1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Fun-турнира на дробовиках 12-14 ноября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 16 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    [​IMG]

    по традиции мы заканчиваем наш турнир отчетами судей, самое интересно что происходило на поле боя вы можете узнать из отчетов.

    судья михаил "rezonans"
    прошел турнир на дробовиках, который стал для меня уникальным. уникальность его была в том, что организация и судейство было полностью передано наши руки (без руководства кураторов). было довольно таки интересно попробовать свои силы и, я думаю, мы справились с поставленной задачей. все прошло прекрасно. момент, который случился в финальной игре, конечно, принес некие неудобства, но конфликт был быстро устранен. ребят, хочу обратиться ко всем, нельзя подавать протест не доиграв игру, иначе если протест будет отклонен, то что делать в этом случае? доигрывать матч после часовой машни? это не правильно. поэтому продумывайте свои действия. о машне в финальном матче , я думаю, расскажет мой коллега, там было много крови и мяса-_-
    итог моей работы: corrodere vs. tw1ce!/ 50-72/победа tw1ce!
    успеха всем игрокам! если вам не повезло на этом турнире, то не отчаивайтесь и продолжайте тренироваться. вам обязательно улыбнется удача!
    судья александр "@!ex@nder"
    не буду начинать из далека, сразу перейду к турниру. про первый этап мне и сказать то почти нечего, так как его я не судил, но когда просматривал сетку турнира, то не увидел ни одного тп, все команды явились на турнир, вот это меня порадовало :). каждому судье досталось по одной команде, кроме кураторов. кстати, совсем забыл сказать, этот турнир мы судили сами, никто из кураторов не присутствовал и, мне кажется, что мы отлично справились с этим заданием :d.
    ну а теперь перейдём ко второму этапу. первой и последней командой, которые я судил на этом турнире оказались виски* и consuming. победив команду consuming со счётом 65:53, команда виски* проходит в финал, где встречается с express*i*dno, но там их ждёт неожиданное поражение, поэтому они играют в бронзовом матче (битва за третье место), к сожалению и там им не удалось победить, счёт 2:0, победитель - бобры.
    таким образом результаты следующие: команда бобры - iii место. остальных победителей можно посмотреть в главной теме :)
    поздравляю победителей турнира, те, кто немного не дошёл до финала, не расстраивайтесь, в следующий раз вам обязательно повезёт! :)
    судья наталья "4eptobka"
    не держи зла , держи дробовик (с). этой цитата хотелось бы начать свой отчет. подошел к финалу fun-турнир на дробовиках 12-14 ноября. в нем приняло участие 16 команд по 2 человека в команде.
    в первом этапе встретились команды zooпарк vs. express*i*dno . уже не первый раз принимает участие команда express*i*dno. у данного матча был срим, и я смогла чуть чуть посмотреть ща своими командами. игрок express*stayer, подтвердил свой статус стар и всю игру от него можно было заметить великолепные хэдшеты. так же комментатор выделил их необычную игровую тактику. игра закончилась со счетом 84:48 в пользу команды express*i*dno.
    вот и подошло время финальных игр. в борьбе за третье место сошлись команды бобры vs. виски* . после черкания остались карты: 1ая - огневой рубеж, 2ая - станция метро, 3ая – портовый склад. отыграв первую карту с большим отрывом, вела команда бобры. после смены карты ситуации не изменилась. в итоге команда бобры заняла 3ее почётное место со счетом 2:0.
    всем удачи и хорошего настояния. по чаще принимайте участия в турнирах. у каждого есть шанс победить.
    судья максим "reverse"
    для кого-то это был обычный фановый турнир, а для нас (судей) это был день самоуправления! то есть на этом турнире мы были без своих кураторов (они решили взять отгул xd), все делали сами, надеялись только друг на друга. мы распределили между собой обязанности и выполняли их. было несколько фейлов, но я думаю они не настолько критичны. и вот мы справились! ждем оценки нашей работы от кураторов.
    судил я всего одну игру. это игра первого этапа между withstand и stopeshki*.
    с первой командой я не знаком и вижу их впервые, поэтому не мог оценить их шансы на победу, а вот вторую команду я знаю очень хорошо. довольно таки скилловые ребята, особенно хорош papped*milaaan, я знаю его как хорошего снайпера, не знаю насколько он хорош с дробовиком, но думаю что геймплей снайперки и дробовика не сильно отличается. второй игрок этой команды это fruitkiss* aka вишенка!. ну что про нее сказать? играет с любым оружием и тащит с любым оружием. в итоге stopeshki* доказали своё превосходство в игре на дробовиках, выиграв со счетом 81:64 и проложив себе дорогу во второй этап. ах да, я забыл сказать что был поражен одним из игроков команды withstand, который наснимал видео на 16 гигабайт xd, это было эпично!
    на этом мое судейство на этом турнире закончилось, читайте отчеты других судей, там может быть еще много чего интересного ;). поздравляю победителей, желаю удачи всем!
    судья михаил "миха"
    сегодня вечером подошел к логическому завершению турнир,в котором, основным оружием был дробовик.на этот раз приняло участие 16 команд, хотелось бы выделить,что у многих, состав был довольно таки серьезным.
    на первом этапе мне достались такие команды как бобры и )(cold*devils)( хотелось бы отметить бобров,молодцы,достойно играли до полуфинала,где их ошеломительные победы прервала команда 2!dniwa, со счетом 45-69, но все равно молодцы!и да команда 2!dniwa в последующем ставшая чемпионом данного турнира,выигравшая команду express*i*dno 2-1 по картам, заслуживает особых похвал,так держать!всех с завершением турнира.до скорых встреч! приятно работать для вас!

