1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и предложения к теме "Нарушения и санкции (редакция от 26.11.2012)"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Стаартх, 27 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    сами правила тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=600636

    теперь вопросы, и просто те несоответствия здравому смыслу, что бросаются в глаза.

    1) пункт 1.1. использование ненормативной лексики. предусматривает максимальное наказание в виде блокировки на 30 дней. пункт 5.4. флуд. предусматривает максимальное наказание в виде бессрочной блокировки.

    2) пункт 2.2. использование в названии гильдии/нации терминологии, подразумевающей связь гильдии/нации с администрацией. гильдия инноваторы, к примеру, предусматривает такую связь?

    3) пункт 2.4. распространение слухов. обо всем на свете. предусматривает максимальное наказание в виде бессрочной блокировки. часто встречающиеся в игровом чате атлантики высказывания "игрок такой-то - гей" следует отнести к слухам, или же к оскорблению, где больше 30 дней наказания не положено? см. пункт 1.2.

    4) пункт 5.3. распространение рекламной информации, не относящейся к игре. уже поднимал этот вопрос ранее, как отличить простое обсуждение, пусть и в агрессивной форме, стороннего проекта, от рекламы?

    5) пункт 8.1. передача любым способом регистрационных данных другому пользователю. сам играю с нескольких разных компьютеров поочередно (дома, на работе, иногда в гостях). у друзей тоже есть учетки. как отличите такие варианты использования продукта от передачи данных?

    6) пункт 2.5. предоставление недостоверной информации представителям администрации. какого рода информацию пользователь обязан предоставлять? явки, адреса, пароли? на каком основании? как будет определяться достоверность?

    7) пункт 4.1. оскорбление нравственности, пропаганда и/или выражение неприятия или ненависти, равно как и пропаганда дискриминации людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социа... стоп! невинная, казалось бы, фраза "та эти индейцы майя козлы, напартачили со своими календарями" может стать причиной бессрочной блокировки, если вдруг кому-то приспичит докопаться? разъясните, пожалуйста.

    с уважением, пользователь стаартх. ник достоверен )
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    это правила поведения, судя по всему в самой игрушке.

    а что именно вы хотите знать у модераторов форума?
     
  3. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    название ветки - общение с модераторами. не знал, что только с форумными. что именно хотел узнать, должно быть видно из заданных вопросов.
     
  4. CrimsonThunder

    CrimsonThunder User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    38
    ну, просто всё дело в том, что ветка - для претензий по поводу модерирования и вопросов по правилам форума (о чём написано как в самом описании раздела, так и в заглавной теме).
    модераторы (за исключением главных) - не сотрудники инновы и вряд ли смогут дать комментарий (а уж официальный и точный - не смогут вообще) по правилам игры. и уж точно, к сожалению, не смогут принять ваши предложения.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2012
  5. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    описание читал, спасибо. вы, в принципе, дали исчерпывающий ответ. правила эти, собственно ветку с вопросами к модераторам, описание ветки - все можно трактовать двояко. осталось научиться этим пользоваться в своих целях.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    support.4game.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.