1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к соло ганкерам о серверах.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Tempikrua, 3 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мнение соло гангеров о серверах.

    привет всем. ответьте пожалуйста на очень важный для меня вопрос.

    на каком сервере, исходя из вашего личного опыта или опыта друзей/знакомых, наиболее комфортно гангать в соло сорком, при условии что я избегаю зергов (для меня это 3+ перс.) и предпочитаю драться с 1, макс. с 2 противниками за раз?

    для улучшения понимания вопроса опишу пред историю. два года подряд с 2010 по 2012 соло гангал сорком на фришках с онлайном ~600-1000 в инге и кельке, в 2013 году не играл, поэтому в 3.0+ версии пвп-зон не играл (арены хаоса и т.п. не люблю - я предпочитаю большое пространство и неограниченное время). ко всему этому я не поленился и долго шерстил форум и сделал кое какие заметки: 1) вероятно не подходят такие сервера как гардарика(3к+), териос(2.6к+) и, возможно, лантис(1.8к+) из-за большого онлайна в прайм-тайм; 2)исходя из п.1 остались делика (?к+) и кассиэль(?к+), где предпочтение временно отдал киселю т.к. по отзывам людей делика почти мертва (не берусь это утверждать).

    то есть если проще: если люблю один бегать по няхо-зонам и драться с 1-2 противниками, а не с зергом, где это наиболее комфортно/возможно?

    p.s. очень прошу без флуда и негатива, я буду благодарен за развернутый ответ по существу. сорри за много букаф и заранее вам спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  2. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    неужели с соло ганками у вас, на руоффе, так все печально? вы не умеете или не любите соло играть, когда от тебя все зависит? или просто крабы уже проснулись, а одиночки еще нет? ;)

    p.s. так как вопрос для меня важный, то ап теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  3. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    пвп зоны 3.+ обновлений не предназначены для соло игроков. в 2х кругах ока тиамаранты просто не умещаются все "сологанкеры" :d
     
  4. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    но спасибо за ответ :)

    раз такое дело с пвп-локами в 3.+, будь добр - назови пожалуйста сервер с небольшим, но стабильным онлайном соло/дуо ганкающих игроков в пвп-локах, или на крайняк в инге/кельке (если знаешь конечно).

    p.s. для меня это архиважно, т.к. это единственное что меня радует в йойоне очень сильно, это то, ради чего я готов платить подписку по полгода :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  5. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    нет таких серверов. есть жизнь на гардарике,вот это точно знаю. в 5 утра умер от зергов раз 30(бегаю всегда соло). просто иммунитет надо воспитывать к этому,а не искать мертвый сервер. имхо конечно.
     
  6. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ммм... ну допустим я послушаю твой совет про га, в общем в большом кол-ве народа тоже есть свои плюсы (если йойон будет умирать - га умет последней, и надеюсь нескоро:) + много игроков=много(или не очень) интересных соперников).

    тогда скажи мне пожалуйста - если начинать играть на га, где почти все уже более-менее одеты в топ 55/60 ап шмот, возможно ли за 2-3 месяца догнать их при онлайне 3-5 часов в день? отсчет можно брать с выпуска 4.0.

    p.s. и есть ли вообще сильные игроки в га или те, что были - ушли из игры?
     
  7. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    отсчет надо начинать сейчас,примерно при таком же онлайне я собирал танку 60ап с зачаровкой(без бижы,без заточки) за пару мес.,60 ап на +10 гладу за 3+ месяца,так что все реальней некуда,но время идет. в 4.0 все поменяться может по 100 раз,довольно большое обновление по балансу будет,никто не знает в чью сторону даже. а сильные игроки есть везде,с фришками даже сравнивать нечего,там не айон,а его жалкое подобие. (играл на них полтора года,как ёён появился) иди и гамай,все в твоих руках.
     
  8. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ага) ясно-понятно) большое спасибо за ответы. значит буду на га за асмо (надеюсь няхи лидируют, а то неинтересно бегать за одиночками избитыми зергами :) + когда нях больше, то возможностей больше для ганга + больше ап).

    а отчет с 4.0 из-за того, что я буду играть бардом (всегда хотел гибрида сорка,сма и хила) т.к. он самодостаточный ренжевик, а мне это необходимо для соло игры.

    а насчет фришек зря - встречал немало уникумов-скилловиков на пвп-фрихах, они там играли т.к. не любили крабство. как пример - сервер нотайон. там отдыхали после крабства и, конечно, повышали чсв simca, desimp, с руоффа пару "топ"-синов (забыл их ники :( ), ну и остальные не особо не хуже.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
  9. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    на гардарике кол-во асмо и нях примерно равное, вроде как нях больше, но в общем кол-ве этот перевес не заметен.

