1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фармокач на 76+ или "Если ФОГ закрыт"

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем Nimrod, 25 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    добрый день уважаемые посетители форума. в данной теме я хочу описать не столько методику фарма/кача, сколько на конкретном примере показать.

    увы, по роду занятости кузница богов для меня закрыта - там постоянно шарятся вары, качаются, что делает собственную прокачку неудобной. в склепах позора мне уже не понравилось сразу после 76 лвл, хотя с 73 лвл сидел там. поэтому париковым качем остается или школа полномочий (где у меня, на фарисе не протолкнуться) или же монастырь безмолвия, где мобы имеют резист к полеарму, да и еще резист к святости (который наиболее распространен как качатрибут). почесав свою голову я вспомнил о одной локе, которую фармил сумом в далеком хф, и решил сходить туда. а именно гнездо стакато
    как уже я писал в одной теме локация довольно неприятная. мобы толстые от х6 до х8, практически все мобы станят, и еще есть мерзкие самки или самцы которые телепортируют вас. но, побродив по локации я нашел максимально удобную комнату, где из всех зол остается минимум.
    итак, что нам потребуется. предупреждаю сразу, что без своего иса тут делать нечего, лучше ковырять склепы по половине пирамиды, и тут дело даже не в том, что какие то проблемы большие, а в том, что подхил требуется, если словил 2 и более стана подряд. к слову - стан проходит очень хорошо, но висит 1 секунду.
    обвес: лично я фармил в таллуме, не рарном, не переточеном, если остро чуствуете нехватку пдефа - берите что нибудь потяжелее. в идеале конечно дино 2 плеча воин. оружие опять же у меня было ивентовая хиро пика, собственно выживать там в таллуме помогала именно она. желательно дино пика, с са на нр. почему не крит стан, спросите вы? потому что у мобов повышенный резист к оглушениям, и ваши критстаны будут ложитсья крайне плохо. лучшими будут са здоровье или ускорение (повторюсь здоровье предпочтительнее, ибо хаст можно подятнуть волнующей схваткой). про бижу не скажу ничего, какого либо значительного маг дамага не заметил, трутни бьют какой то толь магической то ли физической атакой, но их в парике не более 2-х, так что не принципиально.
    баф: ну тут рассказывать нечего, я бафаю берса, хотя страж имеет место так же, ибо максимум дамага наносится критами под кк, которое выбивается 99% :)
    место кача: выделенная красным кругом комната - наиболее оптимальная на мой взгляд, если вам понравилось в другой - вы так же правы, это всего лишь личное предпочтение. факт в том, что оптималньые комнаты - третьи, там нет всякой требухи, а лишь наиболее удобные мобы.
    [​IMG]

    методика: еще проще - бафаемся, не забываем благословение благородства :) бафаем свирепое нападение и бежим собирать мобов. не советую бафать сразу клич войны и волнующую схватку. причина: варкрай кончится раньше чем разберете парик (да да, можно ребафнуть но зачем если он как раз позволяет за один баф снести парик :) ), ну с волнующей схваткой еще проще - резать скорость с оглядкой на стан нам вообще не с руки.
    приводим парик в выбранное место. мое место:
    [​IMG]
    позволяет собрать парик в одну кучу, которая разом огребает от вас подарки :) правда всегда найдется 1 мерзкий моб, который не попадет в сплеш, если 1 моб - не страшно, если больше - попробуйте немного сместиться в этой "лунке", парик пододвинется и радостно примет своего собрата в общество получателей ваших подарков :)

    профит: помимо квеста на доступ к мини рб с которого сыпется всякая хрень вы выгребаете адену в количестве от 6к до 15к с моба, уйму обломков на оружие и броню, лс от 76-80 лвл, дино куски. мой профит составил примерно 10кк за 2 дня чисто аденой, остальное ушло в магаз, лс на руки в зависимости от цены. предупреждаю сразу, сидел я там не до посинения, 2-3 ребафа не более (т.е. полтора часа максимум в день). конечно не сверхприбыли, но с учетом того, что виталка имеет свойство слетать достаточно быстро (мобов то окучиваем много) то примерно 2 дня качаемся остальную неделю фармим :)

    p.s. 500 бусинок на квест я набил за 2 дня.

    p.s.s. если есть какое то место которое значительно лучше, прошу расписать его :) не претендую на истину в последней инстанции, написано на правах имхо, основываясь на личному опыте.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это уже как полтора года неактуально, а с бустом рб тем более.
     
  3. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    кому как, мне например актуально, а на рб тем более 76+ попасть весьма проблематично.
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    за два дня 85-86 апают. на лвлах которые меньше 85 делать абсолютно нечего уже.
     
  5. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    значит я такой невезучий, ибо за полторы недели выпасывания рб попалось только 1 и то сразу после профилактики, народе еще небыло. и все, я хз как вы там апаетесь, это конечно реально, но увы удовольствие не для многих.
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    дино одень, защиту от земли, пика крит стан 300 атрибута и по 2 пирамиды в склепах собирай. ложатся на ура. падает верх/низ дино, + квест итемы.
     
  7. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    за эти деньги покупаем качь до 85, и еще одеться можно.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    тема фармокач называется, а не как быстрее 85 взять. ну и если есть знакомые хорошие, можно попросить у них. еще в склепах лс падают отлично.
     
  9. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    что???? что???? что????? что можно фармить влом с 3 профой???? - ответ очевиден: ничего.
     
  10. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    10кк за два дня чисто аденой?
    на кариках столько же за два часа поднимается.. >___>
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ответ в моем посте. лс. и автор писал про фарм стокато, я только сказал что в склепах на этих уровнях выхлоп больше.

    - - - добавлено - - -

    плюс там можно качать народ с 70 или 72 уровня, точно не помню.
     
Статус темы:
Закрыта.