1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про Осады

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Спиртной, 3 мар 2013.

  1. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    интересует пара вопросов, для захвата крепы достаточно быть лидером союза. идёт ли хоть какая награда за захват крепости? и если во время дефа легат не в сети, придёт ли награда за деф? и есть ли разница кто лидер союза при дефе?
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    если ты лидер союза захватившего крепость, то она отойдет твоему легиону. за крепость выдаются некоторое кол-во денег и медали (легату), количество и какие именно, серебро/золото, зависит от того какая крепость захвачена (око, верхняя или нижняя бездна или земли балауров). если легат офф, то награда все равно придет.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  3. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    спс всё понятн. но мне кажется было бы лучше чтоб крепа отходила не лидеру союза, а легиону который нанесёт больше дамага.
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    когда люди пишут "было бы лучше", сразу возникает вопрос - для кого лучше? :)
    сможешь объяснить - для кого?
     
  5. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    конечно могу. представь осаду в той же кельке, крепа идет почти всегда одним и тем же легионам. тоесть у других нет шансов, не потому что они не смогут, а потому что им лидера союза не отдадут.
    а если крепа будет уходить легиону который наносит больше всего дамага то будет смысл, идти в топ лег, одеваться, набирать одетых игроков. чтоб звахыатывать крепы и потом защищать и получать плюшки. а щас выходит можно в 1 рыло взять крепу буть только лидером союза. помоему это не продуманно или расчитанно не на русский айон. у нас лишбы поднасрать и остаться в выгоде. (слышал гдето что в корее в дерике парики не водят и не срут друг другу как у нас)
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    т.е. с твоих слов выходит, что во главе союза стоит, как правило, рандомный игрок, забредший на осаду, и тут ему бац и крепость? а вовсе не игрок, организовавший осаду, собравший алик, сформировавший союз, осуществлявший общее руководство осадой и т.д.? или не лидер молодого амбициозного легиона, не пытавшийся перетянуть одеяло на себя, а вступивший в осадный союз и дождавшийся своей очереди владеть крепостью?
    интересно получается. :)
    тут все основано на том, что раса должна быть единой, лидеры легионов выполнять четкие команды руководства, а не думать, как бы ухитриться и передамажить всех в союзе. это гораздо больше походить на твое лишбы поднасрать и остаться в выгоде.
     
  7. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    я как раз не говорил что во главе стоит рандом, а смысл в том что стоят одни и те же. как раз дружности у нас нет, и другие легионы не могут брать крепы, всё будут также брать крепы топ леги, но уже придётся поднапрячься, а то что собирают алики всегда одни и теже они и получают крепы, другим лидера то не отдадут.
    мне кажется легион должен опу рвать за крепу а не собраться патькой, собрать союз и взять себе крепу с помощью рандомов.
    и как можно ухитрятся передамажить когото? если собрался легион большим количеством они задамажат, а если никто не собрался то нечего тут ухитряться
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    так кто мешает вступить в этот круг избранных? насколько я знаю, никто оттуда никого не гонит. вступили в осадный союз, походили неделю на все осады, получили в награду крепость.
     
  9. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    топикстартер, а вы вообще хотя бы неделю понаблюдали, какая ситуация со сборами на осаду? вы так активно судите, только, судя по всему, даже не имеете представления на практике, о чем судите...
    очень мало людей, готовых рвать задницы перед осадой, организовывать все и брать на себя ответственность. вы, видимо, не в курсе, как поливают овном при неудаче тех, кто вел людей. и я с уверенностью могу сказать, что далеко не каждый на это подрядится - проверено практикой. поэтому ваши замечания о том, что "вот, новичкам ничего, все только одним и тем же" - не обоснованы в силу того, что эти "одни и те же" просто делают свое дело. да, в угоду себе в первую очередь, но это никак не отменяет того, что кроме них - этим не занимается никто почему-то. осады это в первую очередь люди, которых надо собрать, которыми надо управлять, командовать - а это вам не шубу в трусы заправлять. если новичок хорошо умеет это делать - он соберет и союз, и крепу получит легу. пусть не сразу, люди по элементарной психологии не доверяют тому, кого видят первый раз. но все в ваших руках.
     
  10. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    думаешь если я к примеру создам лег похожу недельку на осады и мне дадут лидера союза чтоб моему легу ушла крепа?

    - - - добавлено - - -

    наблюдал, и не одну неделю, поливают овном обычно за истоки а не за крепы, и даже если я буду собирать (пытаться собрать) алик на осаду, врятли канеш ко мне все побегут так как никто не знает, а лучше побежать к топ легу который собирает на осаду и опять же ему крепа уйдёт.
     
  11. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    во-первых, не подменяйте понятий. если вы собираете алик, если к вашему али присоединяется другой - вы изначально есть и остаетесь лидером союза. передача короны идет только в том случае, если собирал а, появился б и предложил договорится на крепу - в случае положительного разрешения вопроса корона с а передается на б и лидер союза меняется.
    во-вторых, маленький неизвестный лег в принципе попадает в условия здоровой конкуренции, и либо у вас маленький лег с крутыми игроками - и к вам идут, потому что быть с "вип" всем приятно; либо у вас толпа народу - и вы тупо этой толпой набираете союз; либо вы просто отличный лидер расы - и к вам идут потому что хочется. если же вы ничего не делаете, вы ничего и не получаете. все просто.
     
  12. Спиртной

    Спиртной User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    ладно, есть ли где нибудь описание или типа гайда, чего и сколько приходит легату за какую крепость? за что сражаемся то?)