1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

набор в ДОНЫ!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем newhattab, 6 окт 2013.

  1. newhattab

    newhattab User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    здравствуйте! у меня не сколько вопрос а предложение для всего фогейма. как мы с вами знаем цены в один прекрасный момент взлетели на все , почти все предметы в магазине за рубли. отсюда и все вытекающие обстоятельства :одни ушли с проекта , другие перестали кидать деньги на акк ( играют только на гп) есть еще одна категория пользователей к коим отношусь и я_- это люди которые раньше кидали деньги на месяц, и когда выпадало свободное время играли.теперь совсем другая ситуация , кидают деньги в основном на 1 -7 дней, и то все ограничивается временем.но я не про себя , когда кидают деньги на 1 один день соответственно человек понимает что полностью отыграть весь день практически не возможно,с этим трудно не согласиться)* так к чему это я , вполне логично что отыграть 12 часов вполне по силам и по времени , к тому у геймера будет вполне спокойное состояние к потраченным деньгам так как , ни рубля не ушло мимо - за 12 заплатил -12 отыграл*. к тому это привлечет кучу людей желающих отыграть при фулл доне за 70 рублей))) (это я про себя я кидаю 140 рублей за день). буду рад если столь рациональное предложение будет рассмотрено.ах да минус то практически нет , а вот плюсов уйма , да и у геймеров угол обзора на проект станет совсем другим.
     
    arskos нравится это.
  2. CFDsystems

    CFDsystems User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    минусы: выгодно, если ты задонатишь но не бу гамать, т.е. - деньги просто так ) ты не тратишь трафик, ты не нагружаешь сервера пб, и т.д. а бабо тикает... ))) как принято у нас в россии - деньги из воздуха ))) а ты предлагаешь это разрушить? не смеши )))
     
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    с такими ценами это будет невыгодно. цены подскочат ещё выше, но тогда это уже будет цена чистого геймплея с отдельно взятым оружием.
     
  4. arskos

    arskos User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    5
    куда еще выше? может поставить ценник на к1, к2? ну рублей по 100 за месяц, а от этого уже и плясать по ценнику на остальные пушки?

    - - - добавлено - - -

    а насчет самой идеи: норма, и лучше разбить по 6 часов. а также, мне к примеру, не интересно вкладывать деньги в "на 3 и выше дня", т.е. в те предметы, которых нет на 1 день, т.к. сегодня я могу поиграть вечер, а завтра уже нет времени и таких я думаю не мало.
     
  5. newhattab

    newhattab User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    спс что заметили тему! отвечаю по порядку 1:нагружать сервера))) я тя умоляю половина серверов пылью покрылась , мы хоть разгоним их чуть чуть! фраза задонатишь и не будешь гамать- вообще как те это на ум то пришло???? геймеры до синих глаз* сидят , пока руки не занемеют .уж поверь деньги все умеют считать! про россию так скажу жить стало если не лучше то легче это точно, перед тобой открыты многие двери если голова на плечах и сила в руках*) да и вообще пора прививать патриотизм подрастающему поколению - и 90_е уже канули в лету , так что не надо россию поливать мы уже на голову выше остальных развитых стран, но это уже геополитика о ней позже). 2: я не понял откуда такое мнение что цены должны подскочить?? 70 рублей это округленная цена там если брать процентовку на убывание т.е. цена на 4-5% будет меньше. я не заставлю вас верить что иннова работает на простого геймера она живет доном, все турниры за счет дона, зарплата персоналу из тех же источников, так что отрубать голову курочке которая несет (золотые яйца ) нет смысла

    - - - добавлено - - -

    да и вообще ребят полезных идей скопилось очень много! жаль просто времени нет на публикацию)* да кстати пора ввести лычку *адвокат геймера* не кому заступиться за человека который ошибся один раз и готов встать на истинный путь или же был наказан случайно * поверьте такие есть!!!!!
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты на секунду представь сколько это оружие будет стоить. просто на секунду.
     
  7. Циркач!

