1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Обращение к легатам

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем 3arts, 20 ноя 2012.

  1. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    доброго дня всем! меня всегда интересовал вопрос, почему элийцы, так безответственно относятся к осадам,пвп и прочим процессам в игре? раньше я наблюдал за игрой, так как стаж игры не столь велик. не зря видимо нас называют крабами. попробую описать все более доходчиво.

    1) на сервере гардарика, есть много топовых легионов, но при этом на осадах жалкая кучка людей, которые не способны и балаура убить
    2) командование со стороны легатов никакое. разве что писать с капсом в альянс могут.
    3) отдельно хочется обратиться к dropzone. если вы не хотите что-либо делать, то передайте полномочия легата людям, кто готов оторвать задницу от стула и хотя бы собрать народ на осаду.
    4) набирайте в легионы людей 51+. ни кому не нужны висюки задроты 50 лвл, которые хером решили мериться на 50. твинководов слать лесом. одного перса до ума довести не могут, за других хватаются.
    5)если информация, которая блуждает в сети, о том что крепы продаются верна, то мне вообще жаль людей, кто на такое способен. это же завтра и родину мать продадут, глазом не моргнут.
    6) в конце концов давно пора провести собрание топовых легионов и расставить все точки над и. я здесь ни коем образом фигурировать не стану, так как еще расти и расти, но посоветоваться и побеседовать всегда возможно.
    7) маленькие троли оставайтесь при своем мнении, если вам это не интересно, занимайся мободрочем и крабством, чтобы потом лить скрины в сеть
    8) всем лучи добра

    с уважением....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
    Nevano и Pierell нравится это.
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а вы думаете только на гардарике такое творится? )))) респект за смелость!
     
    3arts нравится это.
  3. The3Q

    The3Q User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    элийцы крабы ??????? вот ето удивили))))))
     
  4. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    просто собираемся и идем их брать. если от момента решения до захвата проходит примерно минут 40, то наверное сложно так быстро купить у каждой няхи эту крепу) у вас лидера толкового нету. видели тут на дереве вашу верхушку в количестве трех штук фармящую гурров на дереве в трансах) ржали) неужеи наталь который трансится, делает пять нях, портуется и еге больше не видно или бедный тампакс-наш источник божественных камней что-то могут?))) нам кстати тоже скучно что вы ничего не делаете. я б с удовльствием бы позащищала бы чонить, например.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2012
  5. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    да вот и печально, что лидера нет! даже не видно его, видно лишь заливных в табличке. я и призываю исправить данную ситуацию. благословение ариэль это конечно круто с 0% влиятельности, но когда игра и осада в одни ворота, то это печаль ! )
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну кстати говоря поспорю на счет твинководства. это дело хорошее и прибыльное. твинки помогают основе. чтобы хорошо одеть основу для тех же захватов нередко требуются твинки-фармеры, твинки-сборщики и твинки-заливальщики апа (в данном случае не имеется ввиду игра на два окна, а имеется ввиду взаимозалив твинков внутри консты).
     
  7. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    это если смотреть с другой стороны. я же говорю про 60, которые просто передали 50 ап и сидят на 50.
     
  8. HikaruNoGo

    HikaruNoGo User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    идеалист ммо? это приговор...
     
  9. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    иди за асмов) няхи ленивые-попу не оторвут)
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    а ещё каких-то месяца три назад такой же батхед был у асмов...
     
  11. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    я не идеалист ммо. просто не привык в го...не прибывать. играть ради того, чтобы играть, не для меня, с целью куда более интересно это делать.
     
  12. shadea

    shadea User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    красивые слова... но на практике все всегда выйдет боком...
    появится лидер с друзяшками, начнет собирать людей для начала в легион зазывая красивыми словами, а там и на осады альянсы может даже лигу сможет собрать да возглавить
    но всегда есть но... кто пойдет на эти осады...

