1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная Fun-турнир на кастетах 11-13 октября.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 14 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    о-хо-хо.. три дня "питерских разборок", три дня шума, протестов, радости и огромного прилива эмоций! именно такими вещами ознаменовался прошедший необычный турнир на кастетах! а вам было весело? думаем, что да! поздавляем победителей, вы - истинные пацаны с улицы и можете постоять за себя, молодцы!
    "оп, оп, опа кастет стайл" - послушаем же судей и узнаем, что же их затронуло на этом турнире.


    [​IMG]

    судья максим "reverse" :
    второй фановый турнир завершен, лица бойцов побиты и изувечены. пришло время для отчета.
    на первом этапе в драке сошлись две пары команд: f*i*r*e vs. интуиция new и dniwe's vs. *danger*shot*. в первой паре команда f*i*r*e отказалась от игры и вперед прошли интуиция new. ну а во второй паре все было гораздо жесче - ребята выбивали друг другу зубы и ломали челюсти! в итоге в ожесточенной схватке победила команда *danger*shot* со счетом (а точнее с количеством сломанных челюстей) 200:167.
    во втором этапе мне досталась пара oneshot*onehead* vs. light™win, но там все оказалось просто - light™win получили тп из за отсутствия 2х игроков.
    в третьем этапе я стал свидетелем как паре corrodere vs. oneshot*onehead* команда corrodere просто размазала своих противников, выиграв со счетом 200:104 - тотальное превосходство.
    боев в полуфинале мне не досталось, поэтому опустим рассказ о нем.
    и наконец финал. в финале сошлись команды костоломов - *danger*shot* vs. corroder. борьба шла ожесточенная. каждая из команд взяла по одной карте. на третьей карте победу вырвали *danger*shot*, после чего капитан команды corroder начал кричать "протест, протест!". протест был отклонен по причине того, что капитан corroder неудосужился выучить правила подачи протеста перед началом турнира. победа осталась за *danger*shot* 2:1 по картам. поздравляю победителей турнира и призеров. удачи всем и побольше побед, а еще лучше красивых побед!
    тренируйтесь, участвуйте и побеждайте! © greenteam


    судья вадим "vadozz":
    и вот подошел к концу очередной fun-турнир от greenteam к концу. данный турнир мне понравился больше, нежели fun-турнир на ножах. объясню почему: в первом туре, мною не было проставлено ни одного технического поражения. это означает, что явка команд увеличилась. то есть, благодаря фиксированного количества участников. а теперь перейдём непосредственно к самим участникам. в первый день турнира был один этап. начнём с команд (o)ops(s)tudio vs. spclan. команда (o)ops(s)tudio не очень корректно себя повела. игроки данной команды игнорируя просьбы соперников снять запрещённые итемы получили техническое поражение. после чего в конференции с капитанами, капитан команды (o)ops(s)tudio просил о переигровке матча и говорил, что они просто шутили. ребята, данное поведение не красиво и не корректно в отношении самого судьи и капитана противников. естественно им было отказано в переигровке.
    теперь перейдём ко вторым командам, которых я судил, и это команды bananapeppers vs. (забытые**богом). обе команды финалисты прошедшего турнира, fun-турнир на ножах который проходил 2х2. в прошлом турнире, с небольшим перевесом победу одержала команда (забытые**богом). на турнире на кастетах команда (забытые**богом) проиграла bananapeppers
    со счётом 158-149, что означает, что команды равные по силе. но после внесения капитаном bananapeppers счёта, я начал расстраиваться в их соперниках. так как команда счёт не подтвердила, а подала протест. в ожидании видео от команды (забытые**богом) прошёл час. после чего я спрашиваю: «где видео», в ответ мне приходит сообщение: «а мы передумали». на будущее командам, если вы передумала подавать протест, то сообщайте судье об этом сразу. так как мы тоже люди и у нас есть другие дела. перейдем ко 2-му этапу. во втором этапе всё прошло куда глаже чем в первом. игры начались, мне надо было срочно уехать по делам ненадолго. в моём распоряжении были команды: science! vs. winds*of*change! я попросил судью михаила "rezonans" (за что ему отдельное спасибо), заменить меня на некоторое время. к моему приходу результат игр уже должен был быть. но не там то было. оказалось что в комнату во время игры, зашёл посторонний игрок и сделал несколько убийств. после чего сторона в которой присутствовал сторонний игрок, была переиграна. команды, что бы данная ситуация не повторялась, ставьте на комнату пароль и закрывайте лишние слоты. так как у судьи есть расписание стримов и если стрим попадает на вашу команду, вы будете предупреждены до начала боя. после результата переигранной стороны, команда winds*of*change! хотела подать протест. но в течении 10 минут, я не увидел заполненную форму протеста и выставил счёт 186:167. победа осталась за командой science! перейдём непосредственно к полуфиналам и финалам. в полуфинале мне достались команды corrodere vs. science! данной игры был стрим и я следил за игрой обеих команд. ребята молодцы, показали красивую и равную игру. в финал прошли две команды *danger*shot* vs. corrodere. игра была красивая и захватывающая. игралось 3 карты, что означает команды равные по силе. но победа осталась за командой *danger*shot*. с чем и поздравляю победителей. спасибо всем командам за участие на турнире. ждем вас на следующих турнирах greenteam.


