1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативные занятия в игре

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ShadowKing, 18 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadowKing

    ShadowKing User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, вот уже почти 40 взял...ну игра быстро надоедает. подскажите чем в айоне можно заняться, кроме унылого кача и инстов? в том же вов можно было сходить на бг, ганкать врагов. а тут? только качаться до 60? а только потом воевать? в линейке после 50-60 что берется за день-два спокойно можно было на осады уже идти. тут опять же на аналогичном 40 никуда не возьмут. вообщем приводить альтернатив в других ммо можно вечно. а что насчет айона?
     
  2. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    осады здесь есть, и с 40го вполне можно просится в альянсы на осаду нижней бездны. там как раз от 40+. за осаду получишь медали, которые пригодятся в будущем (причем весьма недалеком) для покупки амуниции бездны (в которой гонять врагов гораздо удобнее, и больнее - им). чуть позже, на 45м, можно попросится на осаду верхнего уровня бездны. а с 50го будут доступны земли балауров - еще плюс 4 крепости для осад. плюс - дерадиконы. это инсты, вход в которые открывается по времени: в 12-14, 20-22, 00-02 по московскому времени. помимо убийства мобов там можно поближе пообщаться с врагами) дерадиконов три: 46-50, 51-55, 56-60. попадаешь в тот, который подходит тебе по уровню. они немного отличаются внутри, но в целом все похожи. есть еще арена, вход на нее с 46го лвла. арен три общих и одна - для супермегапапок. для входа нужны билеты, которые берутся у нпц. есть еще пространственные разломы, которые являются путем на вражескую территорию. морхейм-элтенен, белуслан-интердика, келькмарос-ингисон. есть еще разлом с арены брустхонин-теобомос, но про него плохо помню, можешь почитать. а так-то, судя по вопросам, играешь ты соло. попробуй найти лег под себя. покричи в общий чат "вступлю в лег". в компании, во-первых, веселее... во-вторых у легионов есть голосовая связь (у большинства), а значит на твои вопросы ответят охотнее, быстрее и полнее, чем здесь.
     
    ShadowKing нравится это.
  3. ShadowKing

    ShadowKing User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ок) большое спасибо!)
     
Статус темы:
Закрыта.