1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 17-21 сентября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 21 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    привет, бойцы!
    вот и закончился еще один турнир. и по старой традиции, для того, чтобы узнать все изнутри, предлагаем вам прочитать отчеты судей.


    [​IMG]


    всем доброго времени суток! на улице холодно, у всех учеба, долги, нудные пары, а у меня greenteam и модерка vk:d. сентябрь заканчивается, а также закончился второй и последний форумный турнир этого месяца. игры были отыграны быстро, было недопонимание между капитанами, но думаю, все поняли свои ошибки, и в дальнейшем мы с этим не столкнемся.
    хотелось бы отметить эти пункты из правил:


    17. 09.2013 один этап.
    мне выпало судить 5 пар команд.
    team(tiger) vs. feltbootсчет 2:10
    бой длился 20 минут, команда feltboot легко одержала победу. капитаны пожелали друг другу удачи, а мне оставалось только провести результаты дальше по сетке.
    bad!team vs. kiesessgсчет 1:10
    kiesessg с разгромным счётом побеждает. второй капитан подтвердил счет, kiesessg проходит в следующий этап.
    godsmack! vs. sundown!счет 12:9
    с этими командами пришлось довольно долго разбираться. изначально капитан команды sundown! заявил, что победа за ними. после принятия скриншотов выяснилось, что они отыграли лишний раунд, поэтому ребята играли овертайм, так как был счет уже не 10:9, как мне сообщили, а 9:9, после чего команда godsmack! взяла сразу 3 раунда, что означает она проходит в следующий этап.
    18. 09.2013 один этап.
    t-f.vs. perm!счет 10:4
    капитаны без каких-либо вопросов и подсказок благополучно отыграли игру, выставили счет и уже ожидали, пока я их продвину дальше.
    xragrn vs horсчет 6:10
    капитан команды xragrn оказался сложным человеком. сначала они хотели отыграть с не заявленным игроком. после того, как прошел бой, капитан начал возмущаться, что им попались автошотеры, но они не будут машнить. я не буду рассказывать подробности, что он там заявил. мне пришлось удалиться с конфы и спокойно провести счет.
    tmb*68rus vs. godsmack!счет 0:10
    команда tmb*68rus долго собиралась на игру. в итоге капитан сказал, что у троих игроков из команды не заходит в pb, после того как я спросила скриншоты, капитан вышел из скайпа. с командой godsmack! мы его так и не дождались.
    fantastic mix! vs. indigoсчет 7:10
    ребята быстро отыграли свою игру и уже предоставили мне скриншоты. пожелав удачи победителям, разошлись. команда indigo ожидала своих противников.
    c16 (kislota) vs. for2na!счет 4:10
    я была довольна этими командами, даже горда :d. у всех там разборки, а мои хорошо играют.
    с капитанами было приятно работать. команду for2na! уже ожидала судья на полуфинал.
    21. 09.2013 финальные игры.
    я судила команды, которые боролись за 3 место.
    bronze match - for2na! vs. indigoсчет 2:0
    команды играли почти два часа. борьба была сильная, на первой карте были допы. после проведенного счета, команда for2na! поблагодарила судей за хорошее судейство.
    поздравляю победителей этого турнира!


    погодка уже не радует нас теплыми солнечными деньками (не знаю как у вас, а у меня уже как 2 недели один лишь дождь за окном =( ), но это не повод расстраиваться. ведь команда greenteam готова развлекать вас в любую погоду. на этот раз мы подготовили для вас турнир рассчитанный на 128 команд (правда из 128 заявок набралось всего на 84 команды). то ли осень так на игроков действует, то ли начало учебного года и конец отпусков, но в этот раз пришлось не только выслушивать негатив в свою сторону, но и бесконечно объяснять правила. ребят, ну раз вы уж решили принять участие в турнире, то перед подачей заявки прочитайте правила!
    1 этап - 17.09
    oops!frag vs. angels*death - даже после отведенного на задержку команд времени, команда oops!frag так и не порадовала нас своим присутствием. со счетом 10-0 проходят angels*death
    3d vs. winner - команда 3d, наверно, забыла про турнир, на который они подали заявку. но и у команды winner складывалось не все гладко. в последний момент один из игроков отказался играть, и они остались в 4, а так как замены, по каким-то одним им видимым причинам, они не указали в заявке им придется играть в 4. 10-0 проходит команда winner.
    hor vs infocus* - эта пара меня очень порадовала. люблю такие команды=) ребята собрались, быстро отыграли и, пожелав друг другу удачи, разошлись) спасибо вам ребят) 10-3 проходят hor
    бородачлена vs. elevator - уффф.. в этой паре даже не знаю с чего начать.. началось все с того, что я попросила капитанов представиться в скайпе (т.е. написать название своих команд). на что капитан команды бородачлена мне ответил "сама посмотри" и "тп мне ставь". когда я хотела уже поздравить команду elevator с проходом во 2 этап, я посмотрела их скрин, и оказалась, что из 4 игроков на скрине один не заявлен в заявке. я попросила заменить игрока, капитан согласился и присылает мне скрин, где вместо 4 заявленных игроков, находятся только 2. я долго ждала от команды elevator скрина, но так и не дождалась... в итоге обе команды покидают данный турнир.
    linx vs. dejavu - в назначенное время ни одна из этих команд не создала конференцию с судьей (т.е. со мной)). и когда я уже подумала, что команды решили не играть, ко мне добавился капитан dejavu. он попытался добавить капитана linx, но тот нас так и не авторизовал и на сообщения не отвечал. после проверки скрина и ников игроков в следующий этап проходят dejavu.

