1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модерацию Shadow Company.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем KamiNoSora*, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    уважаемые главы модерирования!
    прошу внимательно прочитать, взвесить и поступить справедливо, прочитав мой рассказ полностью!

    я пользователь kaminosora* хочу подать жалобу на mini-axe, dr. perry cox, а также на пользователя goldapple с раздела shadow company.

    началось все с этого: в некой теме, а точнее в этой - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=616339 после сообщения waltdisney: как будто ребенок оформлял =(, я написал: нет, это оформлял азерас. после этого меня модератор mini-axe кинул в ро на две недели (до 07.01.13) за дискриминацию по любому признаку.

    после этого я начал поднимать шумиху по поводу этого и пытался вызвать к справедливости и также заблокировать goldapple за флейм, а также оскорбление моей нации, вот ссылка на топик - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=609758 в мою сторону, и также сам dr. perry cox отписался в этой теме, но не наказал нарушителя. я писал по этой причине почти всем модераторам, но мне не отвечали, и 4 января его кинула в ро модератор с ником elmargo и сняли ро через 2-3 дня, вот пруф - http://petromi.com/get/7b4d8b0b7b.png. снял с него ро, dr. perry cox и сразу же дали лычку мексиканской мафии, почему?

    в моей голове складывается только одна вещь, это как их близкое знакомство. вот в этой теме описывается как dr. perry cox сам пишет что я с него сниму ро, что типа нашли старые его ошибки, а можно было и желтой обойтись. вот ссылка на эту тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=621665&page=5 , на 5-той странице видно как dr. perry cox это говорит.

    так зачем я все таки на них жалуюсь? во первых mini-axe кинул меня в ро без причин, во вторых dr. perry cox ничего не делая переводит эту тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=609758 в черный квартал, и даже не кидает в ро goldapple, в третьих модератор elmargo кидает в ро его за дискриминацию националистического направления и dr. perry cox самопроизвольно решает за всех что с goldapple нужно снять ро и можно было с ним обойтись за этот топик всего лишь одной желтой карточкой и ему дают лычку мексиканской мафии.

    возможно за 09.01.13 скажут я был неадекватным, но я очень вспыльчивый человек, это простительно. бан за альт-аккаунт и открытое обсуждение модераторов считаю правильным.

    заранее сердечно благодарю, желаю вам удачи в вашей работе.

    спасибо подробное объяснение nerodoc.
     
    FiloR, 6yraraTop, RenovatioEHO и 2 другим нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    давайте по порядку.

    увы, но тут модератор просто ошибся, видимо не обратил внимание на ник azeras, посчитав это слово указанием на национальность.
    чисто механическая ошибка, уверен никакого злого умысла тут не было. карточка была отменена.
    у данного пользователя никто ро не отменял
    [​IMG]
    как видите, при отмене ро появляется надпись как у вас
    [​IMG]
    просто 5 баллов, это 1 день ро (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659), и ро истекло само. удивительно, почему вы решили что именно куратор снял его.
    не совсем понимаю как это связанно с данным случаем, нужно читать всю тему от начала до конца чтобы вникнуть, скорее всего речь идет о назначении в мафию - не вижу необходимости углубляться, учитывая то, что я написал выше про ро.

    ---------

    если у вас еще остались недопонимания, давайте обсудим.
    и да, к слову, ро вам я снял 9 числа, а не оно само истекло.
     
  3. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    хорошо, если это техническая ошибка и если ему не отменяли ничего, зачем писать перри что то подобное? и почему перри не кинул его сам в ро за тот топик в 09.12.12, а просто перевел тему в черный квартал?

    к тому же, если его назначат модератором, то это тоже должно учитываться, вроде как модератор - пример для пользователей, а тут модер-нацист, не считаете ли вы это перебором? ну вот представьте, в реале он снова видит личности кавказской национальности, но ничего не может сделать в реале, отрывается в виртуальном мире на них. он как бы сам писал это, что в реале их трогать не хочет, ибо "15 суток не айс"..

    и тогда, если мини акс ошибся, почему когда я многократно ему после его бана писал в лс, он ничего не отвечал, хотя был онлайн много раз?

    на счет снятия ро 9 числа, спасибо вам и платине. я вообще на баллы не смотрел, по этому думал что "по правилам меня кинули в ро."
     
