1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Grail - чем-то обиженный модератор. Или за что красная карточка?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ГопСтопниК, 12 сен 2012.

  1. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    уважаемый(ая) гопстопник,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: флейм

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=10115591
    сообщение от xardion
    нечисть подхватило слово и пытается постоянно как-то пропихнуть в каждый пост)))) ты даже вопрос задаешь убого. сначала спрашиваешь "зачем", а лишь потом что это такое) что ж... присутствие тугоумных детей всегда неизбежно на общедоступных форумах.
    ндааа ((( очень печальная ситуация. чел не может ответить на вопрос поставленный ему, но тут же идут оскарбления в мой адрес и детская агрессия. пшел в свое стадо ребенок.
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    во пусть объяснит мне данный модератор за что выписана мне красная карточка ?
    в теме, которая называется " беседка" где этим модератором разрешено следующее:

    "наблюдая за тем, как общительный народ отчаянно ищет, где бы ему еще можно было пофлудить, решила, что пора такое место организовать) разумеется, я не испытываю иллюзий, что после этого форумчане станут меньше флудить в других темах... что поделать - люди так устроены: чем запретней плод, тем он желанней.

    но внимание!!!тут тоже набиватеся пост-каунт!

    итак, разговоры обо всем и ни о чем, картинки с арбузами, персиками, мандаринками и прочие фенечки приветствуются"


    попрошу заметить что в своих постах использовал только те выражения, которые употреблял мой собеседник.
    это получается что граиль хочет мне просто понавыписывать красных карточек для того, чтоб просто заблокировать доступ на форум? если данному модеру так сильно это хочется пусть это скажет, а я подумаю может и правду забить на форум.


    p.s. попрошу отписываться в данной теме только данного модератора или вышестоящих модераторов, всех отсальных модераторов ( пользователи форума с расширенными правами) попрошу воздержаться от реплик.
     
  2. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    вы жаловались на аналогичные посты от оппонента, считая их достойными карточки. причем весьма активно. эти посты ничем не отличались от ваших. так почему ему надо выдавать баллы, а вам нет ?

    благодаря вашей настойчивости, логично красную карточку поучили вы оба, за идентичное поведение. по поводу ро - у вас есть баллы в профиле. у оппонента неистекших баллов нет. изучите балловую систему на форуме, здесь есть тема.

    в беседке разрешен флуд, а не разбирательства, кто кому и как.
     
  3. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    вы вышестоящий модератор или вас зовут граиль ? - вопрос номер раз. если да то задам еще пару вопросов - если нет, то оставьте свое мнение при себе.
    все нижеперечисленное для вас, только если вы вышестоящий модератор. и постарайтесь дать прямой и четкий ответ на каждый поставленный вопрос.


    жалоба была одна вот на это его сообщение : сообщение от xardion
    "нечисть подхватило слово и пытается постоянно как-то пропихнуть в каждый пост)))) ты даже вопрос задаешь убого. сначала спрашиваешь "зачем", а лишь потом что это такое) что ж... присутствие тугоумных детей всегда неизбежно на общедоступных форумах."
    и то я нажал кнопочку только после открытого сообщения с оскорблением в мой адрес. вам привести мои посты и посты этого ребенка с темы "беседка" тут, чтоб вы могли мне пальцем ткнуть в чем у нас посты одинаковы ? - это вопрос номер два на вашу реплику " эти посты ничем не отличались от ваших." может мы просто читаем посты в разных темах, что для меня они разные , а для вас одинаковые?

    ну и наконец-то что касается балов на профиле :
    я прекрасно знаю про баллы на моем профиле и поэтому, если где и пишу на форуме в не боевых темках, то очень аккуратно и могу использовать только те выражения, которые мои оппоненты уже употребили в мой адрес. а по поводу наказания так я писал уже в личку этой граиль - там есть три сообщения от этого пользователя за которые по вашей же логике надо выписать сначала предупреждение потом желтую и под конец уже красную карточку этому красавцу!

    а что выходить это обиженная девочка ( обиделась на меня за свое протеже из темы "кидалы" форумного тс мунрашика) посмотрев, что по моим сообщениям ей негде и не зачто мне выписывать карточки - нашла липовый повод ( могу вам привести № сообщений с примерами флейма с этой же темы за которые по вашей логике надо выписывать предупреждения и карточки) чтоб вкатать по быстрому красную карточку пока не истекла предыдущая! я ей задал вопрос в личку и вас спрошу прямо : вам нужно забанить мой форумный аккаунт?- вопрос номер три если да - то не партесь скажите прямо и я сам попрошу чтоб мне отключили возможность писать на этом форуме.

