1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сидение на определенном левеле. Вопрос.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Bristebog, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bristebog

    Bristebog User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот я 50 апнул и наблюдая множество тех, кто сидит на 50 лвле (да и 55ых и 60ых видел), думаю:может мне тоже надо посидеть и чтонибудь пофармить? (только я хз что)
    собственно какие преимущества сидения на определенном лвле?
     
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    каждому свое, лично я, в условиях 4.0, не вижу резона сидеть на низких уровнях, поскольку весь основной фан на 65, данжи тоже. кроме всего прочего если нет хотя бы одного персонажа на 65, то сидение становится не выгодным.
     
  3. Bristebog

    Bristebog User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    чем не выгодным?
     
  4. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    множество? да ну прям...
     
  5. Герарт

    Герарт User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    16
    на 50-х сидят твинки либо 100% раки которые на 65-м не могут ничего. почему 50? потому что, например на 50м есть телескопическое оружие которое дает тебе какое-никакое преимущество в пвп. до 4.0 был какой-то смысл сидеть дабы нафармить на арену или ап, чтобы на 60-м не быть полным дном. сейчас же с появлением уз - это плоный бред.
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    персонажа надо одевать. для этого нужно довольно много кинары, ап, медалек и т.д.
    при переходе из одной уровневой категории в другую, доход персонажа возрастает на порядок. плюс появилась возможность передачи вещей за очки бездны по аккаунту.
    т.е. смотри, вариант первый - сидеть единственным основным персонажем на 50-м уровне пока не соберешь 50ап сет, 50ап бижу, 50ап пушку, заточить на +15 и т.д. это где-то год времени, а то и больше. при учете того, что сейчас на 50-м из развлечений остались только дерадикон и арены - в данжи собирают редко и дохода от этих данжей, по сравнению с 2.* версиями никакого, играть на 50-м довольно скучно. т.е. пол часа дерика, 15 минут арены, а дальше делать абсолютно нечего.
    вариант второй - прокачать одного персонажа до 65 уровня не задерживаясь нигде, желательно персонажа фармящего и не особо требовательного к экипировки, зарабатывать ап и кинары на 65 и одевать любимого твинка на 50-м. в этом случае сам процесс одевания твинка займет ну месяц от силы. а игроки-ветераны могут одеть юного нагибатора на своем аккаунте за один день.

    сама мода сидения на определенном уровне появилась после установки 2.0, когда во-первых переход с 50-го на 51-й уровень делал недоступным значительную часть игрового контента в виде разломов между локациями асмо и нях, во-вторых процесс одевания в пвп эквип был настолько сложным, что часть игроков пропустив "папок" вперед, в земли балауров, оставались на 50-м, чтобы одеть на себя хоть что-то пвпшное. в те времена зависание на 50-м уровне было хоть сколько нибудь оправдано.

    2.7 принесло бюджетную пвп экипировку, добываемую сравнительно быстро. 3.0 принес нам топовую пвп экипировку, добываемую сравнительно легко путем выполнения квестов в рандомных пачках в течение двух-трех месяцев. 4.0 принес нам бюджетную пвп экипировку, добываемую соло абсолютно голым персонажем в режиме полуафк менее чем за месяц. т.е. стало вполне реально быстро прокачаться до максимального уровня, быстро одеться и вступить в игру в качестве полноценной боевой единицы.

    поэтому сейчас сидение на 50-м это скорее дань традициям и развлечение для пресытившихся игрой ветеранов. новичкам делать там точно нечего. сидение на 55-м это полное извращение в виду отсутствия там реальных целей и играющих людей. сидение на 60-м - да, может быть имеет смысл сейчас в виду доступности так любимого всеми дерадикона. но, опять же, лучше это делать твинком.

    если персонаж первый - смело бери ему 65, одевай в узы и играй, пока интересно. поэкспериментировать с твинками и уровнями еще успеешь. :)
     
    кашалотище, Lictor и Bristebog нравится это.
  7. Bristebog

    Bristebog User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за ответы. отдельное exacura за развёрнутый.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    вы не шарите на своих 65.