  4. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    здравствуйте.
    топик не соответствовал тематики раздела и поэтому михаил посчитал нужным просто переместить топик в квартал, а не давать карточку за оффтопик. что касается ро эпла. если вникнуть в суть той темы, то окажется, что ещё и генезис попал в ро. после объявления результатов мы начали "чекать" всех будущих модераторов на "изъяны"
    в итоге и была выдана карточка за тот топик. обычно когда происходит сора, то пользователю просто дают одну карточку, а не накидывают балы за каждый пост написанный в этом холиваре.
    поэтому dr. perry cox и посчитал что мы оказались не согласны с его мнением и начали искать старые ошибки и выдавать за них балы.именно по этой причины и был написан его пост.

    будущему модератору мы уже подробно рассказали в чём он не прав и почему так делать нельзя. с нами он согласился.

    наверно потому что карточку сняли в тот же день, и объяснять уже снятую карточку он не посчитал нужным.в этом вопросе конечно лучше спросить лично у модератора.

    на самом деле вы тоже должны были отсидеть 1 день в ро, как так получилось что вы в него попали на 2 недели я честно не знаю, за что и приношу публичные извинения от команды модераторов shadow compay.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
    *The*Good* и TwistOfPride нравится это.
  5. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    то есть михаил посчитал что правильно что назвали меня хачем, и что всех хачей нужно выгонять с россии? прикольно.

    то что будущему модератору вы что то там объясняли, это не значит что такого не будет. нет гарантий.

    мне сняли карточку на след. день около 19:00, но сам мини акс не снял, хотя я ему писал несколько раз на счет снятия меня с ро, потому что он был несправедлив, но он тупо молчал и все!

    я все равно считаю что если я отсидел просто так за ошибку модератора больше двух недель, то чтоб относились ко всем также, как и ко мне. почему голдапла, который оскорбил мою нацию и меня в том числе посчитали - нормальным и просто перевели в черный квартал? я не собираюсь это принимать за нормальное действие и жду объяснений от главной модерации. а также, если это был какой либо баг с моим ро, я требую чтобы это компенсировали тем, чтобы сейчас с меня сняли ро.

    мне вчера четко нэродок объяснил в том топике ему должна выдаться карточка за оскорбление, но если модератор будет лоялен, то просто выдаст за флейм - 3 дня ро. я жду ваших действий. извинений мне не нужно, мне нужна справедливость!

    платина, ты издеваешься? публичное оскорбление нации - это уже оффтоп? да ладно? если теперь я буду писать в черном квартале что русских надо истреблять и искоренять из азербайджана, и также придумаю им кликуху вроде как "хач", получается это нормально? ты хоть сам сначала подумай, что говоришь, и подумай как будешь чувствовать то, как ты сидишь на азербайджанском форуме, и тебя начинают гнобить из-за того что ты русский.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    отношения между собой, выясняйте в личке. здесь не место для этого
     
  7. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    тогда пожалуйста объясните действия перри и мини акса.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я не могу объяснять действия других людей. и вы не можете. никто не может. давайте дождемся их ответов.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я устал предупреждать, что в этом разделе общаются только автор обращения и модераторы. участие других пользователей без приглашения модератора никому тут не нужно. выписал charly баллы. в следующий раз их количество увеличится ровно в 10 раз.
     
  10. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    так. он написал это не видя ваше сообщение про то что тут нельзя общаться обычным пользователям, и вы дали ему баллы. так что или отменяйте баллы, либо же голду эти же два балла за оффтоп в этой теме, дабы по справедливости поступайте, уважаемый стрельников.

    я подожду их ответов. но действия их я могу посчитать не закономерными по правилам фогейма, они сами не соблюдают правила, а другим их указывают. я уже не раз такое замечал от модераторов и гмов. но то что сделали эти оба, по сравнению скрытия мата звездочками гма - просто ничто.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. то, что пользователь зайдя в раздел не ознакомился с его правилами - это его проблема. в частности, поправка о которой мы говорим, была написана 4 месяца назад:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=426584&p=10042015&viewfull=1#post10042015
    2. что и как делать рассказывайте своим друзьям. мне не нужно указывать. я сам знаю нужно отменять баллы или нет.
    3. действия пользователей форума неправомерными может посчитать только модератор. вы можете либо продолжить общение на форуме, либо его прекратить.
    4. предоставьте, пожалуйста, ссылку на сообщение гма в котором есть нарушение правил. если вы откажетесь предоставить ссылку, то получите еще штрафные баллы за клевету.
     
  12. Mini-Axe

    Mini-Axe User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    33
    за меня уже дали ответ.
    приношу свои извенения за данное недоразумение.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    kaminosora* сообщение удалено. либо меняем тон общения, либо закрываем тему. я далеко не мальчик и ваше отношение к ситуации и модераторам не оставляет других вариантов.
     
