1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tatosha069, 9 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tatosha069

    tatosha069 User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет!!!помогите пожалуйста,незнаю как быть и что делать...начну с того,что игра запускается,лагов за год игры никаких не было,да и в общем проблем с игрой или персонажем никогда не было!но вот проблема и пришла:решил взять квест в грации на трансформацию (уровень моего героя 80),слетал все выполнил,обратно трансформироваться не стал и купил телепорт в магазине за 1 рубль в годдард,нажал на свиток и телепортирование началось и могу сказать очень удачно прошло,я появился в годдарде в образе "совы"(то есть трансформирован был в сову до перемещения в земли адена),все вроде было нормально,ну и вышел из игры,на следующий день я снова как всегда захожу в игру,и всё вроде бы ничего,все работает,ничего не лагает прогрузка нпц и других персонажей нормальная,всё бы ничего,только вот появилась сходу проблема,которая не даёт мне продолжить игру.насколько выше описано я вышел из игры не трансформировавшись обратно в персонажа(отсюда возможна и проблема).мой персонаж совершенно не может трансформироваться обратно в персонажа,в умениях "отмена трансформации" не работает,после нажатия этого умения,в чате написано 2 обзаца:1.в данной локации вы не можете взойти на летающий корабль/сойти с летающего корабля. 2.рассеивание превращения: нельзя сейчас использовать.а также были мною испробованы другие методы для отмены трансформации:
    1.пробовал группой зайти в разные локации(камалока,пайлака,картия и т.д.)-не помогает группа не перемещается.
    2.пробовал убить своего персонажа(трансформировавшийся в "сову")-убить получается,но после смерти персонажа просто лежит убитая "сова"-при нажатии кнопки "в город"-надпись исчезает,но ничего не происходит,труп как лежал так и лежал до тех пор пока не воскресили,а когда воскресили конечно же ни чо не поменялось.
    3.пробовал своим ходом долететь до грации,долетал до причала воздушных кораблей,затем пробовал пролететь сквозь временной портал,первые два кольца пролетает и грацию уже видно,но не влетает в третье кольцо(последнее кольцо для перехода в грацию),"сова" просто врезается в никуда и не проходит это кольцо.
    4.а теперь самое интересное насколько все понимаете,в грацию можно попасть 3 путями:1.через летающий корабль у причала воздушных кораблей(но насколько вы знаете что трансформировавшийся герой не может взойти на корабль);2.через пружины,можно просто допрыгать героем и тут опять проблема таже( трансформировавшийся герой не может прыгать по ним);и 3.через выжившего солдата грации который стоит почти в каждом городе,но и тут проблема,моя трансформировшаяся "сова" летает над землей на таком расстоянии,что я не могу открыть какое либо диалоговое окно с любым нпц,так как я нахожусь далеко от цели(минимальная высота на которой находится "сова" примерно где то 4-6 этаж башни крумы(кстати и по этой же причине я не могу утопиться в воде,для отмены трансформации).
    пробовал писать в самой игре петицию и отчет о критической ошибке-прошла почти неделя безрезультативно.я уже и не спрашиваю про премиум-аккаунт,которым я просто не могу воспользоваться из за непонятной ошибки.
    чтоб не задавались лишних вопросов-пробовал переустанавливать,а также проверял на вирусы и шпионские программы.
    ломаю голову уже неделю,как быть дальше,что сделать.у меня даже складывается такое впечатление,что я единственный игрок за все время у которого возникла именно такая проблема!
    подскажите,пожалуйста,что нужно сделать и как быть?заранее спасибо
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    снятия трансформы, летим в руну, от выжившего солдата грации тп в гавань, летим до упора в тунель, делаем сое, снимаем трансформацию.
     
  3. AngelDevil

    AngelDevil User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    7
    шаманства))
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    закрываююююю
     
Статус темы:
Закрыта.