1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 3.7 "Арена 3х3"

Тема в разделе "2013", создана пользователем Adesta, 29 янв 2013.

  1. PATALOGOANATOM

    PATALOGOANATOM User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    удержать 1е место на арене 2*2*2 вдвоем против четверых, не дав им шанса даже "крабством" выиграть арену - это не показатель скила.... ок. а задавить более слабую ("неудачную") пати и тупо расстреливать все три раунда стоя на месте - это скил. ну ок чо...
     
    Лурце, NeoWing и QQshkaaa нравится это.
  2. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    сид, по-моему там история ч ивентом так понравилась кореякам что они оставили 3х3 как замену 2х2х2, но все мы знаем корейцев и не удивимся если они врернули. достоверно не вкурсе, но последнюю инфу что слышал - там 3х3 пока.

    экза, там всё сто раз может поменяться. может как стать нормой, так и исчезнуть вообще - тут тяжело судить пока.

    скиталец, в 3-3 не показ скила а показ дпса в перовм раунде) кто передпсил - тот и крут) а в 2-2-2 надо было включать мозги и уметь распределять откаты по скилам и колдауны умений. так что я бы тут поспорил на счёт показа скиллов. а "зерговка" 4*2 в последнем раунде это не зерговка, если люди умеют "играть на скилле" то распределить силы на 4 противников они вполне смогут))
     
  3. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    сид, если это будет правда и с 4-кой вернут 2х2х2, то это будет просто превосходно, на 1 интересное место станет больше)
     
  5. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    а то.мне дреда хватает
    доооооо.если попадуться тела на +15 с ровными руками.то вашим попкам точно понадобиться по баночке вазелина
    3-3 и есть такая самая золотая середина,где выигрывает сильнейшая команда. и я уверен скулите вы потмоу что за 2 место на новой арене вы получаете 0 а раньше при 2-2-2 за 2 место норм давали.
     
  6. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    а в чем разница)))
     
  7. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    ну как в чём.это элементарно. скулёшники этого топика,днища,которые подают на арену с рандомами и молятся,хоть бы сопартиец достался тащущий.в 3 раунде эти днище сливают в 4 рыла,1 лидера.потом друго лидера,получают возможно 2 место а может и первое и жизнь удалась.а теперь сделали,это днище заходит на арену с рандомами и попадает против сыгранной пачки,заглатывает,получает 1к апа.и идёт скулить на форум.мол 2-2-2 было круто.ток не кто не добавил,хотя бы мелким текстом я днище,на 2-2-2 я хоть что то получал а тут я ток дырку от бублика получаю
     
    Зинг. нравится это.
  8. Xsemer

    Xsemer User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    2х2х2 было гораздо интереснее
     
  9. SunTechnic

    SunTechnic User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    согласен. в прежнем варианте можно было как-то переломить ход боя и изменить расстановку команд в итоге. сейчас же, если бой идет в одну нашу калитку, просто делаю лив с арены, потому что даже бафнуться не успеваешь, как снова складывают. а 6 очков по сути = 0 очкам.
    по-поводу того, что на 2х2х2 в третьем раунде 4 человека начинали бить лидеров, непонятен вайн. если пара заряженная и сыгранная, то им пофик на то, что их четверо ассистят, если нет, и очков примерно одинаково, появляется интрига, и последние могут легко стать лидерами.
     
  10. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966


    вот читаю я тебя и невольно проскакивает мысль - ты в 2х2х2 получал тот самый ноль, видимо. но это моё мнение и оно, скорее всего, не истина. однако для меня и тысячи других игроков 2х2х2 была куда интереснее нынешнего "недорозумения"))
     
  11. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    это ваш взгляд, с вашей колокольни... вечно55 считают, что вайн о них со стороны вечно60, говорит лишь об ущербности последних... т.е. 60-ым нужно мясо, над которым им хотелось бы реализовать реванш за собственные унижения, постигшие их в прошлом по причине собственной бестолковости и криворукости... проще говоря, это желание тащить на задротеном в мучении шмоте.
    так что, на мой взгляд, мнение вечных 50х, 55х и 60х друг о друге имеет место быть и каждый прав по своему.
     
