1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Women's tournament 17-19 июня.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 19 июн 2013.

  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    подошел к концу турнир women's tournament.
    и по нашему старому обычаю, вы можете узнать все самое интересное, что происходило на турнире, из отчётов судей.


    [​IMG]


    судья владислав "rokki"
    всем привет!
    закончился очередной женский турнир, в котором приняло участие 16 команд. регистрация на турнир была уже закрыта через 3 дня, и это радует. надеемся, что на следующий женский турнир будет ещё больше женских команд. и вообще - это здорово, когда девушки выясняют отношения в шутерах. всегда красочные игры показывают дамы. и этот турнир не стал исключением :)
    как вы знаете, судьи находятся у девушек в teamspeke/raidcall'e и мне пришлось сидеть во многих командах, но хочу отметить женский коллектив "monstar". когда я к ним зашёл в raidcall, они все засмущались и сказали, что я виноват в их проигрыше из-за смущения :d но они ничуть не отчаялись из-за поражения и сказали, что будут ещё больше тренироваться. молодцы, девчонки :)

    первый этап:
    на первом этапе девушки играли на деловом центре.
    1) kamel vs мonstar (10-3) выиграли девушки из команды "kamel". как я уже отметил, я сидел в рк команды "monstar" и, хоть девушки проиграли, они ничуть не расстроились. также все между собой хорошо общались. будут работать над своими ошибками и в следующем турнире обязательно выиграют. удачи пожелаем им, ну а kamel проходит во второй этап, где ждала их команда fair*sex.
    2) bombitto de la pukano vs. qussi! (10-7) выигрывает команда с итальянским названием "bombitto de la pukano" :d в этой игре уже видна была борьба, но команде qussi! чего-то не хватило для победы. к сожалению, они выбывают с данного турнира. надеемся, что на следующем турнире они пройдут дальше первого этапа.
    первый этап прошел быстро и без каких-либо проблем и протестов.

    полуфинал:
    1) *aze*princesses* vs bahrama* (1-10) *aze*princesses* не смогли противостоять команде bahrama* на карте взрыв в городе. bahrama* выходит в финал. ну а девушки из *aze*princesses* будут бороться за третье место.


    1 место - bahrama*
    2 место - kamel
    3 место - *aze*princesses*

    поздравляю девушек. а остальные девушки тренируйтесь. побеждайте и приходите участвовать к нам на турниры :)
    будем ждать следующего женского турнира ^_^

    судья анастасия "ponka"
    всем привет !
    полмесяца лета уже пролетело, что мы даже не совсем заметили этого ;d кто-то до сих пор сдает экзамены ( такие как я :d). а кто-то уже успел съездить отдохнуть в далекие края. подальше от города :) несмотря на летние каникулы, команда green team не дает вам отдохнуть ;d на этот раз мы решили , что парням стоит немного остыть от игр, сложить свои пушки в одну кучку и пойти погулять :) наш турнир был рассчитан лишь женскую половину наших игроков :)
    мы провели women's tournament с 17 по 19 июня. этот турнир обладает одной отличительной чертой по сравнению с другими турнирами. именно на женских турнирах мы проводим с девушками голосовое общение на протяжении всей игры. это безумно интересно и весело :) у каждой команды своя тактика, свое общение. какая-то команда имеет четкую определенную стратегию, другая команда полагается на удачу и действует, как сердце и разум подскажут :d во всех случаях очень интересно наблюдать за процессом командной игры наших девушек . слышать их крики радости при победе и разочарованные голоса при проигрыше.
    турнир был рассчитан на 16 команд. все команды достойно показали себя на этом турнире :) был очень жаркий бой, о чем говорят результаты нашего турнира.

    17.06.13
    fair*sex vs. deec
    в этой паре мне удалось побывать в тс-ке у команды fair*sex . обе команды очень сильные. никто не хотел уступать свое место в следующем этапе. девушками пришлось играть овертаймы (доп. раунды) , и именно благодаря им мы определили сильнейшую команду. с практически равным счетом 13-11 выиграла команда fair*sex! после своего проигрыша команда deec подала протест на своих соперниц, но он был отклонён. причиной стало то, что девушки не уложились в час, который им дается на заливку видео. тем не менее, девушки согласились с результатом и в следующий этап вышла команда fair*sex .

