1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте определение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Fintick, 20 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    пожалуйста,дайте четкое определение слова "флейм"
    дело в том, что по моим подозрениям, 1 из модераторов(не буду говорить имя) состоит в каких-то отношениях с 1м их пользователей форума, возможно даже в сексуальных. и каждый раз когда я веду диалог с этим пользователем, этот модератор дает мне 3 балла за флейм(уже 3 раз за 2 недели). за сообщение, в котором я доказывал неправоту тому пользователю(сообщение не содержало оскорблений) в ответ на его пост, где он писал обо мне ложную информацию. на мой взгляд на форуме всегда все пытаются кого-то задеть, развязать беседу кто прав или нет, и по этому признаку за флейм должны давать половине всех сообщений карточки. поэтому прошу дать мне определение четкое, чтобы я знал когда могу тыкать восклицательные знаки под сообщениямии, и следить чтобы модераторы выполняли свои обязанности, и чтобы чья-то, возможная, половая жизнь не мешала моему присутствию на форуме
     
    Danaja нравится это.
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте.

    флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр.интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. (источник википедия).


    модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению. вы так смело заявляете о половой жизни человека, что на самом деле может быть просто клеветой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    и на счет карточек, которые выдали вам - считаю, что всё выдано верно.
     
  4. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    я не заявляю, в моем сообщении присутствовали такие слова как "возможно" и "по моим подозрениям", значит я ничего не утверждал, только лишь делился своими догадками...
    прошу показать где флейм в последнем сообщении, по которому мне дали карточку, я лишь усомнился в здровомыслии человека, указал что он все нафантазировал, т.к. в его сообщении обо мне не было правды, и наоборот предложил ему непродолжать диалог со мной и уйти (дабы он не казался глупым), я не думаю что это был "спор ради спора" значит или вы дали мне неверное определение или же модератор, выдавший карточку, довольствовался своими какими-то личными убеждениями

    "4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению"
    вам не кажется что это несправедливо? т.е. 1 пользователь, к которому у модератора "симпатия" пишет сообщение с нарушениями, модер или игнорирует его или изменяет, 2ой видя это пишет похожее сообщение, т.к. думает что можно, и получает за него бан. в чем логика таких прав?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
    Danaja нравится это.
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    1) вы можете ввести слово *флейм* в гугл и вам выдаст значение, раз вы сомневаетесь в словах модератора.
    2) нет, не кажется, это четко прописано в правилах форума https://4gameforum.ru/misc.php?do=showrules. вам стоит чаще туда заглядывать, судя по карточке. изменение информации на усмотрение модератора никак не связана с симпатиями к пользователю (если вообще есть).
     
  6. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    1) я знаю определение этого слова и ради интереса вводил в гугле, но так и не понял за что баллы
    2) это вам так кажется, что те связана, а на деле эти же модераторы играют с нами в 1 игру и учавствуют в разных игровых ситуациях, также принимают участия в обсуждениях на форуме, поэтому у них автоматически возникает симпатия или антипатия к тем или иным пользователям. по мне так вы ввели этот пункт, чтобы объяснять все свои действия и просто ссылаться на него периодически, но пользователи путаются и не знают что им можно писать, а что нет.
     
  7. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    не увидел ни одного слова "возможно", "по моим подозрениям" в вашем сообщении (которое ниже).
    выделил то, что является флеймом (хотя здесь и выделять не надо, весь пост флейм).
    объясню по отдельности каждую часть сообщения:
    первая часть - ваши слова можно понять как "ты говоришь, что нормальный, но этого не видно, ты уверен, что с головой у тебя всё нормально?". флейм флеймом.
    вторая часть - кем вы являетесь для пользователя, чтобы указывать что ему делать, еще й в такой форме? опять же таким заявлением вы могли вынудить вашего оппонента по беседе проявить агрессию.

    скорее вы просто не рассматриваете все ситуации, что может являться флеймом. вам лишь дали объяснение к термину, а с него вы уже должны понимать какие ситуации попадают под него.

    такое ваше мнение связано скорее всего с тем, что вы не ознакомлены с правилами форума. пользователь должен знать, что нарушение оно и в африке нарушение, а будет ли ему что-то за него - это уже как решит модератор. и если одного пожалели (новенький пользователь форума, мелкое нарушение, отсутствие нарушений в прошлом), то это не означает, что такие же меры будут предприняты к другому пользователю. и как написали выше, не надо это связывать пункт правил форума с симпатиями модератора к пользователю, которых может и не быть. а даже если и есть, то они не влияют на модерирование.

    симпатии/антипатии модераторов к пользователям во время игрового процесса не переводятся на форум.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2013
  8. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    ну 1) это разумное предположение, раз он написал полный бред) 2) я дал совет, при котором он не будет глупо выглядеть в дальнейшем)
    ну это ладно, допустим я согласился, на самом деле таких сообщений куча, в разделе где я сижу каждое 2 или 3тье сообщение можно причислять к флейму
    это только вы так думаете)
     
  9. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    но это не дает вам права такое писать.

    почему-то слова "я тебе сказал" толкают меня на мысль, что это был совсем не совет, а скорее указ. и думаю, так кажется не мне одному.

    считаете, что сообщение является нарушением - используйте функцию "пожаловаться на сообщение" (треугольник с восклицательным знаком под постом) вместо того, чтобы самому нарушать правила.

    я не думаю, я знаю. объяснять можно много, но самый просто пример того, что такого быть не может - это то, что модератора не ставят модерировать раздел на котором он играет, дабы не возникало как раз это симпатий/антипатий.
     
  10. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    в разделе где я сижу 2 из 3 модераторор модерируют раздел на котором играют

    тему можно закрывать
     
    Danaja нравится это.
  11. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    закрывать, так закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.