    крабики которые спокойно ежедневно по расписанию фармят данжики? ответ нет... они плюнут на эту осаду и будут с чистой совестью крабить дальше
    высокоранговые офицеры/генералы? ответ нет ... они скорее всего либо не пожелают тратить свое ап на туже трансформу или принадлежат к армии крабов
    обычные пвп игроки? ответ опять же нет.... тотже ариэль им намного ценнее и полезнее чем 100500 замков

    в реалиях 3.0-3.1-3.5-3.6 хз что в 4.0 будет ...

    абис никому нафиг не сдался... я даже не понимаю зачем асмы то его берут... ну ладно ещё око

    инги и келька - вот единственные 4 замка за которые должна идти война... они и мифрил дают и вход в араку
    но и у них не все гладко... осада их доступна зачастую в неочень выгодное время для большинства игроков да ещё и частенько перекрывается с осадой источников...
     
  13. магрибский колдун

    магрибский колдун User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    32
    то,что никто не ходит в альянсе на источники,это не проблема игроков,это проблема механики начисления мифрила в обновлении.

    дамаг по храну набивается соло. в альянсе мифрил не придет (редко)
     
  14. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    согласен, что пока механика кривая, мотивация игроков очень низка. если увеличивать награду, механику, прочие начисления, то и осады будут проходить намного насыщеней
     
  15. chikashikato

    chikashikato User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    62
    мальчик ты аще чей? че эт тя так беспокоит? есть рл у нях все вопросы к нему!!! да и если ты так интересуешься политикой было собрание вроде 22го числа легатов, и мог бы ворваться туда и криками вы все днища нифига не шарите а я такой расписной слушайте меня пасаны))) а если серьезно абис нужен для залива твинков и зарабатывания денег на заливе, ну кроме крепы святости.по поводу инги и кельки и ворлд боссов у асм рл с головой у них есть так называемая очередь на дроп полчается люди ходят зная о том что получать через 1-2 захода дроп с тойже суни и т.д. и они ходят и они уже привыкли к этому.1) у нас фри дроп и об этом уже говорили рл и по этому некоторые леги не ходят, 2) у нас собирают на захват 3х и более источников после которых око становится крабо зоной и это тоже не устраивает пару легионов. отсюда вывод у асм идет все к тому чтоб найти общий язык сплотить леги а у нас тупо потешить гордость рла))))
     
  16. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    аще чей? очень умно, образованный мальчик! если тебе это не интересно, не кто тебя не просит писать в данной теме, если ты не можешь предложить ничего дельного. кто такой рл мне глубоко все равно, он для меня не авторитет, чтобы я к нему прислушивался, особенно если элийцы постоянно в задни..е. должна быть команда, а не отдельный человек, который может как положить, так и не положить на все это дело. можно конечно плюнуть на все это дело, бегать по данжикам своей констой, мободрочить и собирать арену, но это не для меня! я всегда был нацелен именно на пвп контент, а сейчас я вижу, что его просто напросто нет и асмы бьют по голове, как захотят!
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а я прям таки вдохновилась, танка на осады качаю )
     
  18. Veekcs

    Veekcs User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    ухаха так асмы такие же,норм командиры были.дак работать ушли заразы,терь всем насрать на осады,тем более на некоторых неудачных командиров с тупыми командами для школьников
     
  19. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    топик стартер, ты же не маленький видимо человек, должен понимать что в игре у каждого свои цели, и при чем тут родина которую кто то якобы готов продать??это игра! многим, ветеранам игры просто класть на ваши осады, им бы выйти в око подраться и хватит.. и по 4-5 часов в день убивать на командование стадом, в итоге не получая никаких значимых плюсов, быстро надоедает. и еще, осады в аионе умерли еще после ухода инсов и хаусов в айку, то что щас -ващезабей.

    p.s. я уверен что если кто то из легатов и увидит эту тему( что оочень мало вероятно) - он поржет и пойдет дальше
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  20. 3arts

    3arts User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    да честно шатал я таких лидеров. сам как подрасту буду активно призывать народ на осады и прочие действия. всегда знал, что проще и выгодней все делать самому, чем зазывать стадо и что-то менять!
    тему можно закрыть