1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема ходить по новым данжам

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем OrenZone56, 20 окт 2013.

  1. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    всем здравствуйте модераторы и конечно сами игроки я наверное не так сформулировал тему заголовка, но ниже вы поймете о чем идет речь. я не знал где создать тему такую переместите уважаемые модераторы в правильный раздел, но написал в разделе новичков для того, возможно, что новичкам это заинтересует такой вопрос когда они достигнут до предельного уровня.
    и так начну я начал играть в айон в начале мая 2013 года качнул за месяц 65 лвл по классу снайпер одел фул узы нормально точнул но есть проблема не берут в данж как типо таких:
    ррх - все фармят в 4 тела + нужен опыт. пишу в лс обучите через вт и мне отвечают такимим фразами: нам лень обучать типо надо нам пройди быстро - это ладно, есть такие ответы как грубые "нам некогда возится такими лохами как ты или нубами как ты"
    данжи в подземном каталме как например рунадиум/мост/каталамандж туда требуются опыт, тоже не берут.
    вот вопрос как новичкам которые апнули 65 лвл развиватся дальше ? везде требуют опыт, хотел найди легион который обучают новыми данжами нету их у всех одно требование (осада и ганг)
    даже в форт навороченые персонажи ходят в 4 тела, умудряются.
    кто сталкивался с такой проблемой и как дальше развиваться жду ответа заранее спасибо.
     
  2. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    у тебя же 3ккк кинар.. ходи, покупай данжи, и никаких проблем, можно оставать лохом и нубом).
     
  3. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    автор, могу посоветовтаь представить, какого танкам/хилам/контролерам делать свою работу,когда только ап поставили) никто не знает ничего, все без опыта, дак еще и ответственная работа, а не только дамаг вливать.
    это все к тому, что, к примеру, я учился просто смотря несколько раз видосы с данжами, так впервые ходил в 3.5 еще в данжи, так ходил в храм знаний, так ходил в хранилище пустоты (с первого раза везде не получилось особо, со второго уже заметно лучше).
    могу сказать по каталамаджу: тебе надо всего лишь дамажить пита и мобов,как появляются)) и к 2-3% нр пита быть готовым к вливанию максимального дамага. все элементарно. по остальным данжам могу посоветовать посмотреть видео, собственно.
    если совсем все так пдохо, могу посоветовать сменить серв. у нас бы помогли, к примеру, но у нас маловато народу, чтобы собрать еще одну патьку, но так не пошлют точно) хотя мб на каталамадж будет место, на рунадиум вот народ нужен проточенный, а таких не хватает.
    впервые слышу еще,чтобы требовали ходить на осады/ганг) на евро такого никогда не услышишь =)) хотя вообще-то на осады бы надо ходить, ибо сейчас проблемы с асмами, не можем у них крепы отнять.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    собирай пати в данж сам.
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    меня два раза в данж не взяли - вот уж мне проблема!
    ищи, дальше. и найдешь.
     
  6. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    да, можно понадеться на неполные пачки из легионов,которым не хватает там, к примеру, 2-5 человек, а они боятся кричать, не хотят подцепить кого-попало, поэтому пытайся сам кричать, что пряморукий опытный (посмотри несколько раз видео, может не все запомнишь,но это слово повысит твои шансы) ганнер вступит в альянс, подробности в пм и все такое. мы сами вот ходим с 2 рандомами уже 2ой раз, но я отмечу, что с ними получилось получше даже) в гильдии, как и везде,наверно, недолюбливают рандомов, но я пытаюсь убедить,что с ними не так уж и плохо. сам имел частый опыт с рандомами, в целом ситуация не хуже,чем со своими.
     
  7. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    orenzone56, есть ролики прохождения абсолютно всех данжей. смотришь, запоминаешь ключевые моменты и роль в пачке. и никому не говоришь, что "в первый раз".

    даже не особо навороченные вдвоем половину форта проходят (одну из сторон).
     
  8. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    правильно, получаешь, как "опытный", какое-то важное задание и фейлишь людям данж. чтобы никто из них и их знакомых тебя точно в следующий раз близко к себе не подпустил.

    по-моему, такое вранье бессмысленно и глупо. если ты ничего не знаешь и не умеешь, это все равно заметят. и выставишь себя явно не в лучшем свете.
    мы иногда добираем на мост дд без опыта, если он честно говорит, что не был, но видео смотрел, гайды читал, голос есть и вообще лапочка и умница. тьфу-тьфу, с адекватными людьми проблем не бывает, глупостей не делают и схватывают на лету, проходим почти как со своей пачкой.

    к тому же периодически вижу сборы групп "туда-то за опытом, первый раз, посмотреть и попробовать". какая проблема вступить в такую группу или собрать самому? никакой.
    нет опыта в форт? наверняка найдется группа, которая примет ддшку "без опыта, ничего не буду ролить". так же и в ррх. не такие уж там сложности, чтобы с первого раза не понять что к чему. за личный опыт пожертвовать часом времени и одним откатом в данж - это ничто. люди за место в проходном паке в некоторые данжи немалые деньги платят.
     
