. мне не ясно как тема может налагатся такими санкциями, если тема подразумевает "флейм".
    в данном случаи персонажи. ( подробности на странице n3)
    т.е вам не кажется так что стоит опустить санкции? d; нэ?
     
    П$иХ100 нравится это.
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в правилах форума, четко сказано, что любой мат: открытый, завуалированный, в картинках/видео/etc на форуме запрещен и карается карточкой с баллами/ро.
    у вас нет прав модератора, чтобы видеть иконку карточки под каждым постом.
     
  10. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    наверное получу по , но не нужна иметь чего то там , что бы было когда то , модератора , думаю смысл понятен)
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    нет, не понятен.
     
  12. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    можно увидеть скрин чтобы было видно ваш ник вверху и первый пост где можно увидеть карточку?
     
  13. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    ryuske имел ввиду надпись read only которая видна всем пользователям без особых полномочий модератора.
     
  14. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    опять же уходим от темы, я посмотрю варианты и приведу примеры ( если даже не найду и вы окажетесь правы) то в любом случаи
    мы тут обсуждаем предвзятость. как раз то, что мне за жалкое\мелкое слово с *** ( поставленными специально) было сразу выдана мего крутая карточка, а даме ( мб они там с модераторам в тесном контакте) за 2 осознанных поста не дали ничего. там даже был пост где она ответила что ей срать на ро и опять мат последовал. ваш модератор lafdre, сама все редактировала. вот это называется не предвзятость, может это вообще дискриминация?

    ну вот и почему меня капают а , других за открытый и осознанный мат нет? дело как раз в этом, если вы еще не поняли.

    withdkd, и можно мне вести диалог с людьми с которыми это реально надо обсуждать. и да мне не особо приятно смотреть на вашу аватарку на которой присутствует насилие,кетчуп и каких-то двух фетишистов с ножом расчленяющие салат. ок?
     
  15. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    тогда тс путает "карточку" с визуализацией наказания.
    карточка видна только модераторам и выше, она бывает желтая (предупреждение) и красная (с баллами). причем необязательно красная карточка с баллами вызовет ро. (за флейм например, если нет предыдущих нарушений)
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    посмотрел тему, нашел 1 мат от ясёнок с желтой карточкой.
    больше не вижу. раз уж вы видите карточки, покажите в каком посте они стоят или должны стоять по вашему мнению.
    а заодно скрин приложите, где вам видно карточки.
     
  17. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    свои карточки я отлично вижу. но еще раз повторюсь ( даже тема называется так же), разговор шел о предвзятом отношении модератора lafdre. почему она мне дает красную карту ( 1 раз) за безобидный пост в котором (может мне нравится етот символ) в котором стоял такой знак * ,а другому пользователю который осознанно два раза выразился открытым матом. и еще куча других санкций как флуд и флейм, в теме которой это тоже присутствовало и от других пользователей. вот пускай модератор lafdre объяснит мне почему я такой особенный?

    так же прокомментируйте это сообщение, мне кажется что я все верно говорю, но помоему никому нечего сказать по этому поводу.

    1.
    2.
    только из-за этого я не согласен с тем что мне выписали флейм, по сообщениям если посмотреть видно, что допустим это и был флейм ( на который он и рядом не похож, либо приведите цитату с которой я мог бы согласиться) то начинал его точно не я.только в блокировке остаюсь я почему-то. это так же касается предвзятости.

    и просьба к другим модераторам, не надо тут вставлять свои пять копеек, мне интересуют ответы\объяснения только от lafdre и андреевича. в принцепе я некуда не спешу и могу с вами общаться вечно, но пока вы не дали никаких объяснений прошу тему не закрывать.
     
  18. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    ну я как понимаю на этой ноте все и по сдувались? (
     
  19. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    апнуть ?
     
  20. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    если на етой ноте за 2 недели больше ответить нечего, что меня не очень сильно удивляет, то тему можно в принцепе закрыть.
    и да, вы очень сильно помогли мне разобраться в ситуации, вы самые лучший <3
     
Статус темы:
Закрыта.