1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новичек на сервере

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Franzyy, 15 авг 2013.

  1. Franzyy

    Franzyy User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    привет всем! вот все же решился на руоффе играть, думаю будет круто весело, много народа, все же "руофф". зашел на рекомендуемый сервер териос, читал много насчет выбора серва и.тд решился пока на териосе прогуляться, на сервере новичков народа бегает более менее прилично, но что заметил, это то что чат абсолютно мертвый, такое чувство что бегают просто боты( кач кач кач), подписки пока нету , но все же хотя бы общий чат хоть как то шевелился! позже как попал на обычный сервер, думал что то измениться, но нет тоже самое. кто то где то пробежал и глухомань! если сравнить другие даже пусть фришки(бесплатные сервера) то там с маленьким онлайном и то более оживленно , там интереснее играть. так как играешь не в одиночку!
    такое чувство что сервера руофа умирают, и там остаются только одни твинки и то все 60+. как так то? или просто неудачные сервер такой?
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    на сервере новичков действительно очень редко куда-то собирают пати, потому что в основном все там просто быстро качаются, т.к. весь актуальный контент в основном на 60+ уровнях.
    но так чтобы и на обычном сервере общий чат был мертвый...прям совсем мертвый, ни одного сообщения? может, у вас какой-то глюк?
     
  3. Franzyy

    Franzyy User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну так как подписки нету, и нету поиска группы, но сколько я был в панде, не одного сообщения в чат не видел, и людей ни так уж и много, как думал) человек 10 + 10 торгошей и всо
     
  4. Феникс89

    Феникс89 User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    большую часть игры делал квесты на сервере новичков, но иногда был и в пандемониуме. тоже не видел сообщений в чате, но сегодня оплатил подписку и стал видеть сообщения. и как я понял на фримиуме ограничения на чат.
     
  5. Franzyy

    Franzyy User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а ты на каком сервера играешь? просто если ограничения на обычный чат есть, то ладно , но все же онлайн тогда остается или все сидя по данжам и и в локах 60+?
     
  6. Феникс89

    Феникс89 User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    играю на териосе, но только, если надо попасть в пандемониум/фернон, в основном, на сервере новичков, но, когда я был в панде, то не видел, чтобы в чате что-то писали, за редким исключением. а когда подключил подписку, то сразу заметил.