1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Fun-турнира на ножах 3-5 января.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем lococя, 4 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lococя

    lococя User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1.375
    [​IMG]

    hey, народ! вот только недавно прошёл новый год, одни люди ещё едят лицом оливье, а другие во всю вкалывают на роботе. а команда green team не пожалела никого и пустила в ход первый ножевой(да и вообще первый) турнир 2013 года! ура, бойцы! в 2012м мы все получили много опыта, поэтому новые турниры вдвойне будут наполнены "кровью, кишками и хардкором"!

    ну а теперь подробно о прошедшем турнире:


    судья наталья "4eptobka*
    вот и наступил 2013 год. наконец все можно начать с чистого листа, разобрать ошибки прошлого года и исправить их. а для наших игроков, это начало новой жизни, достижений новых целей.
    для многих первой целью стала победа в первом турнире этого года fun-турнир на ножах 3-5 января.
    придя на рабочее место, было ощущения, что вообще ни кто просто не придет на турнир все таки 3 января. но не тут то было)
    первый этап: так как турнир был рассчитан на 16 команд, в первом этапе попалось 2ве пары.
    the*outcast vs. kings* команды играли практически час, предоставив результаты и не предъявив претензии, быстро был внесен счет в сетку 10:5, победа за kings*.
    2!dniwa & skuperdai vs. *кирпич*. игра тоже была долгая. команда 2!dniwa & skuperdai подала протест на противоположенную команду. через минут 40 я смогла просмотреть пару видео, потом и остальные. команда противников не смогла предоставить видео, по непонятной причине. в итоге протест был принят, команде *кирпич*пришлось не по духу, и в грубой форме начали оскорблять соперников. (умейте проигрывать, и все склоки в приват, пожалуйста). итоговым счетом стал 10: 0 в пользу 2!dniwa & skuperdai.
    удалось посмотреть финальные игры между командами kings* vs. *danger*shot*. великолепная игра обеих команд. так много красивых моментов, что это не опишешь в 10ти словах.
    игра за бронзу так и не состоялась the krote vs. ysee.team. жаль, но и такое случается.
    поздравляю всех с новым годом, всем всего самого хорошего. отдельно гра победителям, вы это заслужили.
    p.s. хотелось еще пожелать удачи нашим новичкам, давайте приживайтесь в коллективе)

    судья михаил "rezonans"
    итак, пришло время подвести итоги прошедшего форумного турнира на ножах. наконец все этапы сыграны, и судейство закончено, благодарю своих коллег за проделанную работу и поздравляю их с окончанием очередного турнира. в целом игры прошли достойно, без лишней мороки и суеты. все было четко, слаженно, в общем, как и должно быть. в момент моего судейства не было ни одного протеста, спасибо командам за это. так же хочу заметить, за весь турнир я не поставил ни одного тех. поражение, это свидетельствует о том, что команды стали организованнее и подошли с нужной долей ответственности к участию, этот факт не может не радовать. огромное спасибо всем командам, которые играли в нашем турнире. вы достойно выступили и неважно, какое место вы заняли в итоге. обязательно участвуйте еще, набирайтесь опыта и побеждайте. и да, чуть не забыл, поздравляю призеров.

    судья максим "reverse"
    и так, очередной фан-турнир завершен. честно говоря, я уже сбился со счета проведенных нами фан-турниров, но это не важно, главное, что вам они нравятся. :)
    я судил всего две игры. это были игры первого этапа, но они мне ооочень запомнились.
    1) соусы vs. extreme
    2)
    deadly vs. nhouse2
    обе пары меня "удивили".
    соусы vs. extreme - играли ровно два часа. как вы наверно догадались, им была назначена переигровка.
    10:8 с огромнейшим трудом победу одержала команда соусы.
    deadly vs. nhouse2, про эту пару (в частности про команду nhouse2) можно написать очень много, но правила форума запрещают мне сделать это.
    скажу лишь то, что команда
    nhouse2 получает запрет игры на наших турнирах за очень грубое отношение к сопернику, судье, за нецензурную лексику в сторону опять же соперника и судьи и в конечном счете за угрозы судье. логично, что за такое поведение команда nhouse2 получила тех. поражение. да, оно и верно. 10:0 команда deadly проходит дальше.
    хочу поздравить всех призеров с успешными результатами, а остальным желаю удачи и шанса победы на следующих турнирах.