  12. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    госпади, неужели трудно прочитать правильно?) мне покласть на вечноуровневых персонажей, вообще покласть, и всё с той же колокольни - это не мой вообще взгляд, читайте внимательнее) "во всяком случае так мне призналось бывшее солеговко, зависающее на 55)))" я вообще приверженец взгляда что каждый играет так, как ему хочется и как его устраивает)
    пысы: будь внимательнее)
     
  13. DeVaskines

    DeVaskines User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    человек!! ты не наверное не попадал на арену против 3х хилов... вот где вылазит истинное лицо 3х3: все становится ясно за 30 секунд, но все почему-то должны тупо ждать до конца 3 раунда и это нельзя прекратить досрочно за явным преимуществом... тактики минимум, военной хитростью и смекалкой даже и не пахнет, ну а наличие хотя бы одного афкашера в пати ставит крест на надеждах в 90% случаев... и что самое главное - исчезло веселье и фан
     
  14. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    а вообще, ребят, забавно читать посты от рукастых парней в апе, которые, время от времени, бьют себя пяткой в грудь, и рассказывают истории как они раскладывали пачку на ганке в харю, или как они двух фиолетов рвали, потому что всё на скилле делается и механика класса ими изучена до самых мелких моментов, а не потому что там попались полу-боты под мобами в неточёной пвешке. а потом эти же люди начинают жаловаться что их на арене в третьем раунде зергуют.. и арена то ваще не айс нифига ибо все стараются именно их убить. жалко что эти личности ещё не подтянулись в темку. однако, я просто хочу понять: где логика? где смысл обманывать людей, если ты так бездарно палишься противоречивыми постами? начал врать - ври до конца, зачем спрыгивать? от этой болтовни что, шмотки лучше точатся?)) если да, то я труотец непокоримый никем и ничем, в соло рву зерги переточенных трансов прямо в стане врага, попутно от нефиг-делать ваншотя голыми кулаками гвардов и уничтожая взглядом мобов...
    ... не точнулось... увы...
     
  15. Izabel_

    Izabel_ User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    есть большая разница в том когда ты стоишь вдвоем в центре арены и отбиваешься от четверых и, когда зерг из трех человек перекатывает по одному на респах. более тупой арены чем 3х3 не придумали. таб, 3 кнопки, таб, 3 кнопки - афигенное пвп.
    в 2-2-2 не бьют самого слабого. чтобы затащить нужно бить самого сильного, а это не просто. в этом и есть интрига. и выиграть у четверых на последней минуте гораздо интересней чем 9 минут быть зергомразью.
     
    DeVaskines и QQshkaaa нравится это.
  16. Navigate

    Navigate User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    40
    угу и пока ты бьеш самого сильного, эти самые слабые тебе в спину станы/опрокиды/оковы и прочие ништяки накидывают, не, ни разу не интересно.

    если и возвращать 2х2х2 то нужно пересматривать начисление очков за убийство, допустим за слив цели дают 1к очков, если его били 2е то эта тысяча делится на них по % нанесенного дамага, если 3е били то на 3их, и сливалось за смерть столько же, причем во всех раундах, и не зависимо сколько у кого очков, и убрать долбаные метки(в виде крылышек, мечей, и шитов) и медальку над головами лидеров, как разметил сам так и ориентируйся, вот тогда было бы интересно.
     
  17. PATALOGOANATOM

    PATALOGOANATOM User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    интересно и куда же делась ваша трускиловость вдруг? раз боитесь что слабые вас сольют...
     
    QQshkaaa нравится это.
  18. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    (1) ни разу таких историй не слышал. нагиб пачки крабов в пве-шмоте под всеми дпшками и под элиткой - не в счет, там дело никак не в скилле. пачку даже средних игроков, одетых даже в самый простой пвп-шмот (там 40е сеты или 55/1 арена)
    (2) эммммм, какие такие фиолеты? о_о 70-е уровни чтоли?
    (3) каким бы ты ни был загиренным и рукастым 4 тела тебя все равно переедут.

    дальше идет какой то дикий поток сознания, который я не осилил. 2х2х2 аренда была бредом. в 3х3 арене только 1 косяк: рес сопартийца в случайно точке карты. во всем остальном это идеальная арена для мини-конст и групп сыгранных товарищей. у тебя нету такой мини-консты или группы? тогда или ищи/собирай, или даже не суй свой нос на эту пвп-арену.



