1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят это уже заколебало... Соединение с игровым сервером прервано...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cu Chulainn, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    в общем толковых советов при сей проблеме не нашел. (включая поверхностные и пустые ответы админов).
    собственно уже день 3й проблема с вылетами, каждые 2-7 минут, но обычно в пределах 5ти минут. пробовал все вялые пункты, ибо тем подобных уже докучи. проблема появилась внезапно, думал, что так же внезапно и исчезнет, но увы... достало просто)
     
  2. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    какие советы делал?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2013
  3. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    тык[/quote]. я вот только одного понять не могу, было же все нормально у народа. проблема возникла так же недавно, почему приходится вечно шаманить с компами пользователям? просто комп сам эдак в одночасие бах, и решил перенастроиться, чтоб я потом сидел голову ломал?) забавные такие)
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    потому что проблема не у всех а у некоторых. была бы проблема с сервером - были бы проблемы у всех.
    по моему это логично. как только все начнут понимать эту простую истину - так сразу такие проблемы начнут решаться быстрее. вот вы обращались в саппорт? а такие проблемы решают именно там
     
  5. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    а вы сами обращались в саппорт?) чтобы спустя дней эдак 15 я прочитал ответ в духе, извините за длительное ожидание, но неполадки скорей всего с вашей стороны, удачного дня и т.п.?) ок, смотрим сколько еще топиков появится с подобными названиями. вот вам и праздничные вых-е, в кои то веки поиграться захочешь, и все равно словишь болты)
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    никто не отрицает что проблема может быть обширной, но не повсеместной.
    например магистральный провайдер с вашей страны глючит, и пол страны не может играть в айон спокойно.
    и таких вариантов еще много. и чтобы найти решение нужно что-то делать, а не сидеть тут и доказывать всем, что иннова виновата в вашей беде.
     
  7. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    надо просто иннове открыть собственный интернет(провайдер) и тогда проблем не будет :)
     
  8. Krina

    Krina User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    22
    наболело(
    вы можете объяснить почему мои прямой и магистальный провайдеры позволяют мне играть на евро, америке, корейских серверах и не только айона?
    да, высокий пинг (200-250): полсекундные задержки скилов это максимальное неудобство. никаких вылетов, застреваний в текстурах, откидываний, 10 секундных фризов, что в полной мере я получаю за 300 ре в месяц на руофе. может все таки проблемы зарылась не в приславутых магистралях?
     
  9. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    вы видите, чтоб где то в теме я упорно доказывал, что виновата иннова?) я просто открыто заявил, что данная проблема коснулась и меня, с упором на то, что проблема точно не в компе(моя), но страдать приходится. скороспешные выводы такие скороспешные....
    а насчет что то делать, а что же я могу сделать в этой ситуации? пойти ремонтировать узлы магистрального провайдера? или нечто подобное? забавно, я думал компания должна переживать больше, если возникают помехи при доступе к её сервисам, нежели клиент. но эт меня уже не так интересует, буду ждать)
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    cu chulainn я в доступной форме пытаюсь объяснить вам возможные причины проблем, и варианты их решения.
    если вы не хотите ничего делать
    , ну что же, ждите счастья, сидя в этой теме. к слову она не является официальным обращением в компанию, и отвечают тут вам исключительно из личной инициативы. все проблемы официально решаются компетентными специалистами в http://support.4game.ru

    krina , а у какой инновы вы играете? у той в которую играю я - проблем с пингом нет
    [​IMG]
    это наверно потому что я главный модератор, да? или наверно я сижу прямо в серверной инновы.

    пока вы не откажетесь от позиции: "я клиент и я не хочу ничего делать, я хочу возмущаться на форуме!" - пока вы и будете страдать от плохой связи и всего прочего, ибо без ваших обращений в саппорт, ваших ответов специалистам проблема не решится. можете и дальше сидеть просто на форуме и рассказывать как хорошо на евро.

    просто дружеский совет, если что.
     
    MinG нравится это.
  11. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    вы на каком сервере играете? не на гардарике случайно? там в смежной теме отписались, что там проблем нет) ибо там играют (играют, а не работают) админы.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    покажите мне админов, которые где-то играют. я, к примеру, последний раз игру видел еще в обновлении 1.5. все железо, на котором развернуты серверы, идентично, настройки одинаковы. проблемы могут быть только на маршрутах к нашему дц. частично мы управляем маршрутами, но мы не можем разрулить весь мировой трафик. опять же, маршрут через несколько провайдеров либо используя магистрали провайдера, которому на такие мелочи как пинг просто плевать, такой маршрут не застрахован ни от чего, включая лаги, потери пакетов и т.д. оптимальное решение для любого провайдера - подключаться к точкам обмена трафиком, проблем не будет.
     
