1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Контроль автоатаки при АОЕ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obscure, 27 янв 2013.

  1. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    играю за гладиатора с момента установки 2.0, с 2.7 до 3.5 не мог играть (причина под спойлером, не могу не написать, но тема не об этом)
    из-за глючного фроста, который из-за моего черезмерно активного спама скиллов на бегу по сути воспринимал меня как бота и блочил исходящий трафик, проблема была исключительно на системах под xp, однако т.к. win 7 то ли трафик медленнее обрабатывает, то ли из-за особенностей её архитектуры все действия в игре явно затормаживает, приходилось не играть вообще. спасибо кривым рукам разработчиков фроста из-за которых я не просто не играл более полу года, но еще и деньги за подписку потерял за этот самый период. обозвал бы их как-то, но слова - уроды, тут будет мало, а за большее меня забанят. спасибо хоть на том, что все же исправили ошибку.
    и собственно с момента моего возвращения в игру очень досаждает черезмерно навящевая автоатака при использовании аое.

    проблема заключается в том, что одновременно с моими аое пытается проскочить автоатака и все бы нечего, но из-за неё начинает срабатывать автосближение, при том, что ясно дело при использовании аое оно к чертям не сдалось. доходит тупо до абсурда - я жму на аое, а вместо того, что-бы использовать умение персожнаж до упора пытается подбижать к текущему таргету. пвп из-за этого было слито просто уйма. повторное нажатие на умение - не помогает, приходится прожать кнопку движения назад и после этого уже нажать на аое, однако в случае с триггером приходится это делать иногда 2-3 раза (сколько раз автоатаке удастся проскочить между 2мя аое), что сильно затормаживает использование скилов и зачастую стоит проигрыша в пвп (особо класно, если противник на той же арене спрыгивает куда-либо и ты несешься либо в ядовитую лужу, либо падаешь с края арены).

    с чем связана эта проблема (раньше абсолютно точно не было)? и можно ли как-то отключить работу автоатаки/автосближения ( по сути не факт чего одного из двух хватит) именно при использовании аое (автосближение отключать не предлагайте, зачастую приходится биться с противником не зная его точного расположения в пространстве относительно тебя, в полетке без него так и вовсе - смерть)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  2. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    попробуй поставить галку в настройках, может поможет
    [​IMG]
     
  3. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    если ее поставить, то вообще заносы получаются. если случайно или намеренно, но вдруг зачем-то в пвп нажать на перевижение кликом мыши, то тебя будет нести мимо твоей цели к точке, которую ты указал мышью.
     
  4. ПьяныйЛесоруб

    ПьяныйЛесоруб User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    попробуй использовать макросы. открываешь макрос обзываешь его как нибудь и тупо с панели перетаскиваешь скил, аое статичные силы и пока макрос не отработае ни куда не убежишь)). количество строк зависит от пинга чем выше пинг тем длиннее должн быть ряд. у меня 50-80 пинг и на вамп волну с прдолжением нужно гдет 5-7 повтоений в макросе.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  5. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    какая разница в ручную или макросом? к тому же даже выставив в макросе паузу 0 я быстрее прожму скиллы чем он сработает.

    в айон макросы максимум можно на сбор и переодевание делать, на скиллы - бред.
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    человек вам подсказал как избавиться от бега к цели когда юзаешь аое. а теперь вас не устраивает, что если тыкнуть мышкой куда либо, то вас туда несет. выбирайте или будете вечно бегать к таргету когда юзаете аое, или же юзайте аое без бега к выбранной цели, но прийдется двигать персонажа клавишами туда куда хотитие его передвинуть.
     
  7. ПьяныйЛесоруб

    ПьяныйЛесоруб User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    ну фз как ты прожимаешь четыре втыкалки без макросов)). паузы вообще ставить не надо и если есть неприязнь к макросам встроенным в игру прогр. мышка и клава вещи без котрых играть в яён нельзя))
     
  8. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    он лишь предположил, что это может помочь.

    я еще и 5ую воткнул бы, если бы была.

    нужно систему правильно оптимизировать под игру и провайдера нормального.
     
  9. ПьяныйЛесоруб

    ПьяныйЛесоруб User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    проблема в том что у тебя появляется зазор по времени между срабатыванием скилов в серии. по какой причине, трудно судить по той инфе которую ты дал. если у тебя пинг 1 мс, а клик на мышке стандарт 65 мс ты никогда не избавишся от вивенга в ручную.
     
  10. Obscure

    Obscure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    12
    к меня x7 xl-750bk, сказано вообще что регулируется с 3 до 30 мс клик, но в драйвере нет опции, предполагаю, что по умолчанию стоит 3 мс (логичнее было бы), зато есть регулировка скорости опроса курсора от 1мс до 8мс, выставил 4мс (250гц), на меньшем заносит курсор временами (скорее всего эта опция как раз и за отклик отвечает, странно, ведь тогда я могу выставить отклик и вовсе в 1мс, что рознится с информацией на коробке). пинг у меня внутри игры 16-19 мс, внешний 5-6 мс (вечером подымается раза в 2).

    ну и конкретно по поводу прожимов с опрокида:
    если даже у тебя пинг близкий к 0, но ты играешь на семерке (без эмуляции сетевого подключения xp) и не выставлял в настройках сети tcpackfrequency=1, то ты никогда больше трех скилллов с опрокида не прожмешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2013