    на 50 сейчас сидит куча безпремных.

    - - - добавлено - - -

    на 50-том без подписки, кроме отсутствия необходимости слива опыта ешё набивание золота и платины на коробки с ап бижой, эти коробки поле 50 не открываются уже.
    так же нагиб таких же в дере-арене, потому что 50 перса проще обточить чем 65-того, особо если ещё есть 65 основа (особо на другом акке у бабушки :) )

    с 55 и 60 расклад такой же + на 55 можно лазать и крабить по нубосерверу который общий для всех серверов.
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    все вышеперечисленное как раз и входит в понятие экспериментов с твинками и уровнями. когда у игрока обилие свободного времени и этот игрок не знает чем бы таким себя занять, чтобы скучно не было. :)
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не, не твинки, спрашивал. есть конечно но не много.
    там много новичков у которых вообще ничего нету, крабят золото-платину. фармят патями в всех трёх каналах интердики в юфросине квест повторяшку и в теобомосе тоже.

    я аж как пришёл себе нубиком пофармить монет, офигел, иду, кругом только духи войны в раскаряку валяются, чё за дела думаю, а там их в две пачи выносят по респу, полез в 3 канал там тоже их пара 50тых ваншотит и пачка нубов на перегонки. такого когда 4.0 тока запустили точно не было, я там почти всегда соло их крабил, а тут оп! оп! всех мобов повырезали не успел! не успел! ходи ищи. :)

    в теобомосе получше, там мобов больше, если отлететь к берегу то почти не попадаю чтоб всех мобов по снесли. :)

    покрабил в пачке, поспрашивал, кстати очень быстро идёт, типа на эквип фармят и на продажу сами монеты, заточки с коробок, ходят в деры арены там на ап стигмы собирают, типа всё устраивает.
     
  11. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    ну что уж вы так резко прям :d я, лично, сорка своего посадил на 55 ради дерика, ибо прокачал и только на 50+ понял, что это не мой класс :d теперь качаю до 55 ганнера,чтобы собрать барду 60 ареношапку и фул 55 сет райдеру. возможно, что некоторые "сиделки" думают так же))

    - - - добавлено - - -

    ну что уж вы так резко прям :d я, лично, сорка своего посадил на 55 ради дерика, ибо прокачал и только на 50+ понял, что это не мой класс :d теперь качаю до 55 ганнера,чтобы собрать барду 60 ареношапку и фул 55 сет райдеру. возможно, что некоторые "сиделки" думают так же))
     
  12. Airidge

    Airidge User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    плюсы 50-х:
    1. прокачка нового персонажа не отнимает много времени. из любопытства начал нового перса на другом серве с нуля, без помощи "старших" персонажей. в течение 2-3 месяцев, играя от 2-3 часов в будни, до 5-6 в выходные - 50лвл, 40 ап элит+15, 50 ап бижа, 50 неэлит пуха, скрещенная с ворлдропом. уточнение, да, пришлось задонатить около 600-800 р. в магаз, чтобы на дополнительную кинару с аука скупить платиновые монеты на бижутерию. эти 600-800 рублей можно было заменить 1-2 месяцами игры, если никуда не спешить, а тупо поливать фиорки с монетами.
    2. первые три месяца играл на оберегах, купленных в магазине. сейчас, иногда собирая эфир между дериками, могу позволить себе покупать обереги с аука. соответственно, игра становится действительно бесплатной.
    3. процесс игры, будучи сносно одетым для своего уровня, не требует дополнительных заморочек. узы-шмузы-грендель-крендель... программа максимум на вечер: дерик-арена-арена-крабэфир-дерик. обычно же один дер и две арены. нет истерики по поводу того, как выбить новую пуху(шмот), собрать "стотыщ карунов", а потом "хде взять столько кины ее точить?".

    резюмируя: игра на 50 комфортна, (и, возможно, бесплатна) если вы не желаете уделять ей значительную часть своего времени. заявления о "писятых криворуких бомжах" имеют место быть справедливыми отчасти, но у каждого своя игра.
     
    Lictor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.