    судья александр "@!ex@nder":
    ну вот и подошёл к концу турнир на кастетах и пора подводить итоги. к сожалению на первом этапе я отсутствовал, а на втором судил только одну команду, поэтому много рассказать не получиться. начну с того, что турнир у моих команд должен был начаться примерно в 18:20, но из-за того, что стрим немного задержался, они начали играть в 19:07 ;d
    эта встреча была ожесточённой и команды интуиция vs. corrodere окончили игру со счётом 200:147, победила команда corrodere.
    а ещё мне удалось посудить полуфинал :)
    в полуфинале я так же судил одну пару: bananapappers vs. *danger*shot* - 133:127, здесь побеждает команда *danger*shot* и проходит в финал, где встречается с командой corrodere.
    на этом моё судейство на этом турнире закончено, ну и немного о финальных играх:
    *danger*shot* одерживают очередную победу со счётом 2:1.
    и последняя финальная игра:
    bananapappers vs. наука, побеждает bananapappers со счётом 2:0.
    поздравляю всех победителей турнира и желаю побед в дальнейшем :)



    судья алина "mrs!lolly" :
    ура, ура, ура! вот и закончился турнир на кастетах. кастеты…такие кастеты…
    в принципе, он чем-то похож на недавно закончившийся, ножевой турнир, поэтому каких-либо изменений я не увидела. для меня он особо ничем не запомнился, т.к. пропустила «самый сок» начало турнира (по личным причинам), но ворвавшись на 2й этап, я поняла, что не так уж и много потеряла, а именно машня…моя «любимая» машня. очень запомнилось сражение команд «sigmaseven vs. spclan». сама команда «spclan» оказалась очень неорганизованной, мало того, что задержала начало игры, так ещё и правил в глаза не видела. ладно, пойдём дальше, значит начали они бой, и что вы думаете..? правильно вылет, да ещё какой… капитан команды spclan вышел из конференции в скупе, чего делать (до внесения счёта в сетку) категорически запрещено. вышел и удалил судью, ужс.
    а всё почему, лишь потому, что они стали нечестно играть…один игрок команды стал бегать с бм и всех резать, о ужас вы наверное задаётесь вопросом, откуда на режиме кулачного боя появились ножи? оо вот и я не знаю, но капитан команды «sigmaseven» пояснил, почему они поставили ножевой режим (на кулачном режиме не было той карты, которую вписали в главный пост, хотя это уже наш фэйл).
    одним словом справедливость восторжествовала, хитрая команда «spclan» получила своё заслуженное тех. поражение.
    один словом, ребят, играйте честно, и всем будет хо-ро-шо.
    поздравляю победителей!
    вы показали кто тут «батя» на кулаках. j
    остальные ребята не унывайте, а лишь тренируйтесь, участвуйте, побеждайте! ©


    судья михаил "rezonans":
    итак, пришло время подвести итоги прошедшего форумного турнира. все этапы сыграны, и судейство закончено, благодарю своих коллег за проделанную работу и поздравляю их с окончанием очередного турнира.
    после проведения турнир на ножах было много положительных отзывов и благодарностей, мы не заставили вас долго ждать, и соорудили турнирчик на кастетах. надеюсь, он вам понравился не меньше, чем предыдущий. мы исключили все недочеты, которые встречались нам в играх на ножах, и довели все до идеала.
    говоря об играх, я хочу подчеркнуть высокий класс команд. если честно, я не ожидал, что в point blank’e существует столько команд, которые так классно играют на кастетах. совершенствуйтесь дальше и я уверен, что вы проявите себя. весьма был удивлен, когда в матче за 3ие место столкнулся с ситуацией, где в обеих командах играли игроки с одного клана. клан – кулачников, не плохо, не плохо, продолжайте в том же направлении. с гордостью заявляю, что не было ни одной мошны при моем судействе - это прекрасноj. благодарю команды за адекватное общение и хорошую игру. тащите, карайте, убивайте…)



