1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как бороться с подобными модерами?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Shakta, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    сегодня, 10:54
    ~сварог~
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]регистрация24.01.2012адресспбсообщений131сказал(а) спасибо76поблагодарили: 82

    [​IMG]

    [​IMG] вы нарушили правила форум 4game

    уважаемый(ая) shakta,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: распространение ложной информации

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 10. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=10651421


    [​IMG] сообщение от темнаяфурия [​IMG]
    это когда мы спорили кто у кого фраги тырит?))))



    та шо там спорить, ты тырила :gigi:


    -----добавлено------

    чот надоела мне свалка на межсерверном:

    [​IMG]

    пасаны с ф**шки норм так бились, но не их дер был =(

    сорки ска стиллеры!


    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game​




    объясните мне уважаемые модеры где тут распространение ложной информации? меня если честно предвзятость данного модера уже в карай достала.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    вам было выдано ро за распространение ложной информации о проекте aion на ру офе.
    вы утверждали что компания иннова держит фришные сервера, что является откровенной ложью.
    даже если это было сказано без намеренного злого умысла - это вводит в заблуждение новичков которые видя слово фришка думают что попали на форум какой-то пиратской сборки и уходят.
     
    Барсучёк) нравится это.
  3. Shepard45

    Shepard45 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    75
    вот это бред.....
     
    1KoStoLoM1, lEnergy, EmpireXIII и 3 другим нравится это.
  4. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    более того, где там слово ф****а (напишу все таки с ** а то еще увеличат ро за пуганину новичков)? завуалированный мат значит разрешен, а данное слово является запрещенным за которое дают ро, даже если его завуалировать) лолжеж! укажите мне в правилах форума пункт что данное слово нельзя писать даже с **
     
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    как было сказано, вами андреевич, красную карточку не выдают обычно сразу за это нарушение. то есть за первый раз только предупредить должны, я правильно понял?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не распространять недостоверную информацию о проекте;

    такие правила как это, или про спам, или про фишинг - это основополагающие правила форума, на которых держится весь форум.
    практически верно. но как я уже отвечал вам, этот вопрос относится к политике лояльности. а в вопросах лояльности не бывает "должен" тут модератор сам решает выдавать желтую или красную. обычно выдают желтую, но смотрят на количество других нарушений
     
  7. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    во первых навряд ли новичок окажется в теме безпринципного дерадикона. во вторых, указанные игроки могли прийти в офф проект с фришки, и человек знал их с тех времен. потому и написал "с фришки". в третьих никакой ложной информации о проекте нет. может о указанных игроках и есть, но никак не о проекте. в четвертых все пекрасно знают, что пользователи гардарики любят называть игроков с других официальных серверов фришардовскими с намеком на малонаселенность этих серверов и ошибочно показывая свое превосходство перед ними. уважаемая администрация, мы за соблюдение порядка на форуме, но вы откровенно переживаете палку и часто удивляете своими не всегда адекватными решениями. после этих слов можете мне хоть аккаунт на форуме удалить, но я сказал правду и глупо это отрицать.
     
  8. Padonko

    Padonko User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    79
    насколько я понимаю тут дело не столько в лояльности сколько в отношениях 2х человек...
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    сашко psoi , вы само собой смотрите на проблему со стороны пользователя, нам же приходится думать об имидже компании. и хоть такие методы и считают бредом - они не лишены здравого смысла.

    мы попробуем обсудить эту проблему с коллективом и подумаем как можно уйти от наказаний за "обзывания серверов"
    я уже объяснял пользователю, объясню и вам. по натуре человек так устроен, что считает себя уникальным. и когда он получает карточку, в большинстве случаев думает что модератор за ним следил и банит только его и вообще это из за того что пользователь слил модератора в дерике вчера.
    на самом же деле, даже если у модератора есть личная неприязнь к пользователю, что не исключено, он никак не сможет законным путем выдать карточку "не за что". карточки выдаются только за нарушения, либо не выдаются вообще. единственное на что предвзятость может повлиять - это более бдительный контроль сообщений оппонента на предмет нарушений, что не есть грехом.
     
  10. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    а.. ну и забыл добавить. как человек может решить по сообщению пользователя в законспирированном флуд разделе в флуд трололо теме, что он оказался на форуме фришки, если он попал либо через официальный сайт или по поиску гугл, где указано, что форум официального сервера? мне кажется его больше отпугнет то радушие, которое предоставят ему местные, глупые и недалекие тролли своими оскорбительными и унизительными сообщения, чем то - что кого то там назвали даже не с фришки, а с ф**шки, где можно подставить и придумать любое значение слова.
     
