1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает со свернутым клиентом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 28 окт 2012.

  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    собственно в последнее время мешает одна проблема. если свернуть игру то через мин 10 выкинет, мб даже меньше. пинг 2мс. потерь пакетов нет, конфигурация норм. это изменение последней обновы я так понимаю? а мне вот кажется мое дело, свернут у меня клиент или нет, я оплачиваю за месяц свою игру, или я ошибаюсь? кто знает пожалуйста ответьте это умышленная фича или баг?
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    всегда выкидывало при пассивном состоянии персонажа. раньше минут 40 можно было афкшить до разрыва соединения, сейчас быстрее намного дисконектит. заметил, что чем больше людей на сервере, тем меньше времени тебе дается на бездействие перед дисконектом.
     
  3. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    почему меня должна волновать загруженность сервера? еще раз повторюсь, я не бесплатно играю. извините но если у меня растройство желудка или вирус на компе выскочил, то вполне логично что я клиент сверну и стану афкать, но при этом я могу и ожидать что кто то из друзей что то напишет или еще что. я в праве сам распоряжаться игровым временем, не так ли? если я оплачу поход в баню, и не буду яростно натирать себя мылом а просто буду на лавке сидеть, меня не выкинут из бани, несмотря на то что народу много, ибо я оплатил. все написанное выше адресовано не к ирвел, а к тем умникам которые виновны в этом гадстве. хотя умниками таких людей то назвать неправильно.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    алазавр, дисконнекты при сворачивании не имеют отношения к обнове.
    у меня персонаж в рабочее время регулярно стоит в свернутом виде. и дисконнекты происходят только в случае, если в течение 40-50 минут я не проявлю хоть какой-то активности (если же персонаж в состоянии варки, то можно не разворачивать окно вообще - дисконекта не происходит). сервер - гардарика. и персонажа свернутого я бросаю на рабочем и на домашнем компе.

    проблему стоит искать в другом - от неактивности сервер вас будет выкидывать через 40-50 минут, не раньше.
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    насколько я помню выкидывало раньше через полчаса ровно кажется. без рендомности вроде. единственное на что могу еще грешить это на 7ю винду, просто совпала обнова и переход с хрюшки на 7ку. проверю на хрюшке снова наверное.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    я время говорила примерно, то есть точное время дисконнекта от бездействия, я не знаю. примерно 40-50 минут на мой взгляд.
    оно точно больше 30 минут, потому что в основном перс на работе стоит ради переработки дп. если бы выкидывало через полчаса ровно, то перс бы вылетал после отката дп +2-3 минуты. но этого не происходит, у меня персонаж стоит куда больше (субъективно).
    на работе - хр, дома - w7.
    думаю дело не в версии вашей системы, а в настройках каких-то. у неактивного (свернутого) приложения что-то отнимается, в результате чего происходит и дисконнект.
     
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    настройки не менял в 7ке, все по умолчанию. о том времени через которое выкидывает могу даже судить по крафту. то есть посмотреть сколько скрафтилось до дисконекта и примерно расчитать. 10 мин это нечто. в общем хр поставлю на этот компьютер и проверю.