1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АДМИНЫ ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Владимер1, 22 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимер1

    Владимер1 User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация проблема в том, что день назад, а 21 апреля меня выбило из игры зашел у меня бан на 7200мин, почтой пришли мои фразы за которые бан но на скрине на форуме не было с чего это было написано и бан надо было дать не только мне ну это я не докажу так как забыл сделать скрин с баном я согласен. сейчас точно так же вылетел захожу вместо моего ника "*****каклегенда"
    у меня стоит ник "имяизменено" претензии у меня заключаются в том что когда я регистрировал этот ник не каких проблем мне не выдало, а теперь начинаются претензии и мне меняют ник на "имяизменено"
    если мне надо изменить ник с "*****каклегенда" и вас в нем что то не устраивает прошу изменить мой ник с "имяизменно" на "легенда"!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2013
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    пользовательское соглашение вы принимаете при создании аккаунта и каждый раз при входе в игру. если вы его не читали - это не означает, что оно не исполняется. персонажа вам придется переименовывать самостоятельно.
     
  3. Владимер1

    Владимер1 User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    почему тогда при создании игровова ника он разрешат его сделать? прошу прошения не ознакомился точно с правилами, верните пожалуйста хоть в ник слово "легенда" просто ходить с ником "имяизменено" не очень а если менять то это стоит 1000рублей это не малые деньги((
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    потому что это корейская игра. по вопросам переименования обращайтесь в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/, на форуме эти вопросы не решаются. но, я думаю, вам откажут. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.