    судья павел "festival"
    а вот и второй фан турнир на дробовиках подошел к концу. вопреки моим ожиданиям, команды дробоманов на нем я не увидел, ребята теряете хватку ;).
    теперь, непосредственно по турниру. турнир был рассчитан на 16 команд, поэтому после открытия регистрации, мы быстро набрали нужное количество участников, что, конечно, радует. кто не смог зарегистрироваться, не отчаивайтесь, думаю будет ещё немало турниров, на которых вы сможете проявить себя!
    в первом этапе схлестнулись 8 пар команд, которым были назначены свои судьи. меня приписали к командам виски* и grand. капитаны появились во время, создали конференцию и без заминок начали игру, что уже само по себе приятно. и уже через 35 минут, команды отписались мне, что закончили играть со счетом 97-44 в пользу команды виски*. обошлось без претензий, поэтому команды поблагодарили друг друга за игру и меня за судейство, и команда виски* отправилась готовиться к следующему игровому дню.
    собственно все, т.к. в турнире участвует лишь 16 команд, то посудить мне довелось, всего 1 раз. единственное, хотелось бы указать на неспортивное поведение команды express*i*dno, в подробности вдаваться не буду, ребята думаю сами знают о чем я.
    ну и остается поздравить победителей. места на турнире распределились таким образом:
    i место - команда 2!dniwa
    ii место - команда express*i*dno
    iii место - команда бобры.
    мои поздравления!
    не стесняйтесь показать себя, ведь до финала доходят такие же игроки, как и вы).
    судья алина "mrs!lolly"
    хм, как быстро закончился fun-турнир на дробовиках…да я и глазом моргнуть не успела :d
    это был довольно-таки не лёгкий турнир, как для игроков, так и для судей. чувствую, эти несколько дней запомнятся мне надолго, т.к. проводили мы турнир – одни (без кураторов), так сказать день самоуправления :d
    они хотели проверить, насколько мы(судьи) самостоятельны, что ж, турнир мы провели, да и как мне кажется с заданием справились. осталось только услышать похвалу от наших любимых кураторов, наблюдавших за проведением игры со стороны.
    а теперь несколько слов о командах, которые я судила:
    итак, как и на прошлом турнире, на первом этапе я отсутствовала, так что плавно переходим ко второму :d
    что тут сказать, мне попались достаточно хорошие капитаны, адекватные, и даже не машнаторы (что самое главное), отыграли на ура! единственное, что меня позабавило, так это конечный счёт команды 2!dniwa в обоих случаях, они заканчивали бой со счётом 45:69 ну, прям магия :d
    кому интересно, вот результаты тяжких боёв:
    stopeshki* 45:69 2!dniwa победители 2!dniwa
    2!dniwa 69:45 бобры победители 2!dniwa
    поздравляю победителей! ^^
    судья вадим "vadozz"
    турнир прошел очень интересным и захватывающим. что меня в данном турнире больше всего удивило, так это ни одного технического поражения, что означает интерес у команд в участии.
    данный турнир проходил на режиме дробовики, что означало для меня интересные бои и большое количество протестов. я сам очень люблю поиграть с дробовиком, поэтому данный турнир для меня был очень интересен. турнир был рассчитан на 16 команд. как только открыли регистрацию, примерно за час, уже набралось 16 команд.
    в первом этапе, мне достались команды exame vs. 2!dniwa. честно говоря ни в одной из этих команд, я не видел фаворитов турнира. но команда 2!dniwa очень удивила меня. обыграв команду exame 69-43.
    далее у команды 2!dniwa была беспроигрышная серия прямо до финала. и как удивительно, команда во всех 3-х матчах до финала, побеждала, набрал 69 убийств.
    в финале встретились команды: 2!dniwa vs. express*i*dno. с самого начала турнира, для меня были фаворитами команда express*i*dno, т.к. данная команда на предыдущих турнирах уже доходили до финальных стадий и занимали 1-ые места. но на данном турнире удача отвернулась от них, и они заняли 2-е место, проиграв по картам 2-1.
    поздравляем команду 2!dniwa с первым местом, ребята меня порадовали.
    судья даниил "d0lan"
    первое, что хотелось бы сказать о данном турнире, это то, что я первый раз за всё своё небольшое время пребывания в тех.судьях попал на судейство финала ^^ и он к сожалению не оправдал моих ожиданий. а теперь по порядку, первый этап прошёл удачно, без казусов, играла пара команд side* vs. *we*happy*gamers , ребята пришли вовремя и были настроены только на честную игру, отыграв свой этап, победители side* прошли дальше, а проигравшие отправились тренироваться до следующих турниров, ведь главное не победа, а участие :). теперь касательно финала, в нём у нас встретились две команды титанов, а именно 2!dniwa vs. express*i*dno. ребята играли до последнего патрона в дробовике и битва была действительно ожесточённой, первый раунд был взял командой express*i*dno , превосходство этой команды было видно с первых минут игры, но вот во втором и третьем раунде, они подкачали и это не самое плохое, что могло бы случиться, не доиграв 3 минуты матча, команда express*i*dno выходит из игры и сразу же пишет протест, на команду 2!dniwa , вот этого уже не ожидал никто, учитывая тот факт, что игра была на стриме и его смотрело около 50 игроков, включая меня и других судей, стаер решил, что этого не достаточно, ну что ж, у него есть право на то, что бы сомневаться в команде противника, могу сказать только одно, протест был отклонён и причины разглашаться не будут. в конечном итоге, победила команда 2!dniwa . грац победителей, ребята вели достойную игру, в особенности в финале. ждём всех на следующих турнирах от green team. делайте то, что любите и любите то, что делаете.
    п.с кто не успел посмотреть стрим трансляцию финала , ищите его в офффициалльной группе вк "pbtv".