    - - - добавлено - - -

    ну если ты думаешь, что самый скилловый игрок может пережить ассист 4-х, при этом с кучей всякого гуана типа фиров, немоты и т.д. - то мне понятен уровень твоего скилла...
     
  19. PATALOGOANATOM

    PATALOGOANATOM User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    я не думаю, я практически уверен в том, что если человек правильно работает своим мозгом и руками (скилом), то ему ни что и ни кто не помешают выиграть арену 2*2*2. ни одна победа на арене 3*3 не доставила мне какого-то удовлетворения ибо всегда это было просто избиение противника. на 2*2*2 арене приходилось потеть и думать мозгом о том как и что сделать чтобы удержаться или вырвать 1е место. для пвп конст есть кстати дер..

    p.s. и не надо никогда судить и том, чего не пробовали или не видели, лучше промолчите за умного сойдете.
     
  20. QQshkaaa

    QQshkaaa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    257
    дооооооооооооооо прямо вот настолько идеальная, ето же так тяжело втроем стоять и ждать респа тех кого тока что убили 3 вс 1... будешь отпираться что первое пвп не решает нихера типа? в первом пвп где все готовы и у всех все есть, херачат фул дп, кто убил больше противников в етом пвп- тот и победил дальше. я пасмарю как ты такой дохера скиловый тока реснулся, жрешь свиток на бег и получаешь по щщам от троих которые слили вас в первом пвп.

    какой может быть идеал в дебильной арене, где у проигравшей команды в первом пвп уже нет шансов на победу? или идеал в том, что вы еще ниразу не попали на норм пак, который завалил бы вас в первом-втором пвп и вы бы ресались по одиночке не успевая сжирать свитки, падая мордой в пол от 2-3 собравшихся противников, которые выжили в первом пвп. поетому тебе и нравица побеждать постоянно, конечно же. тока вот в 2х2х2 у тебя не было напарника который мог бы тебя вытаскивать на первое место постоянно видимо и поетому тебе ненравилось проигрывать.

    в арене 2х2х2 в последнем раунде тока получалось что бились вдвоем против четырех и то не всегда против четырех ибо кого-то убивали и пока она реснуца и без свитков добегут и соберуца снова- можно было еще убивать остальных. да и в любом случае даже если тупо 2 вс 4 получалось, то ето на человека по 2 тела приходилось. а тут получается что? 1 вс 3, реснулся ты, тебя задавили, побежали другого убили без свитков и бафов и тд, тупая цепочка получалась, которую нереально было остановить ибо 1 троих не раскидаешь с одним свитком на бег.

    если бы тут был нормальный респ, тобишь одна команда победила, убив всех троих. патом все портанулись на свои же места, тоесть одна команда в одну точку респа, другая в другую и было бы кд 30 сек до выхода из етой зоны на оббаф и свитки, тогда да, была бы идеальная арена где можно былоб показать скил мини консты, а не тупое избивание в 3 рыла одного по откату. ето как в оке ты можешь паком и встречать постоянно 1-2 человека и давить их, ето же скил мини консты и показывает сыгранность? ))) так что я хз о каком скиле и сыгранности мини консты говоришь. сыгранность нужна только в первом пвп, дальше херня начинается. втроем убить одного загиренного перса- нет проблем для таких же загиренных троих.


    а не месте скитальца яб лучше промолчал, рассказывая что-то про сильных игроков на арене и о том что тока днищам не нравица арена 3 на 3, будучи самому дном при етом =)

    2х2х2 была куда интересней, был реальный фан и опасность проиграть когда за сильным паком носилось 4 тела слабых пусть даже. а щас сильный пак носица убивает не пак даже а тупо одиночные таргеты.- скиииииииил. ну для зинга видимо тока там возможность показать свой скил, да зинг? )

    два скиловых игрока, понимаешь? дваааааааааа, там два вс 4 и пережить ассист четырех вдвоем гораздо проще чем одному ассист троих. щитать учись, глупенький. самый скиловый игрок может пережить ассист троих находясь при етом с одним свитком стоя в станах/лежа на попе/в фире и тд? да лехко да зинг? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
    PATALOGOANATOM и Heseldorf нравится это.