1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Напишите гайд по квестам на ГС

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем ashkuten2010, 7 мар 2013.

  1. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    я поискал и не нашел гайд по квестам на гс,один сделал который дают на 8 ранга 10 элийцев,а где и у кого дальше что брать не найду!если есть такая тема дайте ссылку,если нет то напишите что да куда!играю за асмо.
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    там неочем гайд писать. нужно всего лишь выполнить квесты на убийство противоположной васы 9-1 рангов (по 10 каждого). всего 3 нпс дают эти квесты. у первого 9-7 ранги, второй дает на 6-4, последний на 3-1. нпс находятся в цетадели твоей расы в арэшурате. их там немного и можно легко найти требуемый, даже если над его головой не горит квест. после этого будет доступен квест на синий гс - убийство 10 офицеров. его дает главнокомандующий цетадели в бездне (условие - ты должен быть 1 рангом и выше). после него дается квест на убийство 3 генералов и наградой служит золотой гс (чтобы квест появился нужно быть 1 офицером и выше).
     
  3. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    ты ж примерно запомнил у кого квест на воинов 9го и 8го рангов брал? у него же возьмешь на 7ой ранг. у тп в белуслан стоит нпц (кажется комендант, не помню) у него берешь на 6е-4е. а вообще те нпц которые дают эти квесты говорят примерно так "я отвечаю за битву с <такой-то ранг>, а вот <имя_нпц> отвечает за более сильных соперников." вот к тому и иди. плюс - не забывай и о лвле своем, на 20м (к примеру) взять всю цепь не получится. гсы по квестам непередаваемы, из пухи вытащить его не сможешь, так что отложи до капа.
     
    ashkuten2010 нравится это.
  4. ashkuten2010

    ashkuten2010 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2

    спасибо огромное за подробный ответ,очень помогло!