1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп в Сауро.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DirtySem, 24 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DirtySem

    DirtySem User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    20
    спасибо за ответ,но хотелось бы немного уточнить. что с данджем сауро? все понимаю,дроп урезали,корректировка баланса,но проходить 2.5 часа дандж,убить 9 босов и получить лишь знак завоевания это круто.поясняю: 1 босс-никогда не видел лута(да и никто),2 босс-никогда не видел лута(да и никто), 3 босс-изредка голд(и то если повезет),4 босс-никогда не видел лута(да и никто),5-6-7-8 босс-бывает(согласен),9босс-никогда не видел лута(да и никто),финальный босс 3 ранг тоже один рыжий крафтовый мешок всегда и больше ничего.это я основываюсь на личном опыте(фармлю его по откату) и по слухам друзей и т.п. корейцы получили еще один дандж который(пока) пользуется плохой популярностью,проходится до хоть какого нибудь лута,а именно до 5 рб приблизительно 1-1.5 часа,а в итоге ожидания не оправдываются,банки съедены(особенно у магов и хилов,за дандж уходит до 700 банок). я лично туда хожу в надежде что хоть что-то исправят,как говорится "надежда умирает последней". прошу ответить многоуважаемой администрации по этому поводу.если как написанно что дроп менятся не будет,то и сауро как дандж будет пустовать и никому до него дела не будет.я думаю многие подпишутся под моим постом.спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
    SuperrPups и krecker нравится это.
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ответ уже был дан, вы собственно его и процитировали. корейцы ничего менять не будут, такой дроп был ими запланирован. не очень понятно в данном случае о каком исправлении вы пишете, исправляют ошибки, а это не ошибка, а запланированное изменение. такие настройки в этой серверной версии у всех локализаторов. если что-либо и изменится, то только тогда, когда разработчики решат что-то поменять, что будет неизвестно когда, своими планами относительно подобных изменений механики они не делятся. мы ничего изменить не можем.
     
  3. Baleen

    Baleen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    142
    а в чем вам проблема повысить рейты? давно не было, многие будут довольны
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    рейты на весь дроп ? не смешно. рейты повышаются только во время ивентов. ради того, чтобы кто-то крабил один данж рейты на весь сервер повышаться не будут. тем более рейты явление в любом случае временное и это не решение.
     
  5. visiting

    visiting User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    39
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    а я думаю, что за подобное можно получить карточку "распространение ложной информации". просьба немного подумать и понять, что не мы разрабатываем игру, а корея. только они вправе менять что-либо в механике игры, ни один из локализаторов не имеет права вмешиваться в механику игры. это понять не сложно. как уже писалось, такие настройки во всех регионах. чтобы было еще понятнее - под регионами понимаются все локализаторы, включая серверы разработчика.
     
  7. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    официальный ответ дан, ответ на вопрос от представителя инновы тоже. свои предложения по улучшению игры можете отправлять на почту makeaionbetter@inn.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.