1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Турнира Укради гвардейца 3-4 Ноября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 5 ноя 2012.

  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    [​IMG]
    вот и подошел к концу самый не обычный турнир, которого так ждали игроки и наши гвардейцы ^^

    и по нашему старому обычаю, вы можете узнать, как и что было на турнире из отчётов судей.

    судья nazar "chepard"
    это был пожалуй один из интереснейших турнир за последние пол года.мне очень он понравился и своим особенным проведением.команды играли в тске на нашем сервере и у нас была с ними постоянная связь, что не могло не радовать.общаясь с игроками судить турнир гораздо интереснее и при это куда эффективнее.мне было приятно что я сужу финал, ибо команды там встретились очень сильные.на первой же карте игру перевели на доп.раунды.но все же дотащить смогли corroder’s и со счетом 9-7 они вырывают победу на 1ой карте.дальше было ввг, где забытые богом показали что они не мальчики для избиения и выигрывают с разгромным счетом 6-2.ну и наконец-то 3я карта – наблюдательный пост.именно ее я прогнозировал решающей и мое чутье меня не подвело.с разницой в 1 раунд и со счетом 6-4 «коридоры» смогли преодолеть противников и вырвать для себя победу.с чем же я их и поздравляю.молодцы!ну и на последок парочка скринов с турнира:
    убегающий заложник :d
    [​IMG]
    наказан
    [​IMG]
    террористы выдвигаются за жертвой ^_^
    [​IMG]
    гвардеец решил поубивать)
    [​IMG]
    ну тут не знаю что даже и сказать)
    [​IMG]
    команда победитель
    [​IMG]
    вице-чемпионы и гвардеец
    [​IMG]
    семейное фото :d
    [​IMG]
    ну и видео) в следующий раз обещаю нормальное качество :)

    судья михаил(rezonans)
    весело, прикольно, интересно. это лишь часть того, что можно сказать о прошедшем турнире. если честно, я не ожидал от этого турнира столько позитива. но, как это часто бывает, потенциал турнира раскрылся во время проведения. даже судьям, которые следили за всем происходящим, было смешно наблюдать за игрой. хочу заметить, что у многих игроков неплохое чувство юмора. так же радовало то , что большинство игроков подошли к этому турниру с позитивом и просто получали удовольствие, не заморачиваясь о конечном исходе встречи.
    отсудил я не много, но все же у меня осталась буря эмоций после этого.
    toppacani vs. (забытые**богом)/1-6/победители (забытые**богом) . ребята очень хорошо координировали свою игру и матч получился на загляденье. молодцы, продолжайте совершенствовать свое умение играть с ножом, и вы обязательно добьетесь высоких результатов.
    думаю, что всем пришелся по душе данный развлекательный турнир. и в дальнейшем мы постараемся продолжить проведение турниров такого плана. всем удачи, поздравляю победителей.

    судья наталья (4eptobka)
    открытием нового месяца (ноября), послужил для всех, как для пользователей, так и для судей турнир укради гвардейца. волнения перед турниром весело в воздухе. что судьи боялись, что турнир придется не по душе игрокам, что гвардейцы, которые согласились нам помочь, что то сделают не так. суть турнира была в том, что бы терроры, перетащили на свою базу гвардейца, а контр терроры, наоборот спрятали его и не отдавали террорам. очень интересна была задумка, так как команды смогли лично познакомится с судьями и гвардейцами (надеюсь, мы вам понравились)))). на турнире приняло участие мало команд, но как всегда победили достойные.
    а теперь о самом турнире. в первом этапе мне попались команды х5 vs. headless – одна из команд, отказалась участвовать, а другая так меня и не авторизовала в скайпе за, что они получили двойное тп 0:0.
    в третьем этапе за попадание в тройку лидеров боролись сorrodere vs. lumix! . так как я была весь бой с ними могу чуть чуть рассказать, как все проходило. карта этапа была медцентр. в 1ом, раунде довольно быстро команда lumix! нашла гвардейца, в итоге после несколько минусов от команды сorrodere, игрок lumix!haewka!*, остается один, в итоге его нашли и убили. во втором раунде, гвардеец, был найден на точки б, убив всех террористы перетащили гвардейца на базу. в теряем раунде, lumix!jlepeshka остается один в два, но вскоре его убивают и гвардейца он не успевает привести на базу. в четвертом раунде, на б был найден гвардейца, но увы в долгом бою, по времени они не успели утащить его на базу. в пятом, террористы долго очень искали гвардейца, lumix! остаются 4 в 1, *wakeee убивает двоих из , lumix!, ь вскоре убивают и его, остается 2 минуты что бы найти гвардейца, так террористы в итоге не нашли его. смена сторон, должна изменить счет. в первом раунде после смены, . lumix! очень быстро слились, оставшись 1 в 4, сorrodere осталось только найти и довести гвардейца, что было с легкостью сделано. во втором раунде, . lumix! очень быстро уничтожили команду сorrodere, на дав забрать гвардейца. в третьем раунде, *wakeee делает великолепных -3, потом убивают 2их оставшихся контр терроров, и перетаскивают гвардейца к себе на базу. итогом стало сorrodere vs. lumix! 6:2, победили сorrodere.
    а вот и настал самый долгожданный момент турнира – финал. достались команды которые боролись за почетное 3ее место в турнире, ими стали lumix! vs. toppacani . после результатов черканье выпали следующие карты, 1ая – взрыв в городе, 2ая – наблюдательный пост, 3ая – торговый центр. на первой карте toppacani были за терроров, lumix! за контр терроров. в первом раунде, toppacani быстро нашли гвардейца, который был спрятан в доме за креслами, но их всех убили не дав шанса его украсть. во втором раунде, гвардеец был найден, на дороге за машиной, toppacani не успев ни чего сделать, остались 0 в 4. в третьем раунде, произошло тоже, что и в втором, но гвардеец был спрятан уже на боковой, за красным ящиком. в четвертом, команда стала сдаваться, lumix! просто за несколько секунд убили всех toppacani и остались в пятерым. пятый раунд, ни че не отличался от превидущего, все toppacani были убиты, гвардеец был не найден. смена сторон, шанс для toppacani сравнять счет, но у них происходить краш, и они играют вчетвером. первый раунд, toppacani делаю -3 и остается 2 в 4, их убивают и переводят гвардейца. toppacani отказыются играть следующию карты. итог - lumix! vs. toppacani 1:0, победители lumix!, которые занимают 3ее место.
    надеюсь, всем понравился этот турнир. огромная просьба, кто не хочет участвовать или знает, что не сможет, не регистрируйтесь, вы только занимаете чужое место. лично мне очень понравился турнир, и общение с командами. спасибо всем за участие. поздравляю победителей.