    судья наталья "4eptobka*":
    вот подошёл к итогу мой первое судейства турнира на кастетах. было очень интересно. что получиться из этой идеи. очень жалко что на турнир при регистрации не хватило одной команды. старалась посмотреть все стримы, так как не каждый день увидишь такие захватывающие бои на кастетах. команд было мало и этапов тоже не много, что позволило чуть чуть отдохнуть).
    в первом этапе встретили команды: sigmaseven vs. пучеглазые , команды довольно долго играли более часа, я уже даже начала волноваться, а оказалась они играли с овертаймом, и закончили игру со счетом 165:164 в пользу sigmaseven, когда увидела финальный счет, смеялась минут пять,
    1 фраг решил игру. потом встретились команды : winds*of*change! vs. *true**star* . игра так не состоялась, команда *true**star* получила тп, так как опоздала в игру более чем на 20 минут.
    во втором этапе сыграли команды kings* vs. greengood. забрала команды у насти, очень хотелось посудить). команды greengood, предъявила 2 скриншота, где команда kings* нецензурно выражалась, что запрещено правилами турнира. следовательно команда получила тп, а greengood прошли в следующий этап со счетом 10:0. пока команды играли мне удалось посмотреть стрим , мне очень понравилась игра серной*кислоты, я просто была в шоке, таки хэд шоты летели.
    в четвертом этапе, не получилось отсудить, но я смотрела стрим, *danger*shot* vs. bananapeppers , за кого болела (секрет)))), но игра была шикарная. заметила очень стабильную игру от bananapeppers, при том что в большинстве игр, мы видим что команду ведет 1 или 2 человека и большим отрывом в счете.
    в финале встретились сильнейшие команды. поздравляю победителей!


    судья михаил "миха":
    всем привет, ну вот и подошел к концу столь необычный турнир на кастетах, хотя какой же это турнир, это самые настоящие разборки крупных мафиозных синдикатов со столь изощренном оружием . хотелось бы подвести итоги, да и вообще поделиться впечатлениями.
    счастливый случай предоставил мне возможность судить “стрелки” 4х группировок grand fuuuun! vs. darkangels*pro™ и greengood vs. direction , я запасся попкорном и замер в ожидании кровопролитных баталий с зубодробительным эффектом.
    но на практике получилось все иначе банды grand fuuuun! vs. darkangels*pro™ вовсе не явились на поле битвы, тем самым лишив нас незабываемого зрелища, благодаря чему группировка с кодовым названием *danger*shot* не пачкая руки прошла сразу в 3й этап битв.
    а вот главарь direction, отказался от кровопролитных войн, подарив greengood заветную победу!!!
    в целом турнир прошел без особых происшествий, наиболее зрелищные битвы были запечатлены. команды призеров, хочу от души поздравить с данным фактом, побольше фрагов вам и честных боев, всем остальным хочу пожелать, не унывать и на вашей улице будет праздник!


    итоги турнира:
    1 место - *danger*shot*
    2 место - corrodere
    3 место - bananapeppers




    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:

    анастасия "alяcka"
    максим "reverse"
    наталья "эффектnая"
    александр "@!ex@nder"
    наталья "4eptobka*
    алина "mrs!lolly"
    вадим "vadozz"
    михаил "миха"
    михаил "rezonans"


    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
    Dilemma! и JackPot19 нравится это.
  2. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    *danger*shot* не заслужили победы.. это моё и всей команды мнение.. а так 2 место.. :) спасибо за турнир!))
     
  3. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    грац победителям ;)
     
  4. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    +++

    хотя я уже высказала свое мнение:rolleyes:
     
    Каха из Сочи :D нравится это.
  5. ova!s

    ova!s

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    поздравляю победителей:3
     
  6. Arestant

    Arestant

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    спасибо грин тимовцам! ждем слелдующий турнир на ножах или кастетах))))!!!!
     
  7. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    танюх,всё ровно вы большие молодцы :)
     
  8. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    ну ты и раздавала на турнире)
     
  9. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    ты не смотрела финал.просто сдалась.
     
  10. Pro*DonalDDak

    Pro*DonalDDak Banned

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    32
    quenceeee, задушил бы :dd
     
  11. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    грац участникам и 2x грац победителям
     
  12. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    пора возрождать игру ножей на мастер сервере, а то бананы всё деградируют и деградируют)
     
  13. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    в 8мне надо было свалить,я своих предупреждала + убило мои нервы постоянный краш противника. ну если хочешь,то пусть будет что сдалась))

    - - - добавлено - - -

    спасипки:3
     
  14. ИосифСталин!

    ИосифСталин!

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не знают что придумать...пфф выдумали игру на костетах! самим не смешно админыыы?:d
     
  15. StalloneAS

    StalloneAS User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    жаль что я не смог принять участия:sry:
     
  16. Vad_Ozz

    Vad_Ozz User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    22
    некоторым и даже многим нравится.
    в добавок это фан-турнир, что означает просто развлечся, от банальных турниров.
     
  17. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    закрыто.закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.