1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой чат

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем DI1mbl4, 14 окт 2013.

  1. DI1mbl4

    DI1mbl4 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    когда-то я уже озвучивал проблемму связанную с игровым чатом, но то сообщение содержало так же предложение о более частых обновлениях защиты игры, было прилично сдобрено сарказмом, и собственно рассматривать его никто не стал, а я получил баллы:).
    теперь пользуясь случаем хочу поблагодарить людей, организующих защиту игры от всяческих тех, о ком нельзя говорить. спасибо, вы лучшие).
    теперь к конкретике - в чате очень трудно, часто невозможно нормально общатся. попробуйте вбить сообщение такого содержания: "всё, устал, всем удачи" - антимат не пропустит. где там хотя бы намёк на мат? и так всё время, придирки к самым простым словам, тех что хотя бы немного похожи на ругательство постоянно приходится избегать. в некоей игрушке например, нужно ставить галочку, если не хочешь видеть ненормативную лексику; было бы здорово, если бы такая же функция настройки чата появилась в пб. но это конечно лирика, никто менять интерфейс не станет. по этому предложение - а не проще ли отключить эту ценуру? если скажем я захочу написать матом, то придумаю как это сделать, и ни какой электронный цензор не докопается. ну собственно многие так и делают. а пишешь простой нормальный текст, (я одним пальцем набираю :d) и тут на тебе, недопустимое вц.
     
  2. SEREGA-25RUS

    SEREGA-25RUS User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    цензуру отключать нельзя и так ухитряются её обходить.
    возможно немного корректнее настроить её работу при составлении длинных сообщений.
     
  3. DI1mbl4

    DI1mbl4 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да там и ухитряца не надо, пробелы, замена букв цифрами, буквами английского алфавита, при желаний можно любой мат написать. а защита кромсает по сути только цензурные сообщения, потому как "неправильные" изначально пишут нераспознаваемыми для цензора. мата в чате если и станет больше больше, то не намного, не больше обычного :). а общатся посредством чата станет намного проще. поэтому и закинул идею о целесообразности цензуры.
    ну или хотя бы правильно настроить цензора(но лучше убить:d), я по сей день голову ломаю, чем ему не нравится фраза: "всё, устал, всем удачи".
     
  4. SEREGA-25RUS

    SEREGA-25RUS User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    не нравиться ему рядом расположенные буквы м и д