    судья павел "festival"
    вот мы и ворвались в 2013 год очередным, фан-турниром ножевым. :d думаю, что все, как и мы, соскучились по таким турнирам, и команды поспешили оставить свои заявки сразу после открытия регистрации.
    и вот, команды рвутся в бой, сетка составлена и судьи ждут капитанов...
    в первом этапе я начал судить бой, между командами *danger*shot* и forze!team. капитаны заранее добавили в скайп и создали конференцию, поэтому игра началась точно в срок, без задержек. и вот, по прошествии некоторого времени, капитаны отписывают счет 10:5 в пользу команды *danger*shot*. но forze!team заметили запрещенный предмет у противников, на что был подан протест, но, к сожалению, по окончанию часа, не все пункты правил подачи протесты были соблюдены, поэтому протест был отклонен и в сетку занесен первоначальный счет.
    далее я сужу уже третий этап, второ удачно прошел без меня)
    в 3 этапе под моим судейством играют 2!dniwa & skuperdai и ysee.team, по видимому, 2 опытные команды, т.к. капитаны без лишних вопросов соблюли все правила и преступили к выяснению сильнейшего. как я понял, в процессе игры у команд появились технические неполадки, но, по видимому, были устранены и ребята отправились по новой испытывать свои тактики и умение. в итоге, конечный счет стал 10:7 в пользу ysee.team, с чем их и поздравляем.
    и на этом, мой отчет, к сожалению, подходит к концу, надеюсь ничего не упустил.
    поздравляем победителей - kings* !
    судья алина "mrs!lolly"
    ребята, это нооооооож! ;d
    первый турнир 2013 года, который начался аж 3го января, знаете, а ведь у кого-то в этот день был отходняк, ну а кто-то просто лежал лицом в салате (оливьеша - ммм :3) не думайте, это я не про себя ;d
    а сейчас пару слов о прошедших днях судейства. турнир прошёл на ура! хотя на первом этапе меня не было (упс палево ;d) поэтому плавненько переходим ко второму этапу, ой! даже к третьему. досталась мне интересненькая пара команд с названиями: nhouse и *danger*shot*. ух, посмеялась-то я на славу, после сочненько отпразднованного нового года ;d. расскажу коротко. я, конечно так и не поняла чё да как, но, как мне показалось, капитан команды nhouse уж оооочень любит машнить. отыграв свою игру, ну и собственно проиграв её, он начал подавать протест с какими-то странными «судьями». да-да, именно «сутьями» ;d(как бы это странно не звучало ;d если что, «сутьями» от слова «суть» ;d) cначала ему казалось, что у противника фпс превышает, тут же через пару минут он писал, что у них постороннее по, потом он стал писать уже что это или то или то, в общем пацану было норм после н,г ;d
    протест я отклонила, ну а в сетку внесла итоговый счёт игры. кому интересно - *danrer*shot* vs nhouse 10:4 победила *danger*shot*.
    хм, а вот в четвёртом этапе мне предстояло отсудить сл. пару команд: *danger*shot* и ysee.team . ребята попались очень дружелюбные, мы миленько посмеялись в конференции, поздравили друг друга с новым годом, и они приступили к игре. правда помнится мне эпичный момент, когда я их заставила карты чёркать в конференции, они чёркали, а я сидела комментировала их «чёрк» в итоге выбрали они карту «мидтаун». а отыграли они со счётом 10:4 в позьзу *danger*shot* .
    вот такие вот у нас судейские будни :3
    судья вадим "vadozz"
    турнир прошел как всегда не без сюрпризов.не обошлось и без массовых технических поражений в первом этапе.
    первый этап проходил на карте люксвиль. и тут хотелось отметить всего 2 команды соусы vs extreme
    команды сыграли со счётом 10-8, что показало соперники достойны друг друга и показали равную игру.
    второй этап выдался для команд более лёгким.средний счёт с которым команды сыграли был 10-5.
    в третьем этапе мне достались команды the krote vs соусы окончательный счёт игры 7-10 в пользу команды соусы
    но у команды соусы ники в игре не совпадали с никами на форуме, оставленные в заявке. после чего они получают техническое поражение.
    полуфинал выдался куда менее интересным. обе команды выигрывают, со счетом 10-4. в финал проходят kings*и *danger*shot*.
    в финале счет 10-7 в пользу команды kings*. игра была равной, но победители оказались чуточку сильнее.
    поздравляем победителей.
    судья андрей "porto"
    вот и подошёл фан турнир на ножах к заключительной части и подведём итоги. в первом туре как и во всех предыдущих турнирах, многие команды получили техническое поражение за неявку, в следствии чего хотелось бы сказать: капитаны, 100 раз подумайте,прежде чем оставлять свои заявки.вы просто тратите свое время и наше. хотелось бы отметить команду divx, которая до конца боролась в первом этапе против команды продукты, итоговый счет 19:17 в пользу divx. но ребята потерпели поражение во втором этапе от команды *danger*shot* в следующий раз ребята обязательно постараются выиграть, . далее начинается борьба между командами kings* vs. бородачлена, бородачлена показали очень достойную игру,но немножко им не хватило kings* проходят в 3 этап,где борятся с командой the krote за выход в финал. так же хотелось бы отметить команду kings*, ребята молодцы, обыгрывали всех на своём пути, прошли два протеста, дошли до финала что означает, что команда готовилась к данному турниру. так же отмечу команду *danger*shot*, ребята тоже очень старались и дошли до финала. обе команды побеждали своих соперников с большими преимуществами, что означает, финал был интригующим и волнительным для обеих команд. поздравляю победителей. спасибо всем командам за участие на турнире. ждем вас на следующих турнирах greenteam.