    2 этап - 18.09
    лесная братва vs. sxplay - ребята из команды sxplay отказались играть, дав возможность противникам побороться за победу дальше. со счетом 10-0 проходит лесная братва
    nhouse vs. standup! - команда standup! так и не появилась... 10-0 проходят standup!
    zum vs. *nice*shot* - и тут такая же ситуация.. команда zum, наверно, просто забыла про турнир. 10-0 проходят *nice*shot*
    deemer vs not*angels - ребята отыграли бой, у проигравшей команды не было претензий. но когда я начала смотреть скрины, то выяснилось, что у команды deemer присутствовал не заявленный игрок. сразу начались объяснения, что он только что ник сменил, что забыли предупредить.. ребята, читайте правила! обе команды покидают наш турнир со счетом 0-0.
    destroy vs. gr33n* - команда destroy боролась до последнего, хоть и играла в меньшинстве, но все же команда gr33n* оказалась сильней и со счетом (8-10) проходят дальше.
    ors-ll vs. unstopped - в этой паре сложилась ожесточенная борьба. исход этой борьбы стал известен только после проведения дополнительных раундов. в итоге со счетом 16-14 выиграла команда ors-ll
    reactive vs. future - капитан команды reactive отказался принимать участие в турнире, чем порадовал своих противников. со счетом 10-0 проходят future.
    3 этап - 19.09
    крабоманы* vs. c16 (kislota) - ребята вовремя собрались, спокойно отыграли и пожелали друг другу удачи. со счетом 10-1 проходят c16 (kislota).
    gash vs. dobro - началось все с ожидания, так как у команды dobro боец задерживался. но дальше началась ожесточенная борьба, в результате которой со счетом 13-11 одержала победу команда dobro.
    kiesessg vs. godsmack! - ребята из команды kiesessg в " пух и прах" разбили своих противников и со счетом 10-0 проходят дальше.
    twoshots vs. aerox - ребята из команды twoshots решили дать шанс противникам занять призовые места и тем самым не появились на игре. aerox проходят дальше.
    future vs. indigo - indigo не сильно-то и напрягались в этом бою и, разбив соперника со счетом 10-1, проходят дальше покорять вершины)

    5 этап - 20.09
    kiesessg vs. quantic - ребята из команды quantic попросили задержать матч до 18-25, но противник категорически отказывались ждать.. я, как судья, разрешила задержку, дав команде quantic предупреждение. в результате quantic и не понадобились лишние 5 минут, они пришли раньше и, быстро отыграв, бой скинули счет и скрины. мы долго с капитаном quantic ждали подтверждения счета или предъявления претензий от капитана kiesessg, но так и не дождались. со счетом 10-6 quantic проходит дальше.



    что сказать по этому турниру... если вкратце - кто хотел сыграть тот сыграл, у каждого был шанс на победу. победили сильнейшие. хотя те, кто проиграл, могут сказать, что все дело в том, что им просто не повезло. может быть...может быть повезет в следующий раз. коротко об игре некоторых пар команд:

    i этап:
    gash vs. **скарлет** - после игры у команды **скарлет** были претензии вида: "быстренько скинте-ка нам видео", но предложение подать протест по форме их похоже напугало. со счетом 10-2 дальше проходит команда gash.
    ii этап:
    dobro vs. ofc! - неадекватное поведение команды ofc! еще до начала игры, затем и вовсе что-то непонятное. команда ofc! пыталась сообщить неверный счет, затем они просто вышли из боя, а потом и вовсе написали в конфе, что они передумали и играть не будут. в общем встреча этих команд вызвала у меня легкое недоумение вида: "что это было?".
    iii этап:
    gr33n* vs. standup! и *nice*shot* vs. kissonecrank - так получилось, что в этот день совпали игры нашего турнира и аматорки. поэтому практически все команды просили о задержке игр на 20-30 минут, но в итоге все же собрались и сыграли. внесли и подтвердили счет без всяких претензий.
    v этап:
    indigo vs. allone! - одна пара, но зато какая! для начала команда indigo несколько задержалась. по этому поводу команда allone! начала что-то нудно выяснять насчет пунктов правил, связанных с опозданиями игроков. при этом не забыв упомянуть, что они очень профессиональные игроки. я, конечно, прониклась такой интересной информацией, но так и не поняла к чему они вообще ведут разговор. как выяснилось позже, они торопились и рассчитывали отыграть этот этап и идти на другую игру, но... их капитану не хватило адекватности, чтобы объяснить это нормальными словами. кроме того, капитан похоже решил показать, что он не только "профессионален" и "адекватен", но и еще очень "умен". написали в конфу, что их крашит и ушли играть в другую комнату. при этом убеждали что создали комнату и ждут противников. а также возмущались почему те не заходят. итог тех. поражение. и совет: выбирайте в следующий раз капитана, который сможет разрешить адекватно непредвиденные ситуации, а не будет детский сад устраивать.
    финал:
    quantic vs. kissonecrank - долгожданный финал, борьба за первое и второе места. команды быстро отыграли первую карту, победителем на которой вышла команда quantic. игра на второй карте несколько затянулась из-за вылетов игроков, но все же и на этой карте победила команда quantic.

