1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

в пристанище не могцу зайти!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexmur07, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    в пристанище не могцу зайти! зашилли в пристанище, и меня выкидывает из игры, сколько не пытался зайти - не заходит , прошло 20 минут - меня впустило в игру но я стою в тиамаранте, а шёл я по грёбанному свитку,прибегаю, подаю быстрый вход - мне пишет пшёл отсед на ххх у тя кд 12 часов я требую чтобы мне вернули свиток, и это не у меня проблемы были, это не мой провыйдер косячил, я просто не мог зайти в игру, писало что не возможно зайти - бред какой-то. вы сломали, верните мне мои бабки, либо свиток, а откат возвращать мне ненадо имхо своиток и откат иэто разные вещи! свитком я откат могу сделать когда хочу!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    очень похоже на проблемы с коннектом у вашего провайдера. в следующий раз нужны трассировки и другие логи коннекта.
    и ошибки "не возможно зайти" нет. и на форуме возврата требовать бесполезно вообще, а в саппорте в таком контексте тоже.
    закрыто.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    для подобных утверждений как минимум надо предъявлять доказательства. весь сервер не мог зайти в игру или только вы ? собственно, на этот вопрос я и так могу ответить - проблемы были не у нас, так как никаких падений онлайна зафиксировано не было. мы не гарантируем непрерывного соединения с нашими серверами, так как это от нас не зависит, а зависит от вашего провайдера и его соглашений с другими провайдерами, через которых он проводит маршрут к нашему датацентру. подобные требования вы с тем же успехом можете предъявить вашему провайдеру, или магистральному провайдеру, или им обоим, или всем провайдерам, через которых идет маршрут, поле для деятельности большое.
     
Статус темы:
Закрыта.