    судья даниил "d0lan"
    всех с наступившим новым годом и наступающим рождеством :) этот год уже в самом начале преподнёс некоторым небольшой сюрприз, а именно ножевой турнир. длился он с 3-5 января, а состоял из 4 этапов + финальные игры. в первый день турнира, нас ожидало 2 этапа и в обоих этапах я принял участие, конечно же в качестве судьи ;). в сумме за два этапа я был назначен судьей для трёх пар, думаю называть названия команд не имеет смысла, их вы можете посмотреть в анонсе, либо отчёте по турниру. этап был довольно таки удачным, несмотря на то, что многие ещё могли отмечать новый год, на турнир пришли все зарегестрировавшиеся команды, а это очень порадовало, никаких недопониманий не возникло, возможно этому так же поспособствовало праздничное настроение. плавно заканчивая первый день турнира и подводя итоги, наступило 4 января, в котором у нас так же было два этапа, к моему сожалению, я не смог судить в этот день, но за то всё это компенсировалось для меня тем, что я стал судьёй финальных игр. в финале у нас встретились две команды, которые прошли через весь турнир с достоинством, а именно kings* vs. *danger*shot*. и как всегда по традиции финалисты были удостоены попасть на стрим. честно говоря из за низкого соединения в этот день, я не смог смотреть весь стрим, но наслышан был от других судей, что игра была достойная и команды играли до последнего хп :). так же хотелось бы сообщить о пополнении в нашей команде тех.судей, ребята уже приступили к своей работе, а нам остаётся их только поздравить и пожелать успехов. подведём небольшой итог, победителями нашего турнира стала команда kings*, поздравляю победителей турнира. ждём всех желающих на наших турнирах. делайте то, что любите и любите то, что делаете.
    анна "annet!"
    здравствуйте, бойцы, строго не судите мой первый отчетик и я буду к вам благосклонна.=)
    так как в green team я совсем недавно,это был первый мой fan-турнир .
    по началу было немного трудновато,но я с легкостью справилась с этим.
    мне очень понравилось бороться за справедливость и я собираюсь продолжить свою судейскую карьеру.
    хочу сказать спасибо командам, которые я судила,за взаимопонимание, все прошло тихо,спокойно, без жертв,а вот коллеге нервишки-то немного потрепали:)
    желаю ребятам в дальнейшем всё же сдержанности,понимания друг к другу и конечно же больше побед.
    дорогие мои,пожалуйста,читайте и изучайте внимательно правила, это сохранит как вам спокойствие,так и нам.
    от всей души поздравляю победителей!!!
    тренируйтесь, участвуйте и побеждайте! © greenteam
    андрей "excellent*"
    вот и прошел старый 2012 год.
    но вот настал новый 2013 и greenteam решили порадовать игроков «ножевым fun-турниром», которого они так давно ждали. пришло время для отчета =)
    вот и прошел мой первый fun-турнир. для меня он особо ничем не запомнился т.к у меня прошло все спокойно. 1-ый этап играли команды mzr vs. renevage* ,их борьба была очень упорной, команды боролись до последнего и счет игры тому подтверждение (10:6) победили renevage*, ребята молодцы.2-ой этап был очень быстрый, играли команды *danger*shot* vs. divx победила команда *danger*shot* со счетом (10:1). в общем я был доволен как все прошло, мне достались команды с адекватными капитанами. ребята упорно боролись за призовые места. в целом все прошло хорошо. поздравляю победителей с победой в упорной борьбе, желаю по больше фрагов и призового доната, ну и конечно же счастья, здоровья, проигравшим же не унывайте, дерзайте у вас все получится. спасибо всем командам за участие на турнире.
    ксана "ksanna"
    этот турнир - мой первый судейский опыт. так как это был первый турнир после нового года, часть команд, судя по всему, не успели проснутся и на турнир не пришли. поэтому две первые команды мне судить не пришлось, одна команда прошла дальше из-за неявки противника. во втором этапе уже было гораздо интереснее.
    мне достались команды the krote и 13 негритят. из-за небольших проблем с игрой после первых двух раундов пришлось назначить командам переигровку. затем у одной из команд возникли проблемы с teamspeak. в итоге команды все таки собрались и сыграли. победила команда the krote. у проигравшей команды возникли некоторые притензии, но как в итоге оказалось не совсем обоснованные.

