1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросик в Стрельникову.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Moner, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    что же такое флейм.... и почему он вами поощеряется в общении с модераторами? пример:https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691191.
    при этом моё сообщение вида:
    "деннор, что-то вы в дебри ушли.. причём тут появление кентавры в шопе руоффа и публикация неофициальных материалов??такими темпами до оскорбления администрации и советов по взлому игрового магазина доберётесь)))
    ответ был дан на сообщение по юсовскому шопу, а не по шопу ру.т.о. ваше сообщение о том, что тс говорил о нахождении кентавры в ру шопе выглядит несколько странно. более того, темка посвящена контенту юс сервера, а не нашему вполне логично в ней смотрятся сообщения касаемо юс сервера.проще говоря, это некоим образом не относится к предмету обсуждения этой темки. также нелепо выглядит и ваша фраза 1-го сообщения:"данный раздел форума посвящен русскому серверу ao и обсуждения иных серверов ао (особенно в базе знаний) крайне нежелателен. тем более это не относится к контенту игры, а является частью игрового магазина, который отличается от нашего."- не имеет она отношения к данному вопросу. и именно с неё вы ушли в дебри.в частности затронули вопрос о котором можно спорить пару сотен постов. если темка нежелательна, то это ваш косяк, а не тса- в том плане, что данная тема не была перемещена в свободное общение, а до сих пор в базе знаний. касаемо разных магазинов.. у вас имеется достоверная информация, что на ру будет данж 1 в 1 без каких либо изменений?
    также не менее странно выглядит и обвинение в публикации неких неофициальных данных. т.к. речь идёт о уже введённой кентаврихе и введённой на юсе, а не у нас. если это считаете неоф. инфой,то тогда логично стереть все сообщения( темы) касающиеся рейдов и мерков юса и кореи. вопрос только- нужно ли оно??
    то что вы упираете на то, что сообщение относилось к юс магазину, так и предыдущее( на которое дан ответ):
    https://4gameforum.ru/showthread.php...1#post11956207
    также относится только к юс магазину. как пример.а сообщение перед ним вообще о полезности мерка и его цене и опять-таки на юсе( ну или корее. не знаю, играет ли асми на юсе)."

    при том, что цель данного сообщения остановить спор ради спора по теме не относящейся к 1-му посту.
    вместо этого есть пара оооочень познавательных фраз главного модератора в стиле:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691191&p=11975568&viewfull=1#post11975568
    "слушайте, ребят, оно того стоит? вот серьезно? зачем парить друг другу мозги. ну будьте взрослее, пожмите руки, разойдитесь спокойно."
    действительно, зачем разбираться с вопросом?? получил баллы- скажи спасибо и иди дальше. очень интересный ответ, а главное "по теме".
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691191&p=11975703&viewfull=1#post11975703
    "вам 1 балл жизнь портит?"
    может и остальные разбирательства оценивать с позиции: а что вам n баллов жизнь портят?? поставили и поставили , что с того-то?
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691191&page=2&p=11975800&viewfull=1#post11975800
    "ну тогда продолжайте спорить с модератором..."
    прямое поощерения флейма.


    собственно ставлю под вопрос адекватность ответов главного модератора стрельникова и хочу получить ответ касаемо оффтопа и флейма модераторского состава в данном разделе.

    если стрельников не считает свои слова флудом- хочу получить ответ на вопрос: на какой вопрос тса отвечают данные сообщения?
    если в теме не идёт флейма - опровергните удалённое моё сообщение.

    - - - добавлено - - -

    заодно получить ответ на вопрос: что вообще вы делали в теме, если:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691191&page=2&p=11975951&viewfull=1#post11975951
    "по сабжу, у меня нет мнения. я не знаю ваш шоп, слова администрации и т.д. "
    зашли.. чего-то понаписали.. а после объявили: я не я и понятия не имею о чём тут вообще говорят.
     
    Danaja и SolarBeam нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я ничего не понял из того, что вы написали. вопрос-то в чем?
    что я делаю в той теме? выражаю собственное мнение.
    поощряю ли я флейм? нет. но в той теме нет флейма, даже если вы с этим не согласны.
    и последнее, не посчитайте эту фразу грубой, но вопрос который обсуждается в той теме, касается только топикстартера и модераторов. давать вам объяснение на чужое обращение никто не должен
     
  3. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    удивительная способность читать только то, что вы хотите видеть.

    1.вопрос: на какой вопрос тс отвечают ваши посты в данной теме?
    2. какое у вас может быть мнение, если вы сами сказали, что понятия не имеете о чём в данном топике идёт речь. т.е. зашли и отписались по вопросу о котором не в курсе. троль тоже заходит в темку при билд, пишет,к примеру, ивент бяка и уходит. тоже самое сделали и вы.
    3. нет флейма. отлично. тогда слушаю ваше пояснение что такое флейм в вашем понимании и в чём моё сообщение стартового поста ошибочно.
    4. как понимать ваши слова, что 1 балл не стоит того, чтоб о нём спорить при аргументации, что он не портит жизнь? а 10 баллов ,интересно, портят или тоже не стоит о них говорить?
    5. зато вопрос поднятый в этой теме касается непосредственно меня и остальных форумчан. я считаю что в той темке идёт флейм. если вы не согласны с этим дайте полное и объективное объяснение почему его там нету.фраза, там я не вижу флейма, меня не устраивает.почему отношу данную переписку к флейму- пояснил. это необходимо для выяснения данного вопроса. в частности на ваш ответ можно будет ссылаться при снятии карточек по переводу темы в русло не относящиеся к 1-му посту. вопрос о флуде не менее важен. если вы считаете, что своими постами выражали мнение по данному вопросу и они не являются оффтопом это будет интересно. т.к. следом будет поднят вопрос о понимании оффтопа и правомерности некоторых карточек и постов модераторов данного раздела форума. на данный момент вы нарушили правила и отказываетесь признавать очевидное. и это я уже доказал.
    не согласны?- прошу контр аргументацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
    Danaja нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на все ваши вопросы есть один ответ:
    ситуация в той теме к вам не имеет никакого отношения. она касается только тс и модераторов. если тс захочет задать мне вопрос, а я на него отвечу. за сим, не буду тратить время, чтобы объяснять то, чего не должен. если у вас случится схожий прецедент, мы его с вами подробно обсудим с аргументами, а пока тема закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.