1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тоска!

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Фиолина, 14 ноя 2012.

  1. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    плакать буду! вот взгрустнулось мне сегодня что-то. ехала на работу и мысли сами как то пришли к ладве к тем временам, когда «трава была зеленее, небо голубее» ну и т.д. как спской только познавала этот сложный мир, когда чаров на сервере было пруд пруди. вспомнился первобытный остров, как училась под флэшкой динозавров водить, как падала от их стана, и как впервые затащила паровоз из 40+ штук этих жутей. и тв вспомнились, когда прятались от топ кланов, чтобы залить друг друга. и купленный дк сет за 60к и как копила адену на арку. вспомнился тяжелый и нудный 79-й лвл, который тащить в одиночку было ой как тяжело. первое пати в дв на пиявках, когда еще и полем то пользоваться толком не научилась и первое кп. и хоть волком сейчас вой, а тех времен не вернуть, но ведь так хочется иногда окунуться в те времена, пусть только на скринах и в памяти. спросите к чему это? да ни к чему. просто стало грустно и как-то тоскливо. и захотелось это написать, чтобы стало хоть немножко легче. вечером снова в бой, может не такой как тогда, но выбора нет и вечером откинув тоску по прошлому я снова пойду искать приключения.
     
  2. NeverBAFF

    NeverBAFF User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    29
    да конечно контента для соло занятий не то чтобы не хватает, а нету вообще, и вообще мотивация на спотах отсутствует кроме ежедневок и 2/3 зелененьких штуковин, остальное в инстах ... а инсты это уже отдельная песня как смена на заводе у станка (если идешь в рандомке то станок с плохим кпд, а если идешь с кп то без опозданий плиз на работу)... а вот занятий на станке явно прибавилось и обычному игроку 2-3 часов игры даже ежедневной игры не хватит чтобы переделать все инсты и все квесты даже на основе, не говоря уже про дуал.... поэтому очень даже согласен что трава была зеленее и воздух свежее, сейчас время в игре все больше как то напоминает время в цеху (хорошо еще вары радуют своим наличием)...
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вот из за таких как ты выпилили отличный фан ! :aggressive: в замен ему теперь на кампаниях надо убивать бычков - те же мобы (кстати топ кланов обычно не бывает (повезло серверу где есть), топ клан обычно один, попасть в остальные несложно - обычно требования там сооовсем другие и по онлайн и по лвл и по шмоту, фанился на тв фулкой почти каждый раз, находясь совсем не в топ клане, до god еще)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  4. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    никогда не вспоминал
    тот период л2....всегда вспоминаю с3-с4....как спсом карал через чит : кансел + слип ))

    как некр убивал все и вся...

    как дестр под фризой с фул отхилом + лук убивал все живое , кач в катах + башня....
    вот эти времена первое что приходит на ум слыша л2....
     
  5. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    ну ты насмешил. прятались когда были 50-60 лв, чтобы нублы себе сделать. на 76+ мы хоть и падали, но уже бодро стояли под аденом и даже иногда удавалось кого нибудь шлепнуть))) я лично пряталась в кустах, т.к. спс место каста нюка не видно и пока жертва искала окуда по ней бьют я успевала ее т.е. жертву уже приложить)) потом отборный слэнг в белом чатике))))

    - - - добавлено - - -

    ну я в тех хрониках еще не играла)))

    - - - добавлено - - -

    а и да! во времена когда моя спска еще даже 3-е профной не стала мне вообще все казались топами. а так в принципе ты прав раньше был 1 топ, сейчас у нас неразбериха, теоретически 2, а на деле я даже не знаю как все это обозначить.
     
  6. Blomi

    Blomi User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вспоминаю как 7 лет назад играли всем двором в компьютерном клубе.. 30+ человек в одном клане в одном месте..)))
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    помню ходила в tekken2 играть в игровой клуб, это было дааааа =)
     
    Wersalence нравится это.
  8. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    я в игре всего 2 года, чар уже 97, когда год ставили я так и не воспользовалась камнем судьбы. сечас у меня штук 10 перерожденных чаров всех проф кроме тира (тут я полный нуп так и не поняла что с ним делать). рерол могу сделать в кого угодно, но .... не могу)))) видимо уж очень сильно я спска, линдвиор огорчил((( так надеялась увидеть там хоть что то напоминающее спсов, но увы((
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    нет ничего хуже чем жить прошлым.
     
