1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надуманные причины выдачи баллов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MoJIuTeCb-Hy6bI, 17 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    в каком месте здесь распостранение ложной информации?

    наказание дали за ббпе,хотя в правилах этой аббревиатуры не было,но неожиданно,после моего поста,она там появилось,а время редактирования сделали старым,якобы эта аббревиатура запрещена давно.скрина страницы,где этой абрревитуры там нет у меня к сожалению не имеется,зато есть скрин,где написано время редактирования,я думаю,вы можете как-то увидеть,что она не соответствует действительности:
    [​IMG]

    на "местном" форуме мне просто дают необоснованные ответы и сразу же закрывают тему.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    и еще раз здравствуйте уважаемый антон.

    вам кажется уже на счет всего дали объяснения, но если вам их изложили недоступно, я постараюсь сделать вместо модераторов и вкратце.
    и так, начнем:
    первый ваш вопрос - "где ложная информация?". для начала прошу ознакомиться вас с данным постом https://4gameforum.ru/showthread.php?t=170819&p=11626569&viewfull=1#post11626569 , который находиться не только в разделе проекта pointblank, но и в других проектах (чтобы вы не думали, что это какое-то локальное правило). а теперь ответ на сам вопрос - хоть ваши правила написаны в шутку, они расцениваются как ложная информация, так как в настоящих правилах форума их нету. возможно я их там просто не замечаю, тогда прошу предоставить скриншот, номер пункта, где они написаны.
    второй ваш вопрос на счет аббревиатуры ббпе. так же по очереди. начинаем с того, что означает данная аббревиатура: поиск системой google, yandex, bing от microsoft показывает одно и то же, и как вы видите, в расшифровке аббревиатуры есть ненормативная лексика. а использование аббревиатуры является завуалированной ненормативной лексикой, за что и были выданы баллы. теперь продолжим - в скайпе вы утверждали, что если аббревиатуры нету в списке запрещенных сокращений, то она является разрешенной.
    цитата с топика модераторов:
    главное слово в данном случае я выделил. может считаться не означает, что считается. у вашем случае оно не считается разрешенным.
    продолжаем... если пользователь считает, что выданные баллы за сокращения ошибочные, он имеет право обжаловать их. вы это делаете второй раз на форуме, четвертый раз учитывая скайп. ответ опять же выше. вы посчитали, что это не является ненормативной лексикой, но вам привели факты того, что это завуалированный мат. в следствии чего вам было отказано в обжаловании.

    p.s. вы так и не привели ни одной логической расшифровки данной аббревиатуре, которая могла бы использоваться у вашем посте.

    кажется всё. спасибо за ваше внимание, антон.
    с уважением,
    дмитрий павловский.
     
    AlexaCrazy и Мелкоастец нравится это.
  3. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    начнём с того, что эти правила, как вы сами сказали, шутка и я не выдавал их за правила форума! это мои правила, я же написал, что за их нарушение наказывать буду лично (само собой,всё это сказано не всерьёз). я же не написал, что за их несоблюдение будут выдаваться баллы, ро и тд? если бы я пытался их выдать за новые правила форума или соглашения, то можно было бы считать это попыткой распространения ложной информации. здесь же совершенно иное. какая связь между моими правилами, и правилами форума?

    теперь по поводу аббревиатуры. всё же хотелось бы услышать ответ от кого-то еще, т.к. вы, дмитрий,предвзятое лицо, ибо ро выдано вами. впрочем, могу вести диалог и с вами. по поводу пандовской цитаты. что за трактовка такая, в чём смысл этой фразы тогда? если бы он подразумевал то, что это далеко не полный список сокращений, и наказывают за многие другие сокращения, отсутствующие в этом списке,он бы так и написал бы, разве нет? он же имел ввиду, что остальные сокращения можно считать разрешенными. то есть разрешены. иначе, эта фраза просто не несёт в себе никакого смысла, более того, она вводит в заблуждение. почему нельзя написать закон так, чтобы он трактовался недвусмысленно и понятно?
    тем не менее, как вы объясните появление данной аббревиатуры в списке запрещенных сокращений без изменения даты обновления темы?
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    ложная информация, достаточно этого и без того... остального, что вы написали.