    судья александр "@!ex@nder"
    турнир прошёл very good! всё успел сделать, судил и форумный турнир и турнир "укради гвардейца". и там и там мне досталось по одной паре команд, но про форумный турнир напишу позже, в следующем отчёте. сейчас немного опишу сложившуюся ситуацию на этом турнире: судил я команды corrodere и kings*, победили corrodere со счётом 6:0, потом они сражались с моей любимой комндой x5 :d. и стыковая встреча окончилась счётом 10:0, опять же в пользу команды corrodere. в полуфинале их ожидает ожесточённая схватка с командой lumix!, которая одновременно играла и на форумном турнире, счёт 6:2 и это очередная победа corrodere. и вот, решающая битва - финал. здесь они встречаются с командой (забытые богом**). команда corrodere вновь одержала победу и она становится победителем этого турнира!
    ну а теперь немного о битве за третье место:
    тут встречаются команды lumix! и toppacani, победитель - lumix! - 1:0.
    остаётся только пожелать удачи и очередных побед победителям турнира, ну и участникам тоже

    судья даниил d0lan
    это был первый турнир подобного рода не только для меня, но и для всей судей и хотелось бы подвести небольшой итог. в первый день турнира у нас получилось 2 этапа. первой парой команд, которые я судил, оказались bstorm vs. kn"s team! . к моему сожалению одной из команд пришлось присудить тп за недостаток игроков, их было всего лишь двое(хотелось бы напомнить, что для игры, должно быть минимум 4) в этот же день мне удалось взять пару и на второй этап. это были bstorm vs. (забытые**богом) , в этой игре всё прошло просто замечательно, у игроков было море эмоций и все были друг к другу снисходительны, факт проигрыша ни капли не разочаровал команду аутсайдеров, пожелав удачи, они ушли по своим делам. хочу заметить, что команда победителей дошла до финала и заняла почётное второе местое(как сказал капитан команды bstorm "бог о них не забыл). вот собственно и всё, так для меня и закончился этот турнир. поздравляю призёров, я думаю это была заслуженная победа. в окончании хотелось бы сказать. турнир был первым в своём роде и понравился всем участникам и судьям своей уникальностью. делайте то, что любите и любите то, что делаете :)

