1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу зайти-все время ошибка с паролем?))-

Тема в разделе "Архив", создана пользователем муамор, 6 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. муамор

    муамор User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не могу зайти-ошибка пароля-вступило в действие правило (привязка к телефону)?-т.е.выпресовывание бабла?
    вряд ли меня взломали-взлом -ну смешно))
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    причем тут ошибка пароля и новая система безопасности, которая еще вообще не включена ? и какое "выпрессовывание бабла" вы имеете ввиду, я вообще не понял. если у вас проблемы с паролем, смените пароль.
     
  3. муамор

    муамор User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    отвечаю-там у вас затея-привязать к телефону -(якобы вы переживаете что аки взломают)-это операция в несколько ходов по выпресовке бабла-1 ход-платиш деньги-в игру не пускают-требуют телефон-(для идентификации)-потом на этот телефон рекламу присылают-(чет в договоре про это ни слова).следующий ход-привязка к фигне (я в этом не силен)-вроде ай ти называется-адрес входа в тырнет-еще один ход-и смс-станет платным.вы сильно преувеличили интерес к игре-если для входа надо нажать больше 10 кнопок-играйте сами.и сказки о заботе -рассказуйте сами себе
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    за привязку телефона денег не требуется. если вам приходит реклама, то уж точно не от инновы. и новая защита еще не вступила в действие.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    по-моему, вы также слабо разбираетесь в вопросе, как и в названии ip-адреса. во-первых, привязки к ip нет. во-вторых, мы не рассылаем никакой рекламы на телефон, могут быть только редкие оповещения о каких-то крупных акциях в игре. третье, если вам не нужны оповещения, снимите галочку "новости и объявления" в личном кабинете https://ru.4game.com/settings/notifications/. про платные смс я даже комментировать не буду, это ваши личные фантазии. если вас не волнует безопасность вашего аккаунта, это ваше личное дело. нас волнует безопасность аккаунтов наших игроков, так как очень много жалующихся на взломы.
     
  6. муамор

    муамор User

    Регистрация:
    22.12.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот что меня удивляет так это то что вы лихо не называете вещи своими именами.реклама была прислана -я разрешения не давал-и снимать галочки))-ну не смеши меня.эт гугловский (одесский прибамбас)и фантазий у меня нет никаких.а про безопастность-огорчу вас-паралельно играю в карос-там шмот на персонажа у меня стоит 1500 баксов-и за два года не взломали)).и не взломают-(пароль простой как- здрасте.)а уж ваши 300 р в месяц-никому нафиг не надые-не шарятся пусть по грязным сайтам ваши клиенты-не трындят о своих успехах и не ищут легкой жизни в игре.и вам не надо так сильно переживать за безопастность-прям лица на вас нет
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы ошибаетесь. https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    соглашение вы принимаете при создании аккаунта и каждый раз при входе в игру. не хотите получать уведомления о новостях и акциях - снимите галочку в личном кабинете, это не чересчур сложное действие. далее дискутировать смысла не вижу, это техраздел, свои мысли вы можете высказывать в другом разделе на форуме, где разрешено свободное общение.
     
Статус темы:
Закрыта.