1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просьба о помощи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vitek19841210, 12 янв 2013.

  1. vitek19841210

    vitek19841210 User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в этой теме мною подробно описана проблема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=612502&highlight=.
    тему спокойно поместили в архив, т.к., к сожалению, проблемы игроков интересуют только самих игроков.
    вся проблема состоит в том, что новый фогейм каким-то образом запускает игру в два окна на одном пользователе, с запускатором всё запускалось в разных пользователях, и мы с женой спокойно играли с одного компьютера в игру. я не могу разобраться в механизме запуска самой игры. единственное, что понял, запуск идет через aion.exe из папки frost, потом из папки bin32 запускается aion.bin.exe. если вручную запускать эти файлы, то запускаются они в нужном пользователе, только вот aion.exe запускается с ошибкой game path is not specified; aion.bin.exe запускается с ошибкой обновления фроста, причем вылазит окно с возможностью вручную ввести логин и пароль, но при их вводе подключения к серверу не происходит.
    люди добрые, кто разбирается в механизме запуска игры, подскажите пожалуйста как можно без нового фогейма вручную попытаться запустить игру, потому что с 15 числа через запускатр игру запустить не получится, а значит и играть вдвоём не получится, хотя больше 1,5 лет играли вдвоём без проблем, никому не мешали (((
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    ответ прост - а никак. во-первых вы не залогинитесь просто-напросто. во-вторых без прогрузки защиты вас не пустит в игру.

    а запуск простой: aion.exe с опциями фроста + логин/пароль на авторизацию -> скармливаем aion.bin.exe, тот выполняет слинковку защиты и её запуск с учётом нужных опций -> логин в игру. учитывая что связка "логин/пароль" имеет теперь срок жизни не более часа (по моим прикидкам) ручной запуск невозможен. химичить же с опциями фроста бесполезно потому что пароли меняются каждую сессию, а потом это ещё и явно запрещено.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  3. СаббуфеР

    СаббуфеР User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    витёк, 1 выход. покупай второй коип. ибо, витя, с женой ждут разногласия.
     
  4. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    а вот тут пожалуйста поподробнее.означает ли это,что страница входа каждый час самообновляется?потому,что я ее не закрываю,чтоб в случае дисконнекта войти сразу,а не искать причины вдруг переставшей работать страницы на форуме.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    самообновления там нет - через час просто разлогинивает из приложения автоматом и чтобы снова перезаходить в случае скажем дисконнекта надо авторизоваться по новой, соответственно и пароль на ланчере игры будет уже абсолютно иной.
     
  6. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    страничка висит открытая весь вечер,бывает выкидывает из игры,я просто перехожу на нее не обновляя и жму "играть".. и это с самого начала,как я перешел на такой вид запуска игры. или я что-то недогоняю?