1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чём оффтоп?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Moner, 25 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    [​IMG]

    в чём оффтоп, когда пост о том, что иннова перегнула с ценами на регионального( сделанного для ру оффа) мерка? грубо говоря 1 мерк обходится в 1000р.( 3 шоп итема + ожерелка + итемы по квестам )

    ответ в лп на данный вопрос от модератора: "вы сами ответили на свой вопрос. жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение. всего доброго. "
    меня не устраивает. можете выписать 5-ку за оглашение конфиденциальной информации - пофиг. данная фраза хорошо показывает как будут модерироваться мои посты. делать всё равно уже тут нефиг, рано или поздно всё равно поймаю баллов 80-т. с нетерпением жду "остроумного" троллинга зерноеда про показуху или кого-нить ещё про что-нить подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2013
    Danaja и ღMaRseLineღ нравится это.
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    вся часть поста, что находится под спойлером является оффтопом, т.к. не относится к обсуждения внесения в игру конкретного итема, указанного в первом посте.
     
  3. Moner

    Moner

    Регистрация:
    04.10.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    29
    1. противоречите сами себе. однажды я с вами вёл диалог по сообщению в котором было 2 части. 1-я относилась к теме разговора, вторая не относилась абсолютно некоим образом. ваш ответ тогда был: ну.. 1-я часть относится, на вторую пофиг. соответственно сообщение не было даже отредактировано.

    сейчас вы поёте уже прямо противоположную песню. определитесь уже с решением окончательно или пишите себе 10-ку за дезу.

    2. почему является оффтопом? пользователи по-вашему это стадо баранов? ( видел схожий комментарий от поджаркина про стадо.. ) тогда да.. вопрос отпадает сам собой. если пользователи нормальные люди< то у нормальных людей принято пояснять свою точку зрения, а не ограничиваться: у.. иннова косяки; вау, крутой ивент.
    смотрим мой пост. в нём недовольство тем,что админы заломили цену в 1000 рублей за какого-то мерка, причём сделанного для ру серверов. для сравнения- это 2 месяца абонентки или как раз-таки мой спойлер. свою точку зрения, как то ни странно я привык пояснять.

    3. спойлер стоит не случайно. это так называемое p.s. для тех кому всё-таки интересно почему 1000р за 1 мерка из 8 в отряде, 30-ти в игре это перебор. тем более ,учитывая заточку за донат, маунтов за донат, костюмы за донат и прочее.

    ну и 4-е, ответ модератора в виде: "жаль только преимущественная часть того что я удалила не тянет на более серьезное нарушение." убил;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    модерирование субъективный процесс. в вашем случае, оффтоп, содержащийся в посте, посчитали недопустимым и выдали карточку. замечу, что пост был отредактирован, а не удален.

    в жалобе отказано. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.