    Циркач!

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    а можно, и так просто дон купил, а когда там на работе или в школе не активировать, а дождаться выходных, и гамать с доном, по моему так, и будет правильно, и дон не уходит, и деньги считай что не ушли.
     
  8. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    я не понимаю, ты либо тролль, либо действительно не понимаешь что происходит на серверах. а ты вообще в курсе что в клинт игры может просто вылететь после обновление "помню окошечко аля "плеаст вайт"" и ошибку это будут фиксить у тебя в течении месяца, и весь твои донат коту под хвост
    зайди просто в игру и посчитай скок будет на один день стоить нож(д)+ пушка(д)+пистолет(д)+ персонаж(д)+ шлем(д) + смена. там явно больше 70 рублей. так что ни кто этого не ведет и так дойных коровок хватает
     
  9. Invisible_PB

    Invisible_PB User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ты не понимаешь, как работают серверы, это раз )
    когда ты спишь- ты же не играешь, правильно? а донат горит ) это два)
    когда ты вырастешь, может быть, тебе удастся побывать в тех самых развитых странах и ты поймешь юмор своей фразы ) это три )
     
  10. newhattab

    newhattab User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    ну так и ты судя по отзыву тоже мало что знаешь о работе серверов (и по мне так это вопрос к самим инженерам)
    ты слепой или же на аватарке это ты, раз не заметил предложение о том что 12 часов не полные сутки, и дон заряжать можно хоть когда (не обязательно на ночь)
    если слово россия для тебя пустой звук , то ты своими pro_либерастическими взглядами точно можешь уже сейчас менять место жительства. потому что лет этак через 5 всю нечисть поганой лопатой из россии -матушки погоним.ну если тебе уже неведом геополитический союз с китаем и странами бывшего ссср то разговор с тобой просто не интересен.и самое страшное что для тебя слово развитый равняется созданием какого нибудь гаджета или же красивой машины, отсюда вывод как могли недоразвитые первое место в пб взять???
     
  11. Invisible_PB

    Invisible_PB User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не к инженерам, а системным администраторам (именно так называются эти люди, запомни))) ).
    я заметил твое предложение, но моего ты не понял вообще видимо. постараюсь объяснить проще: донат на 24 часа (который сейчас существует) - в сутки ты играешь например 7 часов, тогда остальные 17 часов донат просто горит, т.е. ты его не используешь, но заплатил за него и он кончается. тебе не выгодно, но выгодно продавцу доната ) т.к. 17 часов ты оплатил, но не использовал (подарил).
    теперь ты предлагаешь сделать донат на 12 часов: ты по-прежнему играешь 7 часов в сутки, остается уже 5 часов, когда донат не используется, но оплачен. твои потери меньше, зато невыгодно продавцу доната, поскольку теперь всего лишь за 5 часов ты заплатил, а не использовал (подарил).
    насчет моего места жительства надеюсь больше не слышать твоих предложений (тебя это не касается).
    через 5 лет ничего не изменится, поскольку нынешние иноземцы к тому времени получат гражданство и притащат в россию все свои аулы.....
    слово "геополитика" тебе очень нравится, но не повторяй его так часто, поймут что ты не понимаешь его смысл )
    с чего ты решил, что я понимаю слово "развитый" именно так - вообще непонятно, т.е. ляпнул что в голову пришло.
    и да, отсутствие знаков препинания, "геополитический" разговор, беспочвенные выводы о других, и самое страшное - уверенность что победы в пб это признак развитости страны (хихи), все эти факты говорят стопроцентно о том, что ты школьник или начинающий студент)
    вот теперь, как ты сказал, наш разговор окончен.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    как раз для тех кто играет нерегулярно есть шмотье за гп, где счет идет не по дням, а по кол-ву отыгранных игр.
    то с чем играю часто, то покупаю. а то что нужно время от времени, то за гп.

    хотя сбалансировать цену починки было бы неплохо. сейчас абсолютно анреал окупить гп за 100 игр.