    18.06.13
    fair*sex vs. kamel
    команде fair*sex "очень везет" с противниками :d на этот раз им попалась далеко не слабая команда! девушкам пришлось "попотеть" в прямом смысле этого слова. на этом этапе команды так же играли дополнительные раунды. именно здесь, команда kamel собрала всю свою волю в кулак и не дала своим соперницам пройти дальше :) со счетом 13:10 , команда kamel проходит дальше :)

    19.06.13
    *aze*princesses* vs. feminists!
    на этом этапе команды боролись за третье место. я не сомневаюсь, что призового места достойна каждая команда, но все же некоторые команды оказываются несколько сильнее своих противников. в этой паре я присутствовала в тс-ке у команды *aze*princesses* . была славная битва. были небольшие недоразумения во время боя, которые мы преодолели очень быстро. командам понадобились лишь две карты, чтобы определить победителя. со счетом 2:0 победу в этой паре одержала команда *aze*princesses*. с этими девушками мы встречались ранее на предыдущем женском турнире. могу сказать только то, что девушки из команды *aze*princesses* не сдали своих позиций и заняли свое почетное, призовое третье место. когда-нибудь, я уверена , они займут куда более высокие позиции. стоит лишь чуть постараться :)

    также на этом турнире мне удалось услышать такие команды, как lloyd! , смелые сердца , kamel .
    все девчонки оставили от себя только хорошие впечатления ! все без исключения молодцы :)

    наши победители:
    1 место - bahrama*
    2 место - kamel
    3 место - *aze*princesses*

    поздравляю победителей с заслуженной победой :) девчонки в очередной раз доказывают, что они ни сколько не хуже парней чувствуют себя на игровой арене :) некоторых девчонок мы видим уже не первый раз в победной тройке, что не может не радовать . проигравшим командам не стоит расстраиваться, ведь это был наш не последний женский турнир ;)

    судья вера "верыч"
    вот и подошёл к концу очередной турнир для милых дам. :)
    на этот раз рандом сетки сопоставил сильные команды в начали турнира, но с другой стороны, это дало шанс более слабым командам показать себя и не вылететь на начальных этапах. хотя даже при таком раскладе итог был предсказуем.
    по словам других судей, девушки даже умудрялись подавать протесты друг друга, благо мне такие команды не попались, мои мирно расходились без ссор и "драк".

    первый этап.
    смелые сердца vs. *радужные!!! (10-4) проходят смелые сердца
    хочу передать пару слов команде "радужные". прекратите игнорить судью. это никогда не шло команде на пользу. :p
    финал.
    bahrama* vs. kamel (2-0) победа за bahrama*
    для команды "bahrama*" этот этап оказался на уровне "изи". :) девушки больше обсуждали ниж. бельё, чем играли :d (кстати та расцветка мне тоже понравилась хd).

    поздравляю победителей турнира, а так же желаю удачи тем, кто не дошёл до финала. больше тренировок и у вас всё получится. ;)

    судья сергей 'meloooooo'''
    финал отыгран. отгремели последние выстрелы аугов. это значит, что женский турнир подошёл к своему логическому завершению. было здорово и весело. куча положительных эмоций.
    женский турнир - это нечто особенное для меня в частности, никогда не удосуживался судить такое по истине чудо:d
    отсудил я ii этап, а именно такие команды как: *aze*princesses* и bombitto de la pukano .10-5 в пользу принцесс. команда девушек видимо изitalia'' дали достойный отпор своим визави, но дамы из *aze*princesses* оказались сильнее и взяли карту метро.

    судья михаил "rezonans"
    всем доброго дня, прекрасного утра и чудесного вечера. я снова в строю и возобновляю свою деятельность в рядах greenteem!