    теперь четвертый вопрос на счет выдачи балов ему и мне: в его сообщении присутствуют выражения "убогий" " различного рода нечисть" "тебе в раздел для стада" - внимание вопрос вы можете привести выдержки с моих постов содержашие аналогичное обращение к данному пользователю ?
    так вот - этот флейм (мнение граиля) в мирной теме "беседка" начал не я и не вчера, перечитайте темку (или быстро ее отредактируйте, так как я уже увидел там 3 сообщения содержащие как выговорите флейм) ! и не смотря на это данная девушка считает логичным и адекватным наказанием выдачи одинаковых карточек ! :cool:
    спасибо вам огромное вы меня порадовали в очередной раз не предвзятостью и чистотой суждения ( вы как я понимаю играете в роль судей на этом форуме), а также адекватностью ваших наказаний!

    спросите эту граиль - почему она видя в ее темке флейм в мою сторону ни чего не предпринимала ?( редактировать, удалять сообщения моего собеседника ) - это вопрос номер пять. или вам надо чтоб кто-то для вас не удобный потерял самоконтроль и допустил какой-то промах а?

    а ведь отреагируй она вовремя на выпады того индивидума в мой адрес и выписав ему предупреждение или просто удалив его пост "про стадо" - не было никаких продолжений.! так что это со стороны модератора граиль: простая халатность или может быть расчет для достижения своих целей? - вопрос номер шесть.

    и вот наконец-то ключевая фраза за которую я получил красную карточку :
    "ндааа ((( очень печальная ситуация. чел не может ответить на вопрос поставленный ему, но тут же идут оскарбления в мой адрес и детская агрессия. пшел в свое стадо ребенок."


    браво модератор граиль - эти аплодисменты для вас ! слава богу, что в реальной жизни такие как вы не поднимаются выше менеджеров среднего звена(в лучьшем случаи). а то б я уже реально эмигрировал в другую страну.

    p.s. красным цветом выделил номера вопросов - на которые хотел бы услышать прямые и четкие ответы.
    да и еще одно - очень мне нравиться заходить в мой кабинет и смотреть как одни и теже пользователи форума заходят ко мне посмотреть, чтож я там такого нового написал то )ребят вы хоть график составьте , что б не палиться когда и кому заходить ко мне.:d
     
  4. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    1 - не проявляя уважения к другим, никто не будет проявлять его к вам. раз я тут отвечаю, значит уполномочен. для вас должно быть этого достаточно.

    2 - то, что у вас "разный" флейм, не означает, что ваш флейм менее наказуем, чем его.

    3 - никто из модеров не ставит себе задачу банить аккаунты. задачу "забанится" ставят перед собой пользователи, во всем находя свой собственный смысл и свою логику.

    4 - ответ в втором пункте. + "это не я, это он начал" - детский сад. нянчится тут никто ни с кем не намерен.

    5 - ваша душевная натура была задета - вы пожаловались - были приняты меры. когда именно ваша душевная натура задевается, знаете только вы, а не модератор.

    6 - не отвечай вы на выпады - все было бы хорошо. не стоит перекладывать вину за свои слова на модераторов.
     
  5. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    1. я не могу проявлять уважение или не уважение к человеку, которого не знаю или пока с ним не пообщаюсь! извините, но я не в курсе вашей иерархии модераторов на этом форуме - поэтому и задал вопрос о ваших полномочиях. а ваша реплика "для вас должно быть этого достаточно." - ну выглядит как минимум - дешевых понтов для школьников. позвольте мне самому решать что будет для меня достаточным. заранее спасибо.

    2. я не говорю что флейм не наказуем. правила форума я читал. и когда тот человек стал писать в ответ - это не кто не посчитал флеймом! так почему же мое удаленное сообщенеи приравняли к флейму ? где логика?