  11. Padonko

    Padonko User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    79
    по сути дела, людей, сидящих на форуме, мало интересует имидж компании, скорее свой личный (я про гардариканцев) и называя игроков с др. серверов "фришниками" пытаются повысить свое личное чсв, одновременно унижая других. мне кажется это совершенно 2е разные вещи.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    на самом деле это в корне не верно. и я почти каждый день объясняю это пользователям в ответ на возмущения, когда за мат со звездочками в обычном разделе выдается ро и пользователь начинает придумывать: там в фразе "ты конченый ......." он на самом деле хотел написать "молодец".

    тут важна мотивация. когда человек ставит звездочки он уже понимает что это плохое слово, и если бы он хотел написать "молодец" он бы так и сделал.

    а я и не говорю про пользователей, я говорю о том, что модераторы должны думать об имидже компании и делать на форуме все, чтобы этот имидж поддерживать.
     
  13. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    по поводу имиджа. со мной была следующая ситуация. была создана тема о неправильной отработке скилов у убийц. в теме опрос у кого такое же. но один из участников проекта сообщил, что лично он заниматься проблемой не будет и попросил не флудить постами аля "рас-рас у меня тоже самое". этой просьбой он практически уничтожил тему, так как было немало тех, которые хотели поделиться с игроками, что у них такие же проблемы и дополнить перечень глюков. очевидно, что цель темы было показать администрации, что проблема глобальная и случай не единичный и есть смысл занятся исследованием и решением этих проблем. что имеем - я наполучал кучу предупреждений (желтая карточка), все посты трут. пользователи должны сами делать видеоролики, трассировку, самостоятельно выявить и предложить способы решения проблем. в итоге тему вообще удалили. я как пользователь приносящий вам стабильный доход разсценил это банальным нежеланием решать проблему, вернее решить её кгбшным способом - нет жалоб, нет темы, нет проблемы. кто не согласен - держи карточку ротозакрывачку. да, может на самом деле все обстояло по другому, но чувствуете, как такая ситуация отражается на имидже. это куда более серъезнее, чем такой пустяк, который описан топикстартером.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    вопрос о фросте неоднократно поднимается во всех разделах в том числе и в техническом, где позиция администрации была четко сформулирована.
    дословно я не помню но суть такова:
    работники компании прекрасно осведомлены о принципах работы фроста, что он делает, с кем соединяется.
    так вот эти принципы говорят о том, что фрост физически не может влиять на задержку при срабатывании откидывания и других скилов.
    исходя из этого возможность "найти проблему в фросте" для администрации проекта является невозможным, потому что нечего искать.
    поэтому мы просили самих пользователей, у которых есть такая проблема, предоставить компании данные по ней.
    но это не тема этого топика.
     
  15. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    ребят, радиант еще года полтора назад писал, что лично будет за это баллы раздавать. случилось это после откровенной троллинг-темы того модера неопределенного пола(я звал его вован, остальные почему-то, кажется, екатериной).
    ваши отмазы нелепы.
     
  16. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    расскажите пожалуйста, сколько человек было забанено на гардарике при использовании "слова, которое нельзя писать"?
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    не уверен что можно такую статистику собрать. могу точно сказать только то, что таких карточек выдают в день далеко не по одной-две.
     
  18. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    прослеживается некая логика. пусть фрост тут не причем. пользователь, который захочет играт за класс убийца, увидит, что с этим классом потенциально могут быть серъезные проблемы, уйдет в другой проект. по этому надо проблему скрыть, что бы не портить имидж компании. ну это, согласен, отвлечение от темы, не буду больше об этом, извиняюсь. ждем от вас вменяемых результатов по конретной проблеме, описанной в текущей теме.
     
  19. Shakta

    Shakta User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    во первых, я так и не получил ответа конкретно по поводу того что тут нельзя даже с ** то что вы указали
    "4.16 пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим пользователям, модераторам и команде сопровождения форума, а именно:
    • не распространять недостоверную информацию о проекте;"

    это все вилами по воде, тут не написано что я ни при каких условиях не могу писать это слово, а уж тем более при условии что я его завуалировал, я могу любое значение слова преподнести вставив в пробел нужные мне буквы!)
    имхо это бред сивой кобылы

    во вторых как я понял в случае написания этого "страшного" слова которое отпугивает игроков) я должен получить предупреждение но не ро, так на каком основании, я за написание этого слова даже с ** получил ро?!?
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    тема из технического была перенесена в архив из за ее закрытия. в тех разделе жесткие правила модерации и "закрытые" темы не висят просто так. не вижу тут никакого скрытия скандальных данных

    ничего подобного. там четко написано: не распространять недостоверную информацию о проекте;"
    говорить что у инновы стоят фришки - это то самое распространение ложной информации
    отличная отмазка, каждый день ее слышу по несколько раз. только вот...
    ваши комментарии модератору в пм четко дают нам понять, что к вам политика лояльности не может быть применена.
     
Статус темы:
Закрыта.