    :uu:итоги турнира:uu:

    1 место -2!dniwa
    2 место - express*i*dno
    3 место - бобры
    :uu:

    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:
    анастасия "alяcka"
    наталья "эффектnая"
    михаил "rezonans"
    александр "@!ex@nder"
    наталья "4eptobka"
    максим "reverse"
    михаил "миха"
    павел "festival"
    алина "mrs!lolly"
    вадим "vadozz"
    даниил "d0lan"

    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
    @!ex@nder, lococя, Phenom! и 8 другим нравится это.
  2. NZeroX

    NZeroX User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    поздравляю вас. тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!
     
  3. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    поздравляю призеров.
     
    xF!ny нравится это.
  4. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    вы так великодушны,спасибо :lol:
     
    Phenom! нравится это.
  5. “WakeUp“

    “WakeUp“ User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    226
    гц призёров ))
     
    xF!ny нравится это.
  6. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    топ зайки, могут без машны о_о
    3 раза выигрывали со счетом 69 :d ахахах
    грац заек ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    xF!ny нравится это.
  7. ova!s

    ova!s

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    аееее) 69 - магическое число:d у нас везде 69 :р
    да, зайки могут и без машны:(
     
    xF!ny нравится это.
  8. SanSeee

    SanSeee User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    64
    вашпе магическое :d :d :d сами не ожидали :d

    спасибо всем :d
     
    ova!s нравится это.
  9. ova!s

    ova!s

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    до) спасибо всем:)
     
    xF!ny нравится это.
  10. CDX*Active(c)*

    CDX*Active(c)* User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    когда форумный турнир?
     
  11. *AlInkA*

    *AlInkA* User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    47

    :lol: сама удивилась, что не машнили, ova!s сказал заюшки изменились ^^

    - - - добавлено - - -

    скоро, совсем скоро :)
    следи за новостями на форуме :)
     
  12. ova!s

    ova!s

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    доо) полностью изменились)
     
    xF!ny нравится это.
  13. iXterrA*

    iXterrA* User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    зайки the best :nya2::nya2:
     
    xF!ny нравится это.
  14. k0s9k!

    k0s9k! User

    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    ну да... сидели на респе даже не выходили -_- (2!dniwa)
     
  15. Phenom!

    Phenom!

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    молодцы,что могу сказать:72:
     
    Mr.Nice и xF!ny нравится это.
  16. SanSeee

    SanSeee User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    64
    ;) во-первых, на войне все средства хороши! во-вторых, на респе не сидели! -_- в-третьих, ваши проблемы, что вы атаковали нас -_-
     
  17. CDX*Active(c)*

    CDX*Active(c)* User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    здравствуйте а у меня такой вопрос,когда будет набор в стримеры или тех.судью?
     
  18. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    точного ответа на ваш вопрос нет. набор в стимеры только закончился. следить за новостями.
     
  19. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    поздравляю всех победителей турнира ;)
     
  20. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    всем удачи. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.