    хотелось бы пожелать всем командам ,которые участвуют, или только
    собираются участвовать, внимательно читать правила. чтобы не ставить себя в смешное положения, упорствуя в своем ошибочном мнении. ну а по скольку это первые команды, которые мне пришлось судить, я их запомню особо. всем удачи и побед.


    итоги турнира:

    1 место - kings*
    2 место - *danger*shot*
    3 место - ysee.team


    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!

    судейская коллегия:
    анастасия "alяcka"
    наталья "4eptobka*
    наталья "эффектnая"
    михаил "rezonans"
    вадим "vadozz"
    даниил "d0lan"
    алина "mrs!lolly"
    максим "reverse"
    павел "festival"
    андрей "porto"
    ксана "ksanna"
    андрей "excellent*"
    анна "annet!"

    стримеры турнира:
    владимир "godz1"
    евгений "nonstoper"
    александр"deadpool"
    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
    KinG*ZlyukA, makcim-benko, Kennedy.exe и 12 другим нравится это.
  2. RzHaViY

    RzHaViY User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    14
    спасибо судейской коллегии за судейство! жаль,что в третий раз третье место,но что смогли,то сделали.будем стремиться к победам)))
     
  3. Анютка)))

    Анютка))) User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    134
    рады стараться для вас!
     
    MinG нравится это.
  4. Darkyk

    Darkyk User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    судья вадим "vadozz" ошибся во фразе: "в финале счет 10-7 в пользу команды *danger*shot*". в финале победила команда kings*:)

    приятно, что играм на ножах уделяется столько внимания. спасибо! :thank_you2:
     
  5. ZaR!P

    ZaR!P User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    ждем следующего турнира! очееньь ждемммм!
     
  6. pavnutii

    pavnutii User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    да турнир был классный, и как обычно посмешили ребятки которые желают помашнить, перед такими турнирами вы хоть узнавайте какие кланы что из себя представляют, если впервые в сфере ножей...). а так всем спасибо особенно гм-у пикачу), так как болела в финале за меня d. ( да да ник бывает имеет большое значение!)
     
  7. RzHaViY

    RzHaViY User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    14
    так как начали отмечать судей,то хотелось бы отметить судью-анну "annet!" за её хорошее судейство,я думаю она поймет о чем я:))
     
  8. Анютка)))

    Анютка))) User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    134
    благодарю!
     
  9. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    президент одобряет.
     
  10. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    спасибо, джон.
     
    Kennedy.exe нравится это.
  11. makcim-benko

    makcim-benko User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    блин, а мы пропустили..(
     
  12. Анютка)))

    Анютка))) User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    134
    поучаствуйте в следующий раз)
     
  13. IIER4EG

    IIER4EG User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    кто все эти люди?[​IMG]
     
  14. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    закрыто. всем спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.