    соло пвп в принципе уже нет. даже на лоулвле 30-40 из-за ввденых в игру квестов, за бедным розовым гангером будет носиться зерг фиолтовых бомжей. а на хае так вообще - все сологангеры и таких сологангеров - зерг.
    а по поводу того, что в соло апа больше, тут повмеялся. давно уже ганг не является способом заработка ап-очков.
     
  10. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мда, походу совсем я отстал от жизни играя на 1.+, 2.+ версиях фришек с онлайном от 100 до 1000 (т.е. в няхо локах 50+ лвла бегало от 1 до 3-4 максимум за раз). :) там как раз таки сологанк сорком при условии норм рук и среднего шмота был хорошим вариантом заработка и отличным фаном (на офе раньше не играл из-за гринда х1, но теперь перерос лень и готов платить за качество, т.к. кол-во уже надоело).

    если я правильно понял из ваших ответов, бегать мне от зергов в няхо-локах и надеяться на норм бой только на арене 1х1 и в дуэлях? :(
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ты все правильно понял. ну еще можно попробовать в четыре утра по мск побегать от минизергов. :)
     
  12. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    аххах) "минизерги" :d

    прям настроение улучшилось) ну ладно спасибо вам всем за адекватные (да простят мне это баянистое слово) и информативные ответы. буду со спокойной душой ждать 4.0 и стремится к таким заманчивым вершинам топа асмосайда га ! :cool:
     
  13. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    последний раз когда я играл чантом(это 3.0) на кассиэле, соло в оке бегал только ночью и утром. днем в принципе не возможно было найти одиночного противника(разве что отставшего от зерга). да и в это время няхи чаще бегали по парно. но так как ты сорк то пары для тебя не такая большая обуза как для чанта.

    з.ы. от себя добавлю что проблема зергов заключается вовсе не в малых размерах пвп лок а в наличии дейликов на уничтожение вражеских игроков, поясняю - большая часть "бойцов" раки и не уверены в своих силах в пвп, но так как дейлики "обязательны" к выполнению единственным способом для этих раков их выполнить было собиратся в пати чтоб наверняка кого то убить и выполнить дейлик.
    все это началось с келькмароса и ингисона, продолжается сейчас и будет продолжатся до тех пор пока корейцы не заменят в пвп зонах пвпдейлики на пведейлики, или не сделают возможность их выполнения только соло.
     
  14. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот оно чо, мыхалыч ;) спасибо за детальное описание печальбеды 3.+ гангов.

    исходя из вышесказанного мне стало очевидно, что даже на сервах с малым онлайном на которые я хотел (делика и т.п.), в пвп-локах будут зерги/минизерги из-за дейликов. :mad:

    тогда имеет смысл идти только на гардарику (она хоть умрет позже всех серверов из-за самого большого онлайна, да и противников норм больше будет). остались варианты с аренами и дуэльками.

    кстати, а можно ли используя недавно введенную межсерверную систему боя, играть на арене 1х1 с другими серверами? или только в дерике с пати так можно?
     
  15. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    если противник той же расы с другого сервера, можно договориться в какой-нибудь низкоуровневый данж зайти(например тл) и дуэлиться там

    на тренировочную арену тоже можно 1х1(одновременно подавать). но там такие убогие карты, что полноценного пвп обычно не получается )
     
  16. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    хех, тогда появились два вопроса:

    1) говоря про дуэль с противником той же расы, но другого сервера вы имеете ввиду сервер новичков (а он не до 50 случаем? я просто планирую на 60 играть)? или имеется возможность заходить на серв. нов. на 60, но без получения опыта?

    2) если на тренировочной арене 1х1 убогие карты :) + вечные зерги в пвп-локах, то расскажите пожалуйста как и где вы и ваши знакомые любящие соло драку, проводите пвп 1х1 ?
     
  17. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    почти у всех данжей есть функция поиска "рандом" сопартийца(подбирает с любого сервера), если подавать в поиск одновременно, то попадётесь вместе. от уровня не зависит

    дуэлянты собираются на гардарике или под оком бездны, или в сарфане. обычно в теме "мистер фраг" пишут что нибудь типа "кто хочет дуэлек, жду под оком". ну и там уже придут-нет, как настроение будет ) иногда много желающих, иногда никого
     
  18. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очень интересно. надо будет после введения 4.0 одеться норм и тогда летом, после практики, может будет мне счастье пвп 1х1 на руоффе со всеми серверами, а не на ссаной фришке)

    а у вас там на деньги/кинары можно/разрешено дуэлиться?) чтоб так сказать совместить и отдых и заработок.
     
  19. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    в 4.0 кстати в плане сологанка определённые надежды внушает. новые большие локации, мотивированное крабство в пвп зонах..

    а на кинары - почему же нет ) только желающих немного обычно
     
  20. Tempikrua

    Tempikrua User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ясненько, спс. это радует)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
Статус темы:
Закрыта.