  9. Tokoso

    Tokoso User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    выдумал проблему сам себе :)
     
  10. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    есть такая замечательная вещь, как ютуб: там есть гайды по данжам, смотри-не хочу.
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну и часто в данжи берут людей, которые ни разу не были, но утверждают, что пересмотрели гайды с ютуба? :)
     
  12. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    меня брали, правда я всегда говорил, что есть опыт))) всегда все хорошо заканчивалось)
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    смотря кого и куда, дд с хорошей пушкой или чанта в шмоте на хп возьмут в тот же каталамадж, ибо много мозгов там не надо. мост опять же не шибко сложный данж, некая скоординированность там нужна на пушке и только. опять же, по первой нубоданж хранилище пустоты с ватными мобами показался мне сложнее, чем та же грендалька.
     
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ну фз, когда мне спамят в пм, а желания у меня идти нет, я отвечаю "пойду, но опыта нет" и спам резко прекращается. может это на гардарике просто так. :)
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а я просто отвечаю, что не пойду.
     
  16. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    уважаю утверждение лучше правду говорить, а не врать.



    на гардарике беспредел, данжи продают наживаются на новичках, каждый задрот тресет у новичка бабло за проход данжа, а объяснить влом я думаю таких игроков которы продают и проводят за бабло банить надо или заперетить 70 % гардарике нет опыта на топ данжах и эти грубо говоря придроченые игроки барыжат кому охота на серве присутсвовать при таком отношений
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    во-первых, это она.
    во-вторых. ррх продают не за проход, а дроп с ррх достается одному человеку. то есть чистят данж, зовут человека, он забирает дроп.
    исключение составляет продажа рунадиума.
    в-третьих, найди себе норм-товарища, лег или кп, которые тебе расскажут, объяснят и проведут, чтобы глупостей не писать.
     
  18. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    если новички на столько туги, что не могут самостоятельно пройти нубоданж и сделать нубомиссию, и на столько ленивы, что не могут прочитать гайд по данжу, если где-то что-то не получается и собрать себе группу таких же страдальцев - это явно не вина тех, кто продаёт таким людям проход данжей за кинару. в день не один раз услышишь "помогите с миссией эпизод из прошлого 3", "помогите в теолабе" и прочее; мне на хила постоянно спамят с предложениями где-то там похилить. иногда даже пишут "сходи с нами в пхас в наставе". извините, но какая радость 65 хилу, как и любому другому персонажу ковыряться в нубоданжах хз с кем за спасибо? никакой. хочешь, чтобы тебя 65й за ручку провел - компенсируй издержки. время - деньги, да)

    как бы никто не навязывает новичкам платные услуги наставника. и нету на нубоуровнях таких сложных данжей, в которые нужны "папики". народ обленился, даже в со и в насан наставников ищут. надо учиться играть самим, а не сетовать на то, что игра очень сложная, а хай-лвлы жадные и злые.
     
    св.Котлета нравится это.
  19. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    что в ррх такого нереально сложного, чтоб туда требовался ветеран с 3летним стажем походов? что в каталамадже такого сложного, если тебя берут не на люстры? в каталамадж непроверенных ганов берут не из-за опыта, а из-за ниочемного дамага и сопутствующей твердолобости, т.к. последние не всегда понимают, что узы - проходной не крабо шмот, а не "норм" оделся. но тут ганам можно посочувствовать, т.к. альтернативы не остается... это как при трудоустройстве - везде нужен опыт работы и хз где его брать.
    в конце концов, сейчас на ютубе десятки, а то и сотни видеороликов прохождения от разных классов, + гайды на этом форуме, вот тебе и опыт. насмотрелся, чтоб уж точно глупость не сделать и никому ничего не зафэйлить и пошел, опытный.
    вступай в легион. в "типа пвп" легион. находи там друзей, общайся. все равно большинство "типа пвп" легионов охотно рачат данжи. подружишься с кем-нибудь, покажешь свою адекватность и умение играть классом на вольных просторах - возьмут обязательно.
    как вариант, можешь еще купить себе место. обозначь, сколько готов отдать за место + возможность обучиться. платить заранее наверно глупо будет.., на постоплату согласятся может быть из легиона, опять же. во всяком случае, мы так продавали места в пристанище. фэйлов не было.
     
  20. n0v0sti

    n0v0sti User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    71
    обожемой, какое? какое важное задание?) нет в аойне данжей такого уровня сложности, чтобы после просмотра видео оставались вопросы. это не фарм блесс октависа в линейке в год-хрониках в один пак, где малейшая оплошность приводит к мега-фейлу и "ну, что ж, попробуем еще раз через недельку".

    а если у новичка остаются вопросы, можно поскрестись в лег поскромнее, заползти в вт или рк и вежливо попросить научить уму-разуму. все мы люди-человеки, все с чего-то начинали, всегда найдется словоохотливый, добродушный папко.

    еще можно найти друга-наставника в игре, но это чревато разочарованиями)