1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ценнтурион™, 27 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ценнтурион™

    Ценнтурион™ User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    да достали уже.пинг с постоянного 30-50 стал 100-130 и более инет у меня тот же комп тот же,неполадок нету. вечные вылеты из игры хотя при этом я сижу в скайпе в разговоре и чтото соедение в скайпе не прерывается а вот в игре да.играть с таким пингом уже жутко.
    сервер лантис
    раса элийцы
     
  2. DOGIR

    DOGIR User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    делика чудовищный пинг скачки и обрывы связи

    +1 сегодня невыносимые отталкивания скачки пинга и вылеты ,инет нормальный все пашет на ура .сервер делика .
    p.s вчера все было отлично
     
  3. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    на межсервере скачки пинга.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    причем здесь скайп ? скайп это децентрализованная система и ей практически все равно на потери пакетов или плохой пинг, тем более, скайп работает по принципу супернод. ну да не суть, сравнение связи в скайп с игровым сервером имеет нулевую информационную полезность. как минимум для анализа нужен лог программы, к примеру, pingplotter https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 из пункта №8.
     
  5. Ценнтурион™

    Ценнтурион™ User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    какой смысл от лога программы?какой раз уже скидываются логи а толку 0 только разводите руками. и еще раз повторюсь комп тот же инет тот же с провайдером проблем нет звонил узнавал не однократно,а после профилактик пинг вырастает в разы.был всегда 30+ макс 50 сейчас мин 100
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы извините, но мне малоинтересны с технической точки зрения ваши рассуждения про "тот же интернет". из ваших пяти сообщений на форуме я не вижу ни одного, где бы вы выкладывали логи. как я написал, а вы не прочитали - это просто минимум, что требуется для анализа трассы. или давайте общаться в таком ключе, вы в этой теме будете писать про "тот же интернет", а специалисты будут писать про "те же серверы", очень перспективно. вы или не понимаете, или не хотите понять, что от нас ваш "тот же интернет" не зависит, наши серверы стоят в москве в датацентре и маршрут к нему определяется вашим провайдером. если на пути следования этого маршрута имеются проблемы, то это не наши проблемы. вам могут помочь советом, но не в условиях, когда вы хотите решить проблему, задав вопрос в стиле "у меня все хорошо, скайп работает, это у вас что-то".
    я уже сталкивался с такой проблемой игроков, провайдер у этих игроков тоже проводит техработы по вторникам, вот неожиданность.
     
  7. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    даже при релоге на межсерве с выбора персонажа входит очень долго в игру,как пример когда вхожу на гардарику просто заходит с выбора почти сразу а на межсерве очень долго тупит и лагает прежде чем зайти и пролаги постоянные пинг скачет(у меня) от 60 до 130
     
Статус темы:
Закрыта.