    модераторы - не экстрасенсы. что вы там думали, когда писали сообщение, мы не знаем. мы видим нарушение - мы наказываем. список сокращений обновляется не каждый день, поэтому вашего нарушения там пока нет.
    вы написали, вам ответили. ваша карточка не была несправедливой, наказание остается в силе. еще вопросы?
     
  5. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    ложная информация?эммм...мне медведь правую руку отдавил,из-за чего я не мог воспользоваться клавиатурой,т.е. молчал на форуме,а недавно я выследил медведя и сжёг его берлогу.ложная информация?докажите.

    вы не ответили на вопросы.
     
  6. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    - что за трактовка такая, в чём смысл этой фразы тогда? - список сокращений - не строгий список запрещенного. помимо того, что есть в списке, могут быть другие сокращения, подпадающие под определение "ненормативная лексика", которые запрещены либо априори, либо просто не внесены в список.
    - если бы он подразумевал то, что это далеко не полный список сокращений, и наказывают за многие другие сокращения, отсутствующие в этом списке,он бы так и написал бы, разве нет? - нет. если вам непонятна была та фраза, что написана в топике модераторов, мне очень жаль. хотя я на 95% уверен, что вы в тот список не заглядывали до момента получения карточки.
    - почему нельзя написать закон так, чтобы он трактовался недвусмысленно и понятно? - топик модераторов - не закон, это лишь пояснение правил форума для тех, кто их не понимает в первозданном виде, а именно:
    - тем не менее, как вы объясните появление данной аббревиатуры в списке запрещенных сокращений без изменения даты обновления темы? - дмитрий решил добавить сокращение, чтобы вам было понятней ваше нарушение. вы же решили, что это сокращение решили добавить после вашего нарушения, но нет, оно всегда считалось ненормативной лексикой. и все с этим были согласны, кроме вас.

    еще вопросы? как я сказал, я нарушение отменять не буду, так что все ваши попытки себя выгородить тщетны.
     
  7. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    раз уж разговор у вас, антон, уже пошел с александром - вмешиваться не буду, лишь добавлю:
    1. с моей стороны нету никакого предвзятого отношения ни к вам, ни к другим пользователям форума.
    2. ставьте после знаков препинания пробелы - и нормы набора текста сохранит и перестрахуетесь от "обрезания" части текста при длинных словах.
     
  8. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    тогда поясните первый случай. я не конкретизировал, кто именно меня замолчал, где и каким образом, потому то, что речь шла о модерах - это лишь ваши домыслы. даже если просто предположить, что я действительно подразумевал модера, то как здесь может подходить "распостронение ложной информации"? в таком случае, речь шла о человеке, а не о законах или нововведениях. на форуме регулярно многих называют школьниками, и что, если тот, кого так назвали окажется 30летним дядей, вы тоже ро дадите?
    по поводу правил я уже сказал. то, что я написал не имеет никакого отношения к правилам форума, установленным админами. это паб, почему я не могу разместить там свод своих правил для игроков, не важно при этом, будут они им подчиняться или нет. если я выложу туда завет библии, мне тоже ро дадут, потому что в правилах форума нет,скажем, "не укради", или "не убий", а я вдруг такое написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  9. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    у вас в профиле есть вкладка с нарушенями, там видно, кто вам выдал карточку за распространение ложной информации. но так как карточка не была отменена, значит и модератор не раскаивался в своих действиях и ни о чем не жалел.