  14. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    тогда пожалуйста, вы тоже не общайтесь со мной как с дитём малым, я тоже считаю написанное вами во втором пункте - грубостью. также как в третьем, вы расписали красиво, но переносный смысл понять не сложно.

    я опять процитирую сообщение которое вы удалили к мини аксу.

    недоразумение? ты мне не отвечал на мои личные сообщения с 2 ночи до 12:32 25 декабря, к 19:00 я уже написал перри и он снял обвинения, но не ты. ты также прочел тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=609758 после моих многократных сообщений в личку, и также как перри ничего не сделал, ты посчитал ненужным выдавать ему какое либо нарушение, а мне так и не отменял баллы за свое же недоразумение. я жду объяснений опять же от тебя.
     
  15. Mini-Axe

    Mini-Axe User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    33
    т.к. в данном разделе у меня нет прав, я отправил ссылку вашу в конференцию модераторам, у которых есть права.
    а ответить на личное сообщение я попросту не смог ввиду особых обстоятельств.
     
  16. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    особых обстоятельств? по этому ты мне до сих и не ответил? хватит нести чушь. и ты не объяснился по поводу того, почему ты лично меня не снял с ро и почему не написал другим чтобы сняли мне его, даже если у тебя нет прав на это. ты понимаешь, что своим игнорированием ты нервировал меня, это непреднамеренная провокация в мою сторону, а возможно и преднамеренная. а также предоставь пруф, где ты высылаешь в конфу эту ссылку.
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    в теме по линку есть про национализм (я бы поудалял),флейм ну и оффтопик.

    можно предположить что вы пытаетесь через обращение к модератором свести счёты с пользователем из за его мировоззрения.
     
  18. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6

    нет, я не свожу счеты из за его мировоззрения, я свожу счеты с ним за то что он посмел оскорбить меня и остаться безнаказанным.
    а также жалоба на мини акса и перри до сих пор весит. я жду дальнейших объяснений.
     
  19. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    извиняюсь что вмешиваюсь в разговор, но думаю что имею такое право, так как проводил, скажем так, консультацию пользователю kaminosora* на счет всей ситуации.
    в общем чтобы было вкратце и понятней в чем проблема:
    1. пост №16 данной темы. пользователь goldapple, называет азербайджанцов хачами, что является оскорблениям для данной нации. в теме был куратор раздела, но уважаемый креативщик не был наказан.
    2. модератор раздела был полностью со мной согласен и хотели выдать карточку, но привязка пользователя goldapple к разделу https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1440 дала имунитет от выдачи карточек локальными модераторами.

    в данном случае много демагогии в жалобе kaminosora*, вкратце - жалоба на то, что пользователь goldapple получил ро недавно, но должен был стать модератором в шк, теперь оскорбил пользователя другой национальности словом "хач" и не был наказан.

    и еще, жалко что уважаемый стрельников удалил пост goldapple с этой темы, где он написал "у меня с перри почти нету никаких связей". и на счет того, что он сказал, что пост №6 той же темы является флеймом. лично мне слово "либо" в данном контексте дает понятие неуверенности слов и такого себе имхо, из-за чего пост флеймом считать никак нельзя.

    в общем то всё, что пока хотел добавить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
    KamiNoSora* нравится это.
  20. ДокторУтконос

    ДокторУтконос User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    73
    это было давно, и я уже точно не помню, почему я не выдал баллы, а перевел тему в таверну.
    может быть невнимательно изучил спор.
    насколько я помню, мне показалось, что в данном случае "хачей" было выделено кавычками специально, чтобы показать отсутствие уничижительного значения слова. возможно, я был не прав.
    однако, наказание в итоге дошло до него (у нарушений нет срока давности).
    а что на счет нашего общение в этой теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=621665
    не стоит воспринимать его всерьез, я был не дома, у меня не было возможности выйти в скайп, поэтому я неверно расценил действия моих со-модераторов.
    у меня до тц даже его скайпа не было. пару раз пересекались на гладах, в игре и на форуме.
    это и есть значение слова почти.
    никаких прямых связей, которые бы могли повлиять на мое решение по выдаче/не выдаче карточки, у нас с ним нет.
    просто моя невнимательность и лояльность (я всегда ею выделялся, уж извините). тема была не в том разделе - я её перенес, особо не изучая.
    и насколько я помню, никаких личных обращений от kaminosora* с тем, что goldapple его оскорбил в той теме я не получал. если бы претензии были явные, я бы скорее выписал если не красную, то желтую, и поудалял бы все посты. может быть в скайпе, не помню. но даже если бы и не посчитал нужным, я бы отписался бы об этом, т.к. к пользователям я открыт, а с kaminosora* на тот момент у нас были хорошие отношения.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.