1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с Подаркеным!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем CTPuH, 25 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CTPuH

    CTPuH User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    здравствуйте. меня забанили на форуме. из-за чего не могу понять,что я такого сказал? где тут ложная информация?
    [​IMG]
     
  2. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    скидка в 40 рублей не является отличительным признаком инновы. это ложь. вы делаете ложный посыл человеку о том, что такие акции свойственны для администрации игры
     
  3. CTPuH

    CTPuH User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    вы сейчас утверждаете что не иннова сделала эти скидки,а пришельцы с другой планеты и я тут сижу и говорю всем что это иннова сделала и вы первый раз слышите про эти скидки? это печально,и печально то,что здесь нет ложной информации!
     
  4. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    я утверждаю, что такая скидка не является отличительным признаком инновы, что написано в вашем сообщении
     
  5. CTPuH

    CTPuH User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    разве все слепые? ну нету здесь ничего чтоб бан давали.
     
  6. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    я вам ответил. конструкция типа:

    - почему x?
    - потому что иннова.

    ...где x - любое отрицательное мнение игрока пионера, является очевидно ложной и оскорбляющей администрацию, приравнивая источник недовольства игрока к самому факту существования компании иннова. потрудитесь подкрепить свою критику фактами, если не хотите чтобы она стала ложной информацией, каковой она сейчас очевидно является
     
  7. AlterAl

    AlterAl

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    10
    а вы все-таки утверждаете, что скидку сделал кто-то другой.
    - почему скидка в 40 рублей такая маленькая? (1)
    - потому что компания иннова сделала ее именно такой. (2)
    ложную информацию (2) может содержать только в том случае, если скидку сделало какое-то другое лицо или если скидка на самом деле не 40 рублей.

    а еще вы утверждаете, что источником недовольства игрока, которому не нравится скидка на товар, не может или не должен являться продавец, установивший подобную цену на этот товар. кому же в таком случае следует высказывать претензии?
     
  8. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    1) какое отношение вы имеете к автору темы? откуда вы знаете, что он имел в виду?
    2) не надо подменять смысл изначальной фразы. написано было совсем другое. и значение написанная фраза имеет совсем другое.

    - почему скидка всего 40 рублей?
    - потому что иннова.

    и смысл здесь, по правилам русского языка, именно в том, что "на иннове не могло быть другого развития событий", "по-другому на иннове и быть не могло". я это читаю только так и однозначно так. а это ложная информация, создающее у других юзеров негативные предрассудки. а главное, на ровном месте
     
  9. CTPuH

    CTPuH User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    во-первых.я имел ввиду то что сказал парень выше,то-есть не вы скидки делали,а пришельцы? вы первый раз про них слышите?
    во-вторых. а почему у более 90% игроков такие стереотипы про иннову? я что ли их придумал? на ровном месте,эти стереотипы не могли появится. а если рассуждать логически,я написал правду. рассказал многим игрокам пионера про то что меня забанили из-за фразы "чувак,это инновчик",знаете что они мне отвечали? и ещё спрашиваетесь почему все говорят "иннова,такая иннова"?
     
  10. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    1) в следующий раз выражайте ваши мысли яснее. я прочитал это так, как было написано. главные модераторы не дадут соврать. кстати, это были не скидки, а снижение цен. и, более того, снижение было разное на разные обвесы. где-то цена упала вдвое. вы в первый раз об этом слышите?
    2) а у вас силен стадный инстинкт? вы предпочитаете думать как какие-то "все", как какая-то абстрактная толпа? фразы "все знают", "так все говорят" и т.д. никогда не являлись фактами, это не более чем коллективное бессознательное, часто вымышленное. моя жена варит суп сразу на неделю, хотя никто его не ест больше 2-х раз. на мой вопрос, почему она варит такую огромную кастрюлю, она уверенно отвечает: "так все делают". и ей невозможно доказать, что это не так, потому что ей достаточно найти 2-3 согласных с ней, чтобы увериться в собственной правоте. даже если все остальные вокруг будут делать не так, они будут просто отнесены в категорию "исключения". такова психология человека.

    хотите углубиться в психологию? буду рад, я как раз скоро защищаю кандидатскую по психологии, как раз нужна практика в диспутах

    я знаю точно, но это тема для отдельной статьи

    прелесть стереотипа в том, что неважно, кто его придумал, если вы его перенимаете - вы уже часть стада, не имеющая мнения, подкрепленного объективными суждениями и фактами.