    а так же поздравляю победителей этого турнира, и не отступая от традиций, пожелаю остальным участникам турнира удачи, тренируйтесь и в следующий раз я буду рада поздравить с победой вас :)


    всем привет, настало время рассказать вам, как прошел наш очередной форумный турнир 17-21 сентября.

    1 этап.

    helpme* vs. future в этом матче зрелищ мы не увидели)) [0:10] future проходят по тп.
    indigo vs. nutcases вот тут уже что-то, команды сражались достойно, но удача была на стороне indigo, итоговый счет [10:7].
    mouncover vs. gr33n*аналогично первой паре проходят gr33n* [0:10].
    not*angels* vs. explodes в данной паре участники ни одной из команд не явились)
    *royal*hell* vs. allone! [0:10] команда аллоны с легкостью проходят во второй этап.

    4 этап.

    hor vs. aerox похоже ребята вообще забыли про игры:d [0:0]
    xfresh vs. quantic[1:10] quantic вырвали себе победу и переходят в следующий этап, с чем я их и поздравляю.
    kissonecrank vs. digree а в этой игре дело дошло даже до допов, но победила та команда, которая готовилась больше). счет [13:11] в пользу команды kissonecrank.
    evo! vs. indigo [3:10] индиго показывают стабильную игру на протяжении всего турнира, молодцы:)
    dobro vs. for2na![5:10] for2na! еще одна темная лошадка, постарались и затащили.

    поздравляю победителей, а проигравшим скажу: больше тренируйтесь и побеждайте.

    всем привет!) вот и прошёл очередной турнир от команды gt. так получилось, что наш турнир совпал с турниром sltv, и по этой причине многие команды не смогли принять участие.
    были также команды, которые не хотели мирно договариваться о переносе игры и начинали дурить команды и судей. это доказывает ещё раз, какие порой бывают не ответственные и бесстыдные капитаны и игроки.
    ну думаю на этом предусловие можно закончить и перейти к основной части.

    в первый день турнира было много паники по поводу: "меня не добавляет капитан!", "как создать конфу"?, "как найти противника?". но после долгих и мучительных объяснений, капитаны поняли, что нужно им делать и в дальнейшем уже справлялись на "ура!".
    в последующих этапах турнира было такое, что капитаны забывали про 2 этап и уходили, за что получали тех. поражения. многие отказывались от игр из-за турнира на слтв. многим командам это дало шанс пройти дальше и дойти до призовых мест, так как среди отказавшихся были очень сильные и перспективные команды. от других тим требовалось лишь набраться сил и вырывать победу у противников. у многих это получилось, кому-то не хватило упорства и желания дойти до победы.
    но отчаиваться не стоит, ведь впереди ещё много турниров, на которых вы сможете взять топовые места и забрать няшки себе.^^

    турнир бы казался скучным, если бы не одна из команд. это команда xfresh, она получила дисквалификацию за попытку пройти дальше через обман. отфотошопили скрин и пытались оклеветать своих противников. в док-во, что такого не было, команда quantic предоставила видео, на котором было чётко видно, что оскорбления не было и доказывало попытку обмана противоположенной команды.
    самое удивительное, что даже после этого капитан команды xfresh продолжал писать, что они оскорбили их (!!!), и что игрок стёр чат, хотя на видео любая бы запись была бы видна.
    что же, пожелаем теперь команде удаче на других турнира (так как к нам они теперь допущены не будут ;)) и побольше честности!!!

    до скорой встречи :eek:.




    победители турнира



    1 место - quantic
    2 место - kissonecrank
    3 место - for2na!

    :2566:

    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!


    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    оксана "ksanna"
    татьяна "wf*tatianka"
    таня "sorrowstory^_^"
    андрей "porto"
    вера "верыч"
    с уважением, green team!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    Keeper||, *Mr*Rash*, Пикачу. и 5 другим нравится это.
  2. S@n4es

    S@n4es User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    очень интересная статья, спасибо судьям все команды молодцы :3
     
  3. Hard*SkI11iK

    Hard*SkI11iK User

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    прикольно прикольно ;d
     
  4. Иван Гусаченко

    Иван Гусаченко User

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а дают нашивки за победу?
     
  5. Ponkа

    Ponkа User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    62
    да, за форумный турнир выдают.
     
  6. Stam4rd

    Stam4rd User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    не фига for2na темная лошадка:))
     
  7. ТоксиГен

    ТоксиГен User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    11
    есть маленький недочет (по моему скромному мнению), ничего личного! :)
    а теперь выписка из правил:
    p.s. мои поздравления победителям! ))
     
Статус темы:
Закрыта.