  13. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    просто пример из последних событий - лаги нпс везде, кроме гардарики. могу до этого привести, могу кадмус из л2 привести в пример и т.д. не, что не говори, 1 сервер всегда админский с привилегиями.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    простите, но это полнейшая чепуха. лаги нпс были, так как пришлось переконфигурировать серверы, из-за программной ошибки, вследствие которой они падали и приходилось делать внештатные профилактики. что конкретно за проблема была, я рассказать не могу, это решается с разработчиком. но любые "админские серверы" существуют только в чьем-то воображении. само понятие "админский сервер" и тот смысл, который вы в него вкладываете, для разбирающегося человека - просто нелепица, особенно в масштабах таких проектов. не вводите игроков в заблуждение. про кадмус в л2 мне ничего не известно, у нас свой проект и своя команда проекта, к л2 мы не относимся.
     
  15. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    даже имея такой пинг и ниже лагает ! я тоже пробовал играть на евро и там пинг в районе 100-120 ,но лагов нет. даже успеваешь заюзать гладом все скилы по опрокинутой цели(не по мобам), а именно в пвп
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    вот я недавно начал только играть в айон, хотя и играл на обт. и лаги были всего пару раз, когда начинал сином (особо заметно), но после звонка на евротранстелеком (мой магистральный провайдер) я понял в чем беда перестал доставать саппорт инновы.
    специфика профессии моей просто вынуждает меня разбираться в этих тонкостях, и заявления про "сервера для админов" звучат ну ужасно смешно и нелепо, я даже коллегам цитировал)

    вот если хотите дружеский совет - свяжитесь с спецами инновы - в саппорте например, и все ваши проблемы исчезнут, либо вы поймете в чем беда и сами будете в состоянии решить ее.
     
  17. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    админский - имеется ввиду сервер, где играют люди имеющие отношение к проекту (администрация, саппорт, руководство) и люди к ним приближенные. не то что бы они там себе ценности рисуют, или что такое, боже упаси. просто играют в свое свободное время. так вот такие сервера всегда разительно отличаются от других. вот возьмем гардарику. там почти никогда не бывает проблем (разовые случаи за все время существования), даже вот последний случай с нпц - все кроме гардарики )) там быстрее всего проходит профилактика, он самый онлайновый и т.д. почему? ответ простой - потому что любят, холят и лелеют, гладят по шерстке свой сервер родимый, люди имеющие возможность повлиять и на нем играющие.
     
  18. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    люди имеющие отношение к проекту играют на разных серверах. и играют из них не так уж и много.
    ни у каких серверов нет приоритета по подобным причинам, и прошу вас закрыть подобное обсуждение.
     
  19. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    извините конечно, но такой ерунды я давно не читал. скажу вам по секрету, инженеры дц и системные инженеры, обслуживающие проект, вообще не играют, и что такое aion, видели только на картинках. прошу перестать упражняться в фантазиях и вводить несведущих в заблуждение. тут не фришка, запущенная на ноутбуке, тут в оборудование вкладываются миллионы и вы себе видимо слабо представляете, на скольки серверах развернут проект aion и что это за железо. если бы вы имели хотя бы какое-то представление о развертывании подобных проектов, такое не писали бы. по поводу нпс я вам уже объяснил - были переконфигурированы серверы из-за ошибок и падений, поэтому начались лаги на нпс серверах, хватит уже передергивать, эта проблема от нас не зависела, ошибка программная, разработчик в курсе. онлайновый самый потому что изначально топ-гильдии руоффа, пришедшие в игру, рванули на гардарику, и когда приходят новички - они спрашивают, где самый большой онлайн, и что им отвечают ? правильно. вы еще скажите, что мы принудительно кого-то загоняем на определенный сервер, для полноты сюрреалистической картины. и в датацентре на всех серверах, обслуживающих гардарику, висят таблички "одминский сервер. холить и лелеять ! не забывать гладить по шерстке и любить".
     
  20. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    да, действительно глупости это все про одминский сервер, вы меня убедили.
     
Статус темы:
Закрыта.