    наверное, рассказывали людям, изначально поддерживающим ваc? какая же это валидная выборка?
    за такие фразы лично я карал и буду карать. вы по собственной прихоти подрываете имидж компании и оскорбляете людей, там работающих.

    я не спрашиваю. как я уже написал выше, я точно знаю, почему это пошло "в народ".
     
  11. CTPuH

    CTPuH User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    то есть разбана ждать мне не стоит? забанить на месяц (или сколько там уже) из-за "чувак,это инновчик" это печально...а ведь здесь я не вижу ни оскорблений,ни ложной инфы...очень печально...
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    10 баллов, которые вы получили за эту ложь - принесли бы вам ро на 1 неделю всего-лишь.
    но вы решили создать еще парочку альтов, чем добавили себе срока. теперь в ро вам нужно провести 3 недели.
     
  13. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    личка у вас,к сожалению,закрыта. напишу тогда здесь:
    1. вы не правы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Скидка скидка — сумма, на которую снижается продажная цена товара, реализуемого покупателю.скидка - добровольное, одностороннее снижение стоимости товара (услуги) продавцом (поставщиком услуги), от первоначальной стоимости товара (услуги).далее(в вике) можно почитать для чего делается скидка. в сообщение стояла цифра в 40 рублей. я не знаю является ли она приближённо средней по всему спектру магазина( а утверждения этому факту нету)-да и не суть оно, но в контексте сообщения речь идёт именно о скидке на единичный ( специально подчеркнул) товар, а не общем снижении цен как таковых.
    возникает вопрос:
    -если речь идёт о конкретной скидке на товар, то почему фраза: чувак, это иннова рассматривается в контексте целого магазина, а не конкретно того товара, к которому относилась?
    -товар принадлежит иннове- да
    скидку на данный товар сделал иннова?- да
    фраза - это иннова соответствует действительности?- да.

    быть может вы и психолог. но допустим, я - математик, т.е. интересуют факты, а их вами предоставлено не было. кроме предположения ( ничем не подтверждённого, т.е. по сути являющегося дезой ), что речь идёт о компании в контексте большого промежутка времени.
    отсюда следует, что сообщение оффтоп или флейм и не более того. таким образом и фразу: плохой ивент можно при желании к дезе привести и сказать, что фраза бросает тень на компанию, которая не умеет делать ивенты и ничего не смыслит в игровом процессе.

    маленький пример:https://4gameforum.ru/showthread.php?t=687267&p=11912408&viewfull=1#post11912408
    цитата от lellu: "лол, каких пользователей? которых тут нет?" - деза, т.к. она по факту пользователь, как и предыдущий игрок. ответ главного модератора: нарушений нет. а почему? да потому что такую дезу расценивать на 10 баллов смешно. это скорее эмоция, чем целенаправленное введение в заблуждение. и максимум сколько это весит, так предупреждение и возможно пары баллов. а ведь можно и докопаться до этой фразы... а этим, в данный момент вы и занялись.
    п.с. напишите статью- почитаю.


    т.к. сообщение не смог отправить в лп, а потраченный труд на его написание жалко терять, то приписка специально для стрельникова и андреевича: я не учу модерировать, не указываю кому и что делать, это моя оценка, которая была предназначена конкретному игроку. если данное сообщение нарушает правила ( а это так ) и не имеет права находиться здесь просьба удалить без начисления баллов.
     
  14. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    вы упускаете то, что в топике был контекст. контекст определял фразу достаточно ясно

    драсте. я не спорил о том, что такое скидка, и уж тем более не взывал к определению. для меня лично скидка и снижение цен разные вещи, и я неоднократно убеждался, что термин "скидка" применительно к постоянному снижению цен вводил пользователей в заблуждение - также, как и "акция", хотя акция тоже может быть постоянной. так что мы стараемся дифференцировать эти понятия.

    и да, может быть, я не применяю слово "скидка" в его кем-то установленном определении. уж простите меня, в данном случае никому от этого плохо быть не может, смысла это не меняет
     
  15. CTPuH

    CTPuH User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    я все-таки с баном не согласен. прошу меня извинить и я обещаю что такое не повторится. могу ли я как-нибудь изменить ситуацию?
     
  16. TGM_darken09

    TGM_darken09 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    113
    за что извинять-то, если вы не согласны?
    тему считаю закрытой и место ей - в архиве
     
Статус темы:
Закрыта.