    итак, пришло время подвести итоги прошедшего форумного побоища. все этапы сыграны, и судейство закончено. благодарю своих коллег за проделанную работу и поздравляю их с окончанием очередного турнира. он был пропитан волевым желанием к победе. тут было все: и радость победы, и боль поражения. буря нескончаемых эмоций. вот что овладевало игроками после завершения матча! а знаете все почему? верно! все потому что этот турнир прошел с участием исключительно игроков прекрасного пола. подведем итог работы:

    i этап:
    *aze*princesses* vs. lloyd!/ 10:2 / победа princesses – комментарии излишни. счет говорит сам за себя. смментальная победа. молодцы девушки.

    ii этап:
    feminists! vs. palladium! / 10:0 / победа feminists! - недостаточное количество игроков для начала матча со стороны palladium! , техническое поражение.

    iii этап:
    смелые сердца vs. feminists! / 0:10 / победа feminists! - нет, ребята. это не тп, а сухая победа. великолепная игра со стороны feminists!. поздравляю.

    вот и все. три замечательные игры. все спокойно, грамотно и рассудительно. удалось избежать протестов, что является редкостью. особенно это касается последнего матча, где конечный счет стал 10:0. спасибо девушкам! поздравляю победителей! удачи!

    судья юлия "jezzy"
    все мы долго ждали очередной женский турнир, и вот он состоялся :)
    я конечно же знала, кто выиграет этот турнир, но все же моя команда dota <3 боролась с кандидатами на победу :)
    я уверена, что все женские команды упорно тренировались перед турниром, а не пинали балку как моя :d но не смотря на это мы показали достойный результат. в этом турнире было зарегистрировано несколько новый команд, которых я ранее вообще не видела.

    i этап - карта деловой центр

    мне не пришлось судить этот этап, потому что сама играла в первом этапе ;)

    ii этап - карта метро

    ну вот, моя первая пара

    tsss! vs. bahrama* - про эти 2 команды могу сказать что они обе достойны первого места на этом турнире, но все же команда bahrama* показала, что она сильнее. в итоге эта пара сыграла со счетом 5-10 в пользу команды bahrama*

    полуфинал - черк карт

    kamel vs. feminists! - две неизвестные мне команды уже прошли до полуфинала, успешно-успешно :)
    команда kamel доказала всем, что она достойна бороться в финале с командой bahrama*
    kamel 10 - 4 feminists!

    к концу этого турнира хочу пожелать всем женским командам удачи в дальнейшем. женский киберспорт должен развиваться в любых играх. я очень рада, что в нашей игре point blank есть несколько женских составов.
    теперь хочу поздравить победителя - команду bahrama*, с первым местом. в принципе, я знала, что именно вы будете топ 1!
    также от всего сердца поздравляю команду kamel и *aze*princesses*



    победители турнира:
    1 место - bahrama*
    2 место - kamel
    3 место - *aze*princesses*




    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь! участвуйте и побеждайте!


    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    наталья "4eptobka*"
    андрей "porto"
    оксана "ksanna"
    сергей 'meloooooo'''
    вера "верыч"
    анастасия "ponka"
    владислав "rokki"
    юлия "jezzy"
    михаил "rezonans"


    с уважением, green team!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
    ДРОНЧИС, NeoNochka, Me2Pizza и 6 другим нравится это.
  2. dryha_webmoney

    dryha_webmoney User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    ура товарищи
     
  3. GamerMaximka

    GamerMaximka User

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ага! дамы это сила! xd
     
  4. Blanko

    Blanko User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    30
    это точно :d
     
  5. Jeickw

    Jeickw User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тут и девушки играют?) не только геи с женскими скинами
     
  6. NeoNochka

    NeoNochka User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    100
    я тебе скажу больше - тут только девушки играют :) женский турнир же :)) и каждый раз нас все больше - и это радует ))))

    спасибо gt за их неблагодарную и трудоёмкую работу :))))

    p.s. удивляет только то, что призы за этот турнир начислили, а за прошлый турнир так никому и ничего не пришло :( разберитесь там уже :(
     
  7. RUSSIAN*PanDa*

    RUSSIAN*PanDa* User

    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я уверен, что играли люди и мужского пола тоже!
     
  8. Mrs!PORTO

    Mrs!PORTO Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    357
    с этой проблемой отписываете тут: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=632023
    или лиле в личку.
     
  9. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    спешу вас расстроить!этого быть не могло.ведь не зря судьи находятся с девчонками в тс,на протяжении всей игры.
     
  10. СкажиСисЬкАмHelO

    СкажиСисЬкАмHelO User

    Регистрация:
    30.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    отличная работа девушки!:eek:
     
  11. Blanko

    Blanko User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    30
    согласен :)