1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 1-4 октября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 5 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    [​IMG]

    как же быстро закончился наш форумный турнир, который сделал открытие в октябрьскую "пачку" событий! :) все очень хорошо поработали, и не было отбоя от радости работы судей и игр команд.
    ещё хочу отметить, что данный pbfc отличился тем, что мы сделали его на 64 команды и наконец-то набрали необходимое нам количество! но на этом ещё конец, друзья! опять же,
    1-е почётное место заняла команда lpg!tt, поздравляем!
    и по нашему старому обычаю, вы можете узнать, как и что было на турнире из отчётов судей.


    судья максим "reverse" :
    турнир и окончен и прошло время отчета. как и любой другой турнир этот отличился по-своему. на первом этапе полноценного боя так и не было, т.е. в каждой из моих пар было тп, даже двойное. в этот раз lpg!tt решили не получать тп за неявку на турнир, а сразиться за приз и подавить любое сопротивление. этих ребят очень сложно остановить скиллом, но я надеюсь что все таки найдется команда, которая сможет дать и равный бой. на прошлом турнире проявить себя решила команда ors! (если вы читали мой прошлый отчет, то поймете о чем я говорю), ну а в этот раз выделиться решила команда originn. проиграв с разгромным счетом команде uprising (10:2), ориджины решили подать протест. поначалу все шло нормально, протест подали правильно, видео залили, скинули. но когда я начал скачивать видео, я наткнулся на очень забавную штуку - игрок команды originn вместо своего видео скинул пробный frag movie на карте база снабжения...мир в моих глазах рухнул, кровь ударила в мозг и я начал смеяться...такого фейла от команды originn я никак не ждал! этот случай останется в моей памяти надолго. поздравляю призеров турнира, желаю удачи всем участникам, побольше побед вам!
    тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!©


    судья александр "@!ex@nder":
    на этот раз турнир прошёл не без приключений. было много протестов, к тому же ещё и бессмысленных, но приходилось работать, разбираться с ними и делать свои выводы. зато в этот раз мне удалось посудить финал ;d вот то, что радует, так это нет никакого флуда, к удивлению даже протест никто не подал (хотя пытались, но потом всё таки передумали :))
    поздравляю победителей турнира и тех, кто участвовал в финальной битве. остальные, не расстраивайтесь, тренируйтесь и участвуйте, может быть повезёт в следующий раз :d

