1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эфирщики.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    собственно на обычных серверах и на сервере новичков в келькмаросе-в месте под названием "искаженное пространство" постоянно летают боты, собирают эфир. видно по тому как они этот эфирчик собирают. если написать сообщение в пм, например "бот"? то приходит в ответ "мне некогда", "я занят, сорри)" и тд. причем от тел с разных серверов. далее ничего не отвечают. в форме по ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/formresponse?formkey=ddznmdzgzumwbks2dktzv0vebdn1mwc6mq&ifq нету опциии межсервер. да и не помогает это. явные боты продолжают собирать эфирчик. у нас на сервере например один человек собирает эфир за 2 сайда. причем персами с очень похожим ником. и не скрывает этого. как и того что с помощью проги его собирает. в форму по ссылке писал его ники, бана он не получил. специальной темы как про спамеров нету, хотя когда то была. надеюсь будут приниматься меры.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    доказать что человек афк эфир собирает не так просто как реклама в чате, наверно по этому нету таких тем ... но всегда можно отправить фрапс в сапорт ....
     
    Алазавр нравится это.
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если никнейм, к примеру, васяпупкин-тер, то надо выбирать териос в форме. также можно оформить заявку в саппорт https://ru.4gamesupport.com/ в категорию "я обнаружил бота".
     
    Алазавр нравится это.
Статус темы:
Закрыта.