1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опять хочу пожаловаться на модератора Стрельникова

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем pinguin, 26 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    вообще ничего не понял. создал тему с жалобой на модератора стрельникова. мне ответил... кто бы вы думали ? правильно - стрельников, написал в ответ какую - то ерунду и тему закрыл.

    во - первых, у меня еще есть что сообщить содержательного по теме. я не согласен с той ерундой, что написали мне стрельников и андреевич. они сознательно уводят разговор в сторону от первоначального инцидента, забалтывают предмет. мне пока никто не показал буквально, какую недостоверную информацию содержало мое исходное сообщение. я хочу видеть цитату из моего сообщения и обоснование недостоверности содержащейся в моем сообщении информации. пока мне стрельников поставил в вину только то, что меня кто-то может понять неправильно.

    во вторых, я писал жалобу не стрельникову, а на стрельникова. я считаю, что, если тема содержит жалобу на стрельникова, то закрытие этой темы стрельниковым выглядит, мягко говоря, некорректно.

    я считаю, что тема может быть закрыта, во - первых, после исчерпания инцидента, и, во - вторых, уж никак не тем сотрудником, на которого поступила жалоба. как минимум, такую тему должен закрывать сотрудник рангом повыше.

    прошу тему с жалобой на стрельникова вернуть на место, открыть ее и дать мне возможность защищать свою точку зрения и доказать неправомерность действий модератора стрельникова. а модератора стрельникова прошу воздержаться от закрытия тех тем, которые содержат жалобы на него. я думаю, этого требует элементарная порядочность.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    вам ответил еще и я.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=659888&p=11544122&viewfull=1#post11544122

    увы но в данном случае ваше несогласие ничего не решает.
    конкретно цитирую:
    ------------
    я рассмотрел вашу тему, написал ответ и отклонил жалобу.
    инцидент исчерпан. никаких сливов базы не было, вы разместили ложную информацию на форуме, чем нарушили правила форума. вам выдали карточку.
    вы попытались ее обжаловать. вам аргументировано в этом отказали.
    инцидент исчерпан.
    ваше несогласие с решением вполне ожидаемо, но не имеет влияния на это самое решение.
     
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    ваше сообщение нужно понимать так, что никаких сливов никаких баз никогда не было ? это неправда. в интернете полно кусков баз,которые отлично подходили для построения перечня учеток фогейма. который сейчас может быть использован для спама. попросите у стрельникова мою переписку с ним, я ему подробненько все описывал, о чем идет речь. если вы включились в это обсуждение, то вам нужно знать все, до чего мы со стрельниковым договорились, чтобы не начинать все сначала. и включайтесь уже вот с этого момента :
    после этого я и решил пожаловаться на стрельникова за то, что он позволяет себе интерпретировать мои сообщения. я пишу именно то, что пишу, не больше и не меньше.

    повторно прошу запретить стрельникову, а также другим модераторам, истолковывать мои сообщения и выискивать в них то, чего там нет.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    отличная попытка уйти от ответственности придумав теперь историю про какие-то вымышленные базы.
    речь шла про иннову, про фарис и про академиков. и тут вдруг вы сообщаете нам что речь шла вовсе не про это а про другое?
    такой вариант не пройдет.
     
  5. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    прошу вас не передергивать, ваши попытки увести модератора стрельникова от ответственности за произвольное модерирование ни к чему не приведут.

    изначальное сообщение было посвящено флуду ботов. люди переживали, что у спамеров скоро закончатся учетки, с которых они спамят. я, как мог, успокоил. я уверен, что у спамеров есть достаточный запас учеток фогейма, которые можно использовать для спама, с персонажами 40+ побольше запас, с персонажами 76+ поменьше.

    никаких историй про базы я не придумывал. базы эти не вымышленные. одно и то же мне опять набирать лень, я писал стрельникову, о чем идет речь, без ссылок, но я давал ему, что вбить в гугл, чтобы получить ответ на первой же странице.

    если у вас еще есть сомнения, и вы считаете, что базы фришарда бесполезны для того, чтобы получить доступ к учетке фогейма, то можете обратиться на специализированные форумы или даже к своим коллегам, которые занимаются безопасностью. они вас просветят, что если нужна конкретная учетка, то база чужого сервера не очень полезна. а если нужно много все равно каких учеток, то годится база любого сервера. если уже будет все плохо, обращайтесь, я вам подробненько напишу, как с помощью базы астериоса люди получают доступ к учеткам фогейма.

    к слову, тон вашего общения я считаю недопустимым. буду просить для вас наказание за хамство. если вы тоже, как и стрельников, прочитали в моем сообщении то, чего там не было, то пишите мне об этом, я вас тоже включу в ту же жалобу, что и стрельникова.

    дождитесь, когда я напишу об утечке баз фогейма, докажите, что такой утечки не было (интересно, как вы это будете доказывать), и тогда смело можете обвинять меня в распространении ложной информации. но пока я не писал об утечке баз фогейма, да и вы не доказали отсутствие таких утечек, я вообще не вижу предмета для разговора.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я вам объяснил откуда эти псевдо-слитые базы. они все родились благодаря использованию запрещенного по, троянов и инжектов. у компании никто и ничего не воровал.
    сколько можно повторять одно и тоже?
     
  7. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я бы сказал, что модератор стрельников, выписывая обсуждаемый модераториал, допустил непростительную небрежность. вместо того, чтобы признать этот досадный факт, он стал упорствовать. модератор андреевич, вполне ожидаемо, из соображений ложно понятой корпоративной солидарности, попытался в бесцеремонно хамской манере оправдать действия модератора стрельникова. так мне видится ситуация. насчет аргументированного отказа ничего сказать не могу. читал внимательно, аргументов не заметил. обжаловать, я считаю, еще почти не начинал. пока только обозначил свое намерение обжаловать, столкнулся с вашей попыткой отказать :)

    вот вы пишете, что "никаких сливов базы не было", позвольте уточнить, о какой конкретно базе идет речь. вы базу пентагона или цру имеете ввиду ? если что неясно, всегда следует это уточнять, иначе есть риск вляпаться в неудобное положение, как это случилось с одним вашим коллегой :)
     
  8. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не разводите полемику, речь идет об утечке базы аккаунтов фогейма, именно о ней отвечает на вопрос стрельников.
     
  9. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    сколько можно повторять одно и то же, что мне не интересно, кто, что и у кого воровал. я при этом не присутствовал, ничего сказать не могу. но я сам лично проверял выложенные в интернете базы. написано было, что якобы базы слиты с крупного фришарда. ничего об этом сказать не могу, я их не сливал. но и сомневаться в этом оснований нет. я взял выборочно несколько электронных адресов и скормил их цупу. значительную долю этих адресов цуп признал как валидные. из этого я заключаю, что такие базы могли быть, и наверняка были, использованы для построения списков учеток цупа фогейма. эти списки до сих пор предлагают на продажу предприимчивые люди.
     
  10. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    вы вообще в курсе, о чем речь ? вы видели исходное сообщение ? где там хоть слово об утечке базы учеток фогейма ?
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вам еще есть, что сказать или я закрываю тему? слушать одно и тоже и упражняться в болтологии желания ни у кого нет. вам уже три человека объясняют, что вы не правы в это ситуации
     
  12. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    я б темку оставил. я считаю что формально я прав на 100%, буду доказывать это последовательно по инстанции и постить сюда результаты. я уверен, что это будет поучительно.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ок. раз нет, то нет.
    в обжаловании отказано. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.