    судья михаил "rezonans":
    итак, пришло время подвести итоги прошедшего форумного турнира. все этапы сыграны, и судейство закончено, благодарю своих коллег за проделанную работу и поздравляю их с окончанием очередного турнира.
    читаем и вникаем ^_^ :
    1ый этап прошел достаточно однообразно – сильнейшие продолжили восхождение по турнирной сетке, более слабые остались позади ,но были те кто и не собирался приступать к участию в турниру, но не будем о грустном.
    2ой : это пик моего негодования.) этап превзошел все мои ожидания, две игры в обеих наижесточайшая мошна. 1) org vs. fromrussia победившая команда org, сразу же после оглашения результата (10-5) написала в скайп-конфу о том, что их соперники читеры и попросили не допускать эту команду к последующим турнирам(все это сказано при положительном результате). я конечно все понимаю, но вы выиграли, зачем?? вы сами породили конфликт, который перерос в протест от команды fromrussia, я внимательно следил за ходом заливки видео, по мере заливания ссылок в скайп я просматривал каждое. но вот незадача ! время истекло(1 час), и все мои труды ( и горы скаченного видео материала) улетели в никуда. протест был отклонен, org продолжили свои турнирные баталии и дошли до финалов, где боролись за 3ие место. обращаюсь ко всем игрокам и капитаном, грамотно взвешивайте каждое ваше слово, написанное в скайпе, именно оно может повлиять на ход дальнейших действий.
    и вот кульминация 2ого этапа. lumix! vs. crazyshooters. матч, в котором я повторял выписку из правил раз 8 и она так и не доходила до глубин мозга капитана lumix!. маленькая предыстория : до начала матча подан протест от команды crazyshooters, он заклчается в следующем : ник игрока при регистрации на форуме(lumix!haewka) не совпадает с ником игрока в пб(lumix!haewka!*). я внимательно выслушал аргументы двух сторон и вынес решение : так как lumix! были и без того в составе 4х человек( а в 3ем играть запрещено), тп по пункту 7.6 ( игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир). и вот тут то я и наслушался массу нового о себе.) после долгих обсуждений которые длились 30 минут меня просто послали куда поглубже и обозвали человеком нетрадициональной сексуальной ориентации(услышанному я был несказанно удивлен). "благодарю" за столь "лестные" высказывания игрока под ником lumix!rulezzz. его вину сглаживает лишь тот факт , что он извинился лично в лс и все сказанное спер на нервное напряжение, уж извини, но ты капитан, не можешь сдержать эмоции, отдай столь почетный пост другому игроку состава….
    3ий этап : к великому сожалению я не судил, опоздал на 10 минут по семейным обстоятельствам (но я об этом предупреждал^^), за что был наказан лишением команд.
    4ый этап: ну это хохма еще та… org vs. wtf team. протест заключается в следующем и звучит так(цитирую): у команды org был скинн, женский за донат, докажите нам что он не +10 хп. тут я упал со стула, перекувыркнулся 10 раз и забился в конфульсиях. мда.. вам лишь бы за что-нибудь прицепиться…счет 10-2, машнить мы все мастера, а вот принять поражение с честью это у нас западло. ну оклемавшись от смеха, с покалыванием в животе, я спрашиваю : с чего вы взяли , что у них именно такой скин. внимание ответ : в тушу тяжело ваншотилось. и вот тут я понял, вот оно, а ято думаю : че у меня не ваншоит снайпа, а дело то все в скинах +10 хп, парень мне глаза открыл, а я то гадал…ну поступив, как адекватный судья, я не слова не написав, даю форму подачи протеста, и тут происходит классика жанра, wtf team : ладно, прощяем мы вам 120 хп j . боже, какие вы милые, спасибо вам за вашу лень, лично от меня…
    5ый этап : не судил, так как расхватали все команды.)
    ну и я удосужился чести судить финал : uprising vs. lpg!tt, команда lpg!tt за 2а часа до начала попросила меня о переносе игры, на что я ответил : сделаю все возможное. создалась конфа в скайпе. после обсуждения ситуации в чате, не прейдя к договоренности, я сделал звонок. объяснил игрокам всю ситуацию и мы сошлись к альтернативному решению : матч перенесен на 18 : 40. но uprising после того, как дал свой ответ стал противоречить сам себе. он полностью отказался от своих слов и стал брать меня, так сказать, на “слабо”. а именно начились упреки в скайпе:
    [21:33:33] женя михайлов: покажите мне где я дал согласие?
    [21:35:11] михаил(rezonans)| green team referee: в скайпе был разговор с тобой и капитаном лпг, мы пришли к согласию, нашли альтернативу, я объяснил ситуацию, вы сказали "хорошо" на мое решение.
    [21:35:20] женя михайлов: скинь мне пруф.
    ребят, извините, конечно, но я кто мальчик, которого можно развести, как барана, или судья gt? естественно моя реакция: [21:35:28] михаил(rezonans)| green team referee: тп. и тут у меня капитан стал такой пушистый и мягкий, что я аж расщедрился и разрешил начать матч. итоги:
    1 карта мидтаун 10-1 в пользу lpg.tt
    2 карта ввг 10-3 lpg.tt win.
    ребят ваше счастье, что я дорожу финальными играми, так бы дал тп, без малейшего колебания. но вот видите, как все хорошо случилось, и главное все остались довольны. ну что ж, спасибо всем кто прочел отчет, удачи. тащите, карайте, убивайте…)