  10. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    дискутабельно
     
  11. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    согласна))) но я не живу прошлым, просто иногда становится грустно. дело может даже не в том что было тогда, а в том интересе. когда ты каждый день делаешь какие-то открытия. сегодня наверное уже и открывать нечего действительно как на заводе все тот же станок все таже схема. от картии тошнит, фортуна уже в печенках, байлор (счастье что быстрый) и тот уже успел приестся. я уже месяца полтора как качаю твинков и не ради лв или фарма даже, просто хочется хоть какой то новизны. вчера собрали своими пати в картию в которой было 3 исы, 2 сума, лук и нож. желающих показать интелект просьба не беспокоится мы в куррсе что и кто туда нада, просто скушно вот и решили дурака повалять. ну хила нет, так мы ж 3 исы (правда ни одной рапсы) сумы мп заливают, танк! да и черт с ним все равно эта гадина на ису обычно и переагривается. проходили мы ее весело с огоньком в принципе кроме ножа и лука даже не упал никто)) правда потом лук упал и иса (1 из 3) ресал его бресом а брес (как у истинного исы) не на панельке, а в инвентаре. разумеется рядом блестп. в итого сам себя в запале прит (напоминаю хилов в пати нет) и орет в мамблу в святой уверенности что он прав "кто сделал пр?" мы валялись пад сталом))))
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а каковы признаки спс ? :) кенсел, флэшка и обязательно гидробласт ? ну тогда да, такого уже не будет :)

    p.s. групповая картия при должной сноровке проходится в 1 живого человека как то так: сум (которому рб не красный) и окна: иса + хил (желательно, для бое, у исы может кончится мп), сум при юзе плюшек из им получает 4.5kkk опыта (в 95+)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  13. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    прикольно)) нада попробывать)) у мну для 90-й картии набор нужных чаров есть, на выходных побалуюсь))

    а флэшка не ток у спсов была, она и у сорка и у сх тож есть, а вот брансбойта мну не хватает)))
     
  14. Соренто

    Соренто User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    4
    линдвиор лишь начало возрождения уникальности классов, по словам разработчиков, внесение изменений в каждый класс будет и дальше проводиться чтобы классы больше отличались друг от друга.
    по теме: я вообще начинал в 2004 году на фришке, которой уже давно не существует, там стояли хроники с3 и рейты наверно х0,001, каким же огромным мне тогда показался тот мир и таким сложным =) как же было тяжело качаться без бафов и без сосок да еще и магом вечно без маны, когда чтобы накопить на хомку и манорил и спойлил и в каты ползал по ночам гномкой =) когда чтобы по-дешевле было сделать тп прыгал к крайней точке локации потом пробегал до других земель и делал сое =) и как в ц4 валили всех рб кдлом и как с помощью автоцп валил толпы народу под дионом своим некром =) эх были времена))
     
  15. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    да вы, дорогие, не по старым хроникам скучаете, а по временам беззаботного нубства. где интересно было изучать мир, и все было в новинку.
    такого уже никогда не будет - вы уже все знаете.
    тут в другую игру надо идти нубить)
     
  16. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    я тоже уже так подумала)
     
  17. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    я хоть и не маг, но тоже очень скучаю по дино острову, когда после работы мог прийти спокойно часик погонять своим магнусом местных динозавров, и на тот момент мне этого было достаточно). особенно если еще слышать звук лошади и каста воды, было очень здорово.

    но кто знает, может новые разработчики линейки вернут хотябы разделение по стихиям, а то прыгающая лошадь с вампириком меня не очень вставляет, хочу чтобы вернули магнуса с водным нюком :)

    кстати щас твинка мага качаю на дино, решил вспомнить эту локацию, вернуться к ней, все же раньше там мобов не хватало на всех, сейчас кроме меня там никого и нет)
     
  18. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    прийти составить конкуренцию? =))
    эх, тоже сбшке 80->82 брала на дино
     
  19. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а я там сбшкой пвпшился. а качаться там мне не нравилось
     
  20. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    в годе пока квест не порезали там толпы были)))
    это было не так уж давно...

    сейчас да,без квеста там не очень+тиранозавры доставляют хлопот=)