    насчет ваших "правил"
    "1.несанкционированная организация разного рода притонов (так называемых фанклубов) без ведома хозяина будет наказываться жестоким образом." - здесь не сказано, что карать будете именно вы.
    "а потому тема более не несёт в себе смысла и должна быть закрыта." - это вам и вовсе не под силу.
    "я буду метелить троих селян, стоящих в конце списка пользователей, просматривающих данный раздел... за несоблюдение этих правил буду наказывать лично.на месте могил особо злостных нарушителей будут возведены общественные туалеты." - угроза расправой или физическим насилием, 10 баллов, 7 дней ро.
    "с презрением,ваш хозяин." - оскорбление пользователей форума, 10 баллов, 7 дней ро. а в отношении допустим меня это оскорбление администрации и модераторов, тоже неделя ро, только баллы висеть будут дольше. наказали вас за первое нарушение, про ложную информацию, но как видите, тут и без него есть за что выдать баллов.
     
  10. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    огромное вам спасибо,дмитрий,действительно не знал.
     
  11. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    ну как всегда всё высасано из пальца.зайдите в паб да перебаньте там сразу всех,вы по-любому найдёте за что там каждому выдать ро.
    1.это сказано в конце сообщения.и самое главное,там не сказано,что карать будут модеры,или наказывать будут баллами,этого достаточно.
    2.это важно?
    3.не прикидывайтесь,по-моему очевидно,что о реале речь вообще не шла.
    4.под оскорблением обычно подразумевается какое-то бранное слово в адрес собеседника.
    "оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (пощёчина, плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. во многих странах оскорбление считается преступлением.
    оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали."(с) вики.
    когда меня называют школьником,или,как сангрин в той же теме,спрашивают,не болен ли я,меня это может оскорбляет,и что с того?я сейчас вам тучу постов,имеющих место в пабе,могу привести,которые могут так или иначе кого-то оскорблять.оскорбить можно и молчанием,всё зависит от контекста.но само по себе молчание,как и то,что я написал,оскорблением не является.
     
  12. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    1. но также и не написано, что это не так. я так могу продолжать бесконечно.
    2. да
    3. я уже выше писал, что модераторы - не экстрасенсы.
    4. вне зависимости от контекста то, что вы написали - оскорбление. и мы вроде разговариваем не про другие нарушения, а про ваше. мне неважно, что написано в вики, в правилах форума сказано
    ваше высказывание делает и то, и другое.

    "ну как всегда всё высасано из пальца." - попытки выгородить себя тщетны, я уже писал. объяснять все по несколько раз мне надоело. хотите продолжать? ждите главных модераторов. приятного общения ©
     
  13. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    1.вы тут демагогию разводить начинаете.раз не написано - значит нарушения нет.
    2.чем важно?то,что я преувеличиваю свои возможности,не является нарушением.значит,в данном вопросе это значения не имеет.
    3.раз я не сказал,что приеду и отметелю,значит угрозы не было.речь шла о пользователях,стоящих в конце списка,а в конце списка стоят,условно говоря,логины,а не реальные люди.
    4.оскорблением в моей сообщении вообще не пахнет,это и так понятно,если знать определение этого слова.то,что в сообщении проявляется неуважение,насколько знаю,не наказуемо,ибо на форуме огромное множество таких постов,в которых в той или иной форме проявляется неуважение,в том числе в постах под номерами 2,4,5 моей темы.их авторы были наказаны за оскорбление?
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы так интересно оппонируете друг другу, продолжайте! это очень интересно!
     
  15. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    аим больше не отписывает,выносите вердикт.имхо,баллы за распостранение ложной информации не обосновано абсолютно.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мой коллега дал вам исчерпывающий ответ.
     
  17. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    к вашему сожалению, ваше имхо ошибочное в обоих случаях, как видите. еще вопросы будут?
     
  18. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    будут.вы так и не предъявили никакого обоснования тому,что выложенные мной правила имеют отношения к правилам форума,или же тому,что я в первом предложении текста подразумевал модератора.
     
  19. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    будьте добры, перечитайте тему. кажется вы отвечали на посты, но не читали их.
     
    McLaren38 нравится это.
  20. MoJIuTeCb-Hy6bI

    MoJIuTeCb-Hy6bI User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    251
    по-моему это вы не читали,я обосновал ошибочность ваших суждений по поводу ложной информации.
     
Статус темы:
Закрыта.