    судья наталья "4eptobka*":
    закончился первый турнир в ноябре. мне он запомнился как положительно, так и отрицательно. хотелось бы начать с грустного. от нас ушло две замечательные девушки юля jezzy , солнце, спасибо тебе за все, что ты сделала для меня, за твою помощь и советы! удачи тебе во всем! а так же лина umka , для меня она запомнилась как добрый и веселый человечек. удачи тебе во всех начинаниях и в развитие состава. а теперь о хорошем. в общем, впечатления о турнире хорошие, мне попались замечательные команды, добрые и понимающие капитаны. на первом этапе я отсудила 4 игры. sound*gangsters vs. грустные шершни – отыграли со счетом 7:10, победа за командой грустные шершни. syntex vs. wolfpack – закончили игру со счетом 10:7, победили syntex, команда wolfpack усомнилась в честности игры противников и подала протест, но протест не был рассмотрен связи с тем, что команда не предъявила 5 видео. uprising vs. all*stars! – в следующей этап прошла команда uprising, так как команда противников не появилась. без*умные vs. m!n!*dreamofqad – команда без*умные не появилась на турнире, команда m!n!*dreamofqad прошла дальше. во втором этапе встретились oneshot*onehead* vs. barracuda , эта игра была самая долгая в этом турнире, конечный счет 10:13 победа за командой barracuda. в третьем этапе отсудила одну игру между lpg!tt и russ1a! , очень быстрая игра) победила команда lpg!tt со счетом 10:1. в четвертом этапе, как не странно, но мне попались команды из прошедших этапов lpg!tt и syntex , матч закончился со счетом 10:4, победа за командой lpg!tt. спасибо всем командам за участия. надеюсь увидеть вас в следующем турнире. p.s. юля и лина, очень буду по вам скучать :*

    судья михаил "миха":
    данный турнир, прошел под эгидой -только вперед! он был пропитан волевым желанием к победе,тут было все и радость победы и боль пораженья, буря нескончаемых эмоций, вот что овладевало игроками после завершения матча!многие команды настолько были впечатлены неожиданными поворотами и развязками событий, что забывали про правила, а когда хотели посмотреть на столь грациозную игру соперников выяснялось, что кинооператор из них никудышный, ведь в установленных канонах данного турнира, есть предписание по съемке, своей великолепнейшей игры и ими поступиться,ну ни как нельзя!
    призовые места хочется отметить шквалом аплодисментов!молодцы!good game!


    судья вадим "vadozz":
    турнир прошёл на мой взгляд гладко и успешно, за исключением 1-го тура, когда как и в предыдущих турнирах не явилось много команд. хотелось бы отметить команду barracuda которая своими силами дошла до полуфинала и завоевала 4-е место. ребята молодцы со всех сил сражались за 3-е место. хоть и во втором туре чуть не выбыли с турнира. в финале встретились две очень достойные команды. но всё же сильнее оказались lpg.tt, с чем их поздравляю. ребята уже не в первый раз берут первое место на наших турнирах. спасибо всем командам за участие на турнире. ждем вас на следующих турнирах greenteam.


    итоги турнира:
    1-е место - lpg!tt
    2-е место - uprising
    3-е место - org




    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:

    михаил "rezonans"
    анастасия "alяcka"
    максим "reverse"
    наталья "эффектnая"
    александр "@!ex@nder"
    наталья "4eptobka*
    алина "mrs!lolly"
    вадим "vadozz"
    михаил "миха"
    игорь "kravasuper"


    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
    Rezоnans, @!ex@nder и Мilly нравится это.
  2. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    михаил "rezonans", солнце, да тебе надо в журналисты))) :2866::3566:
     
    Rezоnans нравится это.
  3. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    хах, может быть, может быть. :p
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  4. Shakiz

    Shakiz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    отличный отчет :), спасибо судьям и в отдельности rezonansu!
     
    Rezоnans нравится это.
  5. Shakiz

    Shakiz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    любые турниры по стандартным правилам мы готовы брать! :d
     
  6. bionik94

    bionik94 User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    ну 20 хп мы вам прощаем)
    спс ребят !

    - - - добавлено - - -

    спс за отчет правда класный)
    команды кроме lpg!tt не несодержат некакой нагрузки ( жалко!
     
  7. G0dz1

    G0dz1 User

    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    25
    грац победителей)
     
  8. Shakiz

    Shakiz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    спасибо, жалко что постримить не смог ^_^
     
  9. G0dz1

    G0dz1 User

    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    25
    проблемы у меня серьёзные(
    так то сам хотел отстримить) интеерсные матчи были говорят)
     
    Мilly нравится это.
  10. Shakiz

    Shakiz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    1,3 раунда, очень интересные :d
     
  11. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    всем спасибо.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.