    3. этот вывод напрашивается сам сабой исходя из действий модератора граиль. ( девочка уже 2 раза мне писала в личку что все объяснила мне 2 раза к тому же - хотя там только один ответ о том, что оппонент получил такое же наказание. и после этого она меня еще и параноиком называет)

    4. "детский сад" - это уж точно. раз вы взяли на себя роль судей на этом форуме (модератор), то хоть наберитесь мужества и ответьте почему человеку за 3 сообщения содержащие флейм в мою сторону не выписано предупреждение - раз, желтая карточка - два и красная карточка - три ? и за сообщение с открытым оскарблением не выписана вторая красная карточка и вынесено ро ?
    где ваше адекватное и ровное отношение ко всем пользователям? в том числе и вынесение наказания за все посты ? или вам так удобнее вырвать с контекста общения одно сообщение и сразу же всех причесать под одну гребенку ?

    5. а душевная натура тс темы "беседка" не видит флейма или ей необходимо чтоб кто-то нажимал кнопочку жалобы ? а если б я не нажал кнопочку, то граиль так бы оставила в теме то сообщение с оскарблением? и как это стыкуется с правилами форума по части модераторов? ток не надо мне рассказывать, что вы все на добровольных началах и сильно загружены и т.д. и т.п. даю 101%, что она видела развитие ситуации и отслеживала каждое сообщение. есть такая кнопочка "новые сообщения за день" на форуме)

    6. послушайте я не перекладывал и не собираюсь перекладывать вину или тем более ответственность на кого-то другого (не имею такой привычки по жизни). сейчас я вас скажу что ваше место в "стаде" и "тупоголовым детям" не место на форуме - а вы не отвечайте на это ок? да не сочтите это оскорблениями - ведь эти реплики модератор граиль даже флеймом не посчитала так безобидный флуд:d
     
  6. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5

    я так понимаю, что логичных и правдоподобных ответов у вас нет на мои замечания по поводу безпредела вашего модератора граиль и вы решили просто поиграть в молчанку. ну да это ваше дело, надеюсь когда соберетесь с мыслями, то напишите что-то вразумительное а стандартный ответ с очередным словоблудием.

    p.s. да рассказывать мне про пункт№1 - где модератор всегда прав , а в пункте№2 где модератор не прав, то смотри пункт первый не нужно, я это и без вас знаю. просто интересно чем вы оправдывать своего граиля станете :cool:
     
  7. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    я не вижу ничего нового в ваших постах, на что бы не были даны ответы. если вы считаете эти ответы неудовлетворительными - помочь ничем не могу. каждый видит лишь то, что сам хочет увидеть - на вашем примере это видно хорошо.

    вы увидели флейм - пожаловались. были приняты меры. все. то, что вы стали отвечать в том же стиле - ваша проблема, а не наша недоработка. то, что модератор не стал сразу выдавать карточки направо и налево - не ваше, извиняюсь, дело. ваше дело то, что после того, как вы нажали на жалобу, она была обработана.

    баллы выданы правомерно. сам процесс выдачи баллов так же в рамках правил модерирования. никого из нарушителей не выделяли по каким-либо признакам. вердикт вашего обращения - таков. обмусоливать, заниматься софистикой на вопросы разности восприятия - я не собираюсь.

    ps специально для вас тема не закрыта. можете выпустить пар, никому от этого хуже не станет.
     
  8. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    смотреть - не значит видеть! если вы не можете четко ответить на поставленные вопросы, то какой смысл выпускать тут пар? увижу в ответ очередной бред с пререливанием из пустого в порожнее.

    1. вы даже не видите, что своей фразой "для вас должно быть достаточно" - уже ставите себя выше других пользователей. а смелости извиниться за свое высокомерие я вижу у вас не хватает.
    2.так и не ответили почему выписали одинаковые карточки за 3-и сообщения с флеймом и за одно мое сообщение с "флеймом".
    3. хотел бы верить, что у граиля есть хоть какое -то подобие логики.

    p.s. и своих не доработок в виде сообщений содержащих флейм и явные оскорбления на форуме вы ж не видите - пока пользователи не нажмут кнопочку "жалобы"
     
  9. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    пустое в порожнее тут переливаете вы. вам был дан ответ - таков принцип модерирования, только более развернуто. модерам прямо говорится, чтобы они не кидались на любую фразу, не похожу по смыслу на "ты плюшевый мишка". и принимали меры только при жалобах. если вас такое не устраивает - никто ничем помочь не может.

    по карточкам - я все смотрел, и уже ответил, опять же - все выдано верно. отчитываться за каждый чих здесь никто не будет, если все было в рамках правил. а все было в их рамках.