    судья павел "festival"
    на пути развития всегда идут перемены, вводится что-то новое, уходит на задний план старое... вот и у нас появился новый турнир "укради гвардейца" и уже успел с успехом завершиться. как уже стало понятно, то и для игроков, и для нас самих, данный турнир был в новинку, как бы мы не старались, учесть все заранее и описать это в правилах, но по ходу турнира все равно приходилось вносить корректировки, причем зачастую, такие вопросы решали вместе с игроками.
    ну и, так как я уже обмолвился, выделю ещё один момент. в этот раз судьи находились на одном сервере teamspeak непосредственно с игроками и, на мой взгляд, это было неплохой практикой в решении спорных моментов, да и просто фактор живого общения играет свою роль).
    теперь непосредственно о ходе турнира. судил я первый этап и доставшаяся мне пара команд, были единственными в моем судействе этого турнира. играли команды side* и zoo, а в роли "бедного" гвардейца была doa*mely, она же *юльчиk* =). приятно, что команды относились уважительно как к представителям судейской коллегии, так и к гвардейцам, которых нужно было прятать/воровать. не обошлось и без ошибок со стороны команд, но т.к. это был первый в своем роде турнир, то они были не избежны, и команды были вежливо предупреждены).
    так же, судьи присутствовали и на игре, наблюдая за красной командой, которые искали гвардейца, в то время, как синяя команда его прятала. начали чуть позже, из-за разного рода технических проблем, но все же начали. отыграв первую половину, счет оказался не утешающим для команды side* - 5:0 в пользу их противников, zoo. но решив так просто не сдаваться, команда придумывала тактики на лету и во второй половине игроки side* все же смогли 3 раза украсть гвардейца у синей команды, но на 4 раз удача все же отвернулась и матч был закончен со счетом 6:3, в пользу команды zoo, с чем я их и поздравил. а проигравшей стороне, пожелал удачи в следующий раз, ведь они все таки смогли дать отпор оппонентам и "размочить" счет, дабы не отдаться противнику "в сухую".
    ну а дальше, я лишь иногда выступал в роли консультанта, в то время, как на поле сражения кипели не шуточные страсти и накал эмоций, что в конечном итоге привело команду corrodere к заслуженной победе.
    впечатления от проведенного турнира крайне положительные, всем советую ;)
    стремитесь к совершенству, и вы достигните успеха!

    судья максим "reverse"
    первый наш "экспериментальный" турнир был не особо масштабным, но зато всем понравилось и все требуют еще!
    команд всего было 16, я отсудил одну пару за весь турнир. это была пара newborn vs. (забытые**богом). поскольку турнир был маленький, то судьям было разрешено (точнее это было обязательно xd) присутствовать в бою и следить за его ходом. кстати говоря, я присутствовал и в team speak`е, скажу одно - было весело xd. забытые богом показали свое превосходство в игре на ножах и поиске пропавших гвардейцев. 6:1 победа за забытыми богом. насколько я знаю, ребята дошли до финала, уступив там команде corrodere, все равно молодцы! поздравляю всех призеров с победой и плюшками, а судей с успешно проведенным турниром!

    :inl1:поздравляем победителей:inl1:

    1 место - сorrodere
    2 место - (забытые**богом)
    3 место - lumix!

    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:

    анастасия "alяcka"
    максим "reverse"
    наталья "эффектnая"
    александр "@!ex@nder"
    наталья "4eptobka*
    михаил "rezonans"
    вадим "vadozz"
    nazar "chepard"
    даниил d0lan [dankeschon]
    павел "festival"
    сергей "rock*n*rolla!"
    с уважением, green team
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    хех мы могём что сказать :d

    - - - добавлено - - -

    так назар и где наше интервью в тс мм? ну ка метнулся и выложил быстренько :d
     
  3. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    нету возможности его выложить на форуме(
    а оно готовое)
     
  4. Vidra

    Vidra User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    скинуть кряк плейклава ?
     
  5. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    все в лс.тут об этом не пишите.
     
  6. Quenceee*

    Quenceee* User

    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    64
    харррооош :d
     
  7. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    скинь в личку мы хоть сами послушаем чё говорили :d
     
  8. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    молодцы судьи <3
     
  9. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    а вы уже забыли :d
     
  10. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    ну тк,над собой хочется по ржать ведь :lol:
     
  11. Jlepeshka

    Jlepeshka User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    довольно интересный турнир, требующий некоторой слаженности команды, отличающейся от тимплея на стандартных турнирах, и смекалки )
     
  12. *Ms**Sansaika

    *Ms**Sansaika User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    141
    поздравляю победителей :з
     
  13. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    очень интересный турнир! мне понравилось, что получилось ближе познакомится с пользователями. было очень интересно послушать из тактики. надеюсь что всем понравился этот турнир. и у всех только хорошие впечатления. поздравляю победителей!!!
     
  14. Fire Angels

    Fire Angels User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    неподскажите когда следущий туринир или турниры от команды green team?
     
  15. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    в данном разделе клик
     
  16. Fire Angels

    Fire Angels User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    дак я понял что там я просто спросил когда будут след турниры
     
  17. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    на ближайшие турниры регистрация уже закрыта ^^
    следите за разделом
     
  18. Pro*DonalDDak

    Pro*DonalDDak Banned

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    32
    быстрее бы еще 1 такой турнир мы подготовимся и жопу надерем :d

    - - - добавлено - - -

    ох, да хотелось бы, что бы было не 5мин, а 3 так как тот кто первый за красных тот вин в 70% случаев
     
  19. Festival.

    Festival. User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    273
    как нам показалось, 5 минут, это оптимальное время на данный момент. ведь ещё ждать 30 секунд им надо, прежде чем спрячут гвардейца, и прочее. а красным всегда можно противопоставить продуманную тактику, поэтому не седите без дела ;) продумайте тактику пока)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  20. *Юльчиk*

    *Юльчиk* User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    47
    поздравлюююшечкии^^