1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем goodw, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodw

    goodw User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет! не так давно начал играть в эту интересную мморпг) играю на делике чантом. на этом сервере уже нельзя создавать акк с няхами, их лимит исчерпан. влиятельность нях 60%. обращаюсь с советом к опытным игрокам. скажите, учитывая эти обстоятельства, есть ли вообще смысл играть за асмо на делике да еще и чантом?) исходя из чего формируется влиятельность на сервере? заранее благодарен за ответ!
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    со временем баланс выправится в любом случае. влиятельность формируется путем доли захваченных крепостей той или иной расой, это влияет на стоимость различных услуг и товаров у нпц (например телепорта и т.п.)
     
  3. goodw

    goodw User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мои опасения основываются на том, что уже исчерпан лимит на нях) ну если это не столь важно, тогда я себя успокоил) спасибо
    ну вот, уже 71/29...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2013
  4. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    лимит нях значит лишь то, что их у нас до черта=) на практике это выглядит примерно так: *грубый пример на глаз* когда идет сбор на общерасовое мероприятие (осада, например), численность союза нях = 100, численность союза асмов = 60.
    смысл за асма играть есть, потому что: больше "корма" в виде нях=) меньше конкуренция. предвосхищая возможный вопрос - пати собрать можно почти в любое время, не беспокойся=)
    играть чантом стоит по той простой причине, что прямых чантов у нас мало=( поэтому хорошего чантера любят, знают и с радостью берут в пати (порой даже вместо хила). в дд ветке при должной заботе об эквипе становишься весьма опасен, при этом у тебя остается возможность и хильнуть, и бафнуть кое-что - благодаря этому даже будучи в дд ветке остаешься полезен и любим пати.
     
  5. goodw

    goodw User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ясно) ну тогда буду играть на делике) спасибо